Отзывы о Кеды для девочек Skechers

Кеды для девочек Skechers

13 Марта 2015, 06:08

Для стильной малышки
Достоинства:
Недорогие, яркие, удобные, качественные.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Моё мнение, что ребёнка нужно начинать одевать красиво и стильно с самого детства, чтобы привить ему чувство вкуса, в частности это касается девочек. У меня растёт дочка и я стараюсь покупать ей только качественные и модные вещички. В прошлом году, когда было ещё тепло, она проходила в кедах фирмы Shechers. К сожалению в наших магазинах такой обуви нет, поэтому я заказывала через виртуальный магазинчик. Радует то, что размеры и расцветки совершенно разные. Материал текстиль, поэтому он практически не пачкается, да и в случае чего хорошо стирается. Подошва мягкая, что очень удобно при ходьбе, а на самом носке намертво приклеены серебристые украшения, которые до сих пор так и не отлетели.

(bloom) bloom
6 Марта 2015, 21:52
Город: Мелитополь

очень красивые кеды
Достоинства:
хорошее качество, красивые
Недостатки:
дороговаты
Отзыв:
Увидела в магазине такие вот чудо-кеды и просто влюбилась в них, и решила что моей малышке они тоже непременно понравятся. Скажу сразу, что она у меня не модница и обычно, чтоб примерять новую вещь приходится по пол вечера ее уговаривать. А тут только стоило мне стукнуть ими друг о друга, так у нее глазки засияли так же как и эти кеды. Она с них глаз не отрывала и согласилась сразу же примерять и уже не хотела с ними расставаться. Кеды выполнены очень качественно, нигде никакие нитки не торчат. Имеют яркий и красивы дизайн. при ходьбе светятся разноцветными огоньками. Имеют застежку липучку, что очнь удобно для самых маленьких, ведь они еще не умеют сами завязывать шнурки. В обще сказать, что я довольна это ничего не сказать, я ОЧЕНЬ довольна и в следующем году обязательно купим такие же кеды!!!