Отзывы о Хлебопечка Elenberg BM-1327

Хлебопечка Elenberg BM-1327

6 Марта 2015, 23:38

Душистый хлебушек
Достоинства:
Доступная цена, простота в использовании, вкусный хлеб.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Сколько уже можно покупать кисловатый хлеб из магазина, который не понять из чего был сделан? Лично я уже давно отказалась от таких походов, так как имея дома хлебопечку Elenberg BM-1327, готовлю свежие, душистые и пахучие буханки прямо у себя на кухне. Хлеб получается ровный, с золотистой корочкой сверху, имеет мягкую внутренность и просто тает во рту. С ним даже спокойно можно просто попить чай. Но это ещё не всё, потому что данная техника позволяет замесить тесто, допустим, для вареников, приготовить домашний йогурт и даже джем. Также здесь получаются отличные кексы, которые не стыдно подать к столу пришедшим гостям. В общем, это правильный и разумный выбор.

(rotex42) Марина
5 Марта 2015, 13:54
Город: Кемерово

Вкусный и мягкий хлеб
Достоинства:
Удобное приготовление
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Год назад купила себе хлебопечку от компании Elenberg модель выбрала BM-1327. И теперь даже не представляю, как раньше я жила без этой чудо техники. Так удобно печь хлеб, засыпала все ингредиенты и мешать уже ничего не нужно, а также руки отмывать от теста больше нет необходимости. А это была для меня самая большая проблема. Не люблю тесто замешивать, а готовить разные вкусности обожаю. Любое тесто приготовит в считанные минуты. Даже можно испечь хлеб абсолютно не участвуя в процессе. Хлеб получается воздушный и вкусный. А тесто любое, будь то пельменное или дрожжевое хорошо промешанное и насыщенное кислородом. В общем вручную такого нужно долго добиваться. Теперь у меня работа с тестом упростилась и я пеку разные пироги и пирожные. Очень рада приобретению и не капли не жалею потраченных денег. Поэтому и вам могу смело советовать.