Отзывы о Кредитная карта МТС Деньги

Кредитная карта МТС Деньги

(Doktor) владимир

(Doktor) владимир
заманчиво, надёжно но дорого

Может кому-то это и выгодно, только это не мне. Деньги, конечно, будут у тебя в кармане, но вот за пользование ими, проценты большие набегают. Конечно, если использовать карту для снятия наличных. Если расплачиваться за покупки, то дешевле получится. Всё это мне пытались объяснить, позвонив на мой мобильный телефон. Что ж, телефонные системы стали выступать у нас в качестве банков. Жаль, конечно, лучше бы они свой труд по прямому назначению применяли.

13.11.2017 18:35

(Transaero) Михаил
20 Января 2016, 15:28
Авторитет: 3.1915

На одну зарплату надёжнее
Достоинства:
Быстрое оформление
Льготный период
Недостатки:
Большой процент
При просрочке платежа могут заставить вернуть оставшуюся сумму целиком
Отзыв:
Наличие кредитных карт для населения - это уже совсем не удивительный этап в жизни. Практически каждый второй житель имеет их не по одной, а по две. Вот и мне банком МТС было предложено оформить такую, как мне сказали сотрудники, незаменимую вещицу. Оформление проходит достаточно быстро. Поставил несколько подписей в документах и вот она у тебя уже в руках. Иди и пользуйся. Имеется так необходимый период, за который можно погасить сумму, которую занял у банка. Но если не успел, погашай минимальными ежемесячными платежами. Без проблем. Ну, а если ты не смог внести очередную минималку, то требования банка очень жёсткие. Никто с тобой церемониться не будет и тебе предложат внести всю сумму, которой не хватает до требуемого лимита в течение десяти дней. Не смог этого сделать, добро пожаловать по повестке в суд. А там уже и проценты насчитают, и штрафы, и пени. Но это уже другая история.

(Nadju) Надежда
7 Января 2016, 11:12
Город: Саратов

Карта для тех, кому нужны деньги быстро
Достоинства:
Удобство и быстрота оформления
Недостатки:
высокий процент по выплате, большая комиссия при съеме в банкомате
Отзыв:
МТС-карта - удобный способ получения кредита. Оформление ее не занимает много времени, не приходится ждать ответа от банка. Мне оформили ее в подарок, когда я покупала телефон. Честно говоря, не планировала пользоваться, просто за ее оформление давали хорошие бонусы в программе лояльности. 2 года карта лежала - никто ее не трогал, не активировал. Потом мне понадобились финансы, я решила активировать карту, на тот момент уже мой лимит был 60 тысяч. Деньгами я воспользовалась, и обнаружила большой % при снятии наличных в банкомате. Поэтому стала расплачиваться картой при покупках, так было выгоднее. При внесении на карту наличных нет проблем. Есть банкоматы и офисы, однако мтс банк в близлежащем городе в прошлом году закрылся. Это вызывает опасения, что участь банка под вопросом. Поэтому сравняла положительный баланс на карте и не пользуюсь ею.

(Vadim107) Вадим
4 Января 2016, 23:57
Город: Набережные Челны

Приемлимые условия
Достоинства:
Быстрое оформление
Льготный период
Недостатки:
Высокие проценты
Отзыв:
Около четырех лет назад, нуждаясь в средствах, оформил себе данную карту. Процесс оформления довольно быстрый. В общей сложности заняло не более полу часа. На момент получения, кредитный лимит был минимальный, но через пару месяцев пользования банк его увеличил. Процентная ставка высокая, но такое наблюдается практически на всех подобных кредитных картах. У меня подобные карты имеются от двух банков. Помимо МТС, есть еще Тинькофф. И вот в сравнении, могу сказать что МТС вполне неплохой вариант. Минимальный платеж адекватный, сроки и условия прозрачны. Единственный существенный минус этого банка это тех. поддержка. Любой вопрос решается очень долго и не всегда с первого раза. Ответа через обратную связь на сайте вообще не дождаться.

(NatalyV) Наталия
20 Августа 2015, 18:01

Можно пользоваться, но лучше успеть вернуть долг в льготный период
Достоинства:
Очень быстрое оформление
Можно расплачиваться без комиссии
Недостатки:
На мой взгляд, большие проценты
Отзыв:
В связи с кризисом, мужу стали очень сильно задерживать зарплату. А когда в доме маленький ребенок, которому нужно очень много покупать и вещей, и продуктов, витамины, молочку и многое другое, деньги, конечно, нужны, и срочно. Поэтому решили оформить эту кредитку. Сразу скажу, на мой взгляд это не лучший выбор из такого рода карт, но быстрое оформление (деньги нужны были срочно) перевесило в ее пользу.

Пользоваться ей стараюсь не часто, только в случае крайней необходимости, и как только мужу переводят деньги за работу, сразу же ложу нужную сумму на карту МТС. Т.к. если затягивать с возвратом долга, по истечению льготного периода начисляются большие проценты, что уже совсем не выгодно. Поэтому мой вывод: как страховка, на всякий случай, пусть лежит, но по возможности стараюсь ей не пользоваться.

(ninka1103) Нина
11 Мая 2015, 13:18
Город: Калининград

Лучше не связываться
Достоинства:
Быстрое оформление, удобная в использовании
Недостатки:
Очень высокая процентная ставка, нет банкоматов для снятия наличных
Отзыв:
Начну с того, что мы с мужем и детьми переехали на съемную квартиру. Здесь не было холодильника и стиральной машинки. Так как мы заплатили сразу за 3 месяца, у нас не осталось денег, а стиральная машина и холодильник - это самая важная бытовая техника, особенно, когда есть маленькие дети.
Мы решили машинку и холодильник взять в кредит, тут то все и началось. Приехали в магазин бытовой техники, выбрали. Муж пошел оформлять, но ему пришел отказ, так как у него испорчена кредитная история. Решила попробовать я, но мне тоже пришел отказ, так как я в декретном отпуске и по сути не работаю.
Тут мне муж сказал, что он слышал про то, что МТС выдают кредитные карты. Пошли мы в салон сотовой связи МТС. Сначала подошел муж, все разузнал, попробовал взять сам, но ему поступил отказ. Ну и опять же, решила подойти я. Тоже все разузнала, мне молодой такой парень все рассказал, но про процентную ставку он ничего мне не сказал, а когда я спрашивала, он мне отвечал, что на много ниже, чем в банках выдают потребительские кредиты. В общем, я заполнила анкету, как он мне сказал, что я ее заполнила для себя, чтобы не теряться в ответах, когда мне позвонят. Через 5 минут мне позвонили с банка МТС Деньги, расспрашивали. Спрашивали работаю ли я, на что я ответила, что работаю, придумала зарплату, назвала организацию, где работает муж, но я там никогда не работала, продиктовала вымышленный номер организации, назвала вымышленную зарплату, в общем еще много было разных вопросов, но в конце концов, после разговора, мне выдали карту с кредитным лимитом 40 тысяч рублей.На все про все ушло времени 15 минут. Мы были очень рады. Пошли обратно в магазин, купили технику. Через месяц погасили полностью карту, но не тут то было. Через пару недель, после погашения, мне на телефон пришло сообщение, что до 20 числа мне необходимо внести платеж в размере 3873 рубля и 50 рублей за мобильный банк. Позвонили в банк, мне объяснять начали, что мне необходимо оплатить 2873 рубля, а 1 тысяча рублей - это штраф, за то, что я вовремя не внесла обязательный платеж. Я поехала в салон МТС, положила на карту 4 тысячи рублей. На следующий месяц мне пришло опять смс, что я должна уже почти 6 тысяч заплатить, за что? - Я спрашивала в банке. Я давно уже погасила свою задолженность, еще когда льготный период был, я полностью внесла ту сумму, которую потратила. Мне сказали, что это проценты, что льготный период закончился. Я очень долго ругалась, это бесполезно. Сейчас я банку должна 36 тысяч рублей, а 30 тысяч я положила через 19 дней, после покупки техники, положила на 500 рублей больше, а в конце концов, я еще 36 тысяч должна. Процентная ставка была 38 процентов, сейчас она у меня составляет уже 52 процента. Это просто кошмар какой то, такое чувство, что это никогда не закончится. Никогда не связывайтесь с этим банком, даже в самом крайнем случае.

(Merzkiy07) Olga01
4 Апреля 2015, 16:29
Город: Иваново

На безрыбье, и деньги от МТС могут спасти
Достоинства:
Быстрые деньги, оформить карту можно не предоставляя справки о доходах
Недостатки:
Мало банкоматов, в которых можно снять наличность по карте, займ денег
Отзыв:
Оформила кредитную карту от МТС я один раз, пользуясь ей не часто, но в жизни бывают такие ситуации, когда денег нет, а они так нужны. Вот именно на эти случаи в своём кошелька я и держу карту от МТС - можно сказать, что деньги всегда под руками. Но вот в моём городе есть только один банкоматов (по крайней мере я только его знаю), где можно снять наличные с этой карты. Меня эти деньги не раз вырывали, тем более, что у карты есть так называемый льготный период, то есть если до определённого срока деньги будут возвращены на карту, то никаких процентов за пользование платить не придётся. А вот если перешагнула льготный период, то уж процентами пойдут, и на мой взгляд не маленькие.
А вообще тем кто боится кредитов, то такую карту лучше не оформлять. И ещё я сама стараюсь не тратить деньги на мелочи с карты, даже, например, на еду или одежду. Чаще всего плачу с неё за квартиру, когда не хватает основной зарплаты.

(annvuz) Anna
9 Марта 2015, 19:09
Город: Челябинск

Если не выходить за льготный период - смело можно оформлять и пользоваться
Достоинства:
быстрое оформление
не надо справок о доходах
льготный период на снятие наличных
Недостатки:
мало банкоматов
высокий процент
сами увеличивают лимит
Отзыв:
Оформить эту карту решила случайно, срочно понадобились деньги, а их офис находится рядом с домом, вот и не стала заморачиваться, искать выгодные условия, а просто направилась к ним. Сумма требовалась небольшая, поэтому попросила установить лимит всего пятнадцать тысяч рублей. Решение приняли в течение часа, сказали приходить оформлять. Фиксированного процента у этой карты нет, он может быть от 25 до 50%. Первой неприятной неожиданность было то, что для меня процент оказался аж 39%. Много конечно, но я хотела быстренько вернуть, как появятся деньги, поэтому это меня не смутило. Когда дали подписать договор, сумма была не 15000, как я просила, а 40000. На мои претензии работник салона сделал изумленное лицо, уверял что заполнил на 15 (но я в этом сомневаюсь, ведь они чем больше выдадут, тем больше получат). Переделать было уже нельзя, только отменять эту заявку и создавать новую, а это опять ожидание не меньше часа, и пришлось согласиться на этот лимит. Через пару месяцев они опять увеличили лимит без какого-либо согласования со мной, я позвонила в банк, где мне ответили, что я могу ими просто не пользоваться, раз не нужны. Думаю это немного не правильно. В общем, карта не плохая, первый год обслуживания бесплатно, льготный период действует и на снятие наличных, небольшой процент за снятие. Если не выходить за льготный период - смело можно оформлять и пользоваться.