Отзывы о Genius Comfy KB-06XE

(duda666) Антон
4 Мая 2017, 06:59
Город: Константиновка

Дешево и удобно
Достоинства:
Удобная
Недостатки:
Таких нет
Отзыв:
Я не сильно много времени стараюсь проводить за компьютером, но бывают такие моменты, что сидишь по работе. Сломалась старая клавиатура и я приобрел Genius Comfy KB - 06XE. Пока я всем остаюсь очень доволен, мне кажется, что эта клавиатура просто вечная. Уже неоднократно проливал на нее и чай и кофе, но ничего страшного не случилось. Очень удобное расположение кнопок, к которому очень быстро привыкаешь. На некоторых кнопках буквы уже вытерлись, но клавиатура работает бесперебойно. Легкая по весу, устойчивая на столе и по сторонам не ездит. Очень удобно протирать, кнопки легко снимаются и одеваются. Это проводная клавиатура и кабеля вполне хватает до компьютера. Я на данный момент не нуждаюсь в модных и навороченных моделях, а эта модель мне очень нравиться и по цене и по качеству. Всем рекомендую за небольшие деньги купить достойную вещь.

(grishabiznesmen) Григорий
2 Октября 2016, 18:04
Город: Омск

Обычная, не выдающаяся клавиатура
Достоинства:
Самое главное достоинство это низкая цена
Недостатки:
Быстрый износ, кнопки через 6 месяцев стираются
Отзыв:
Данная клавиатура совсем не подойдёт для интенсивной эксплуатации. Может быть удобна для людей с небольшими потребностями в работе с компьютером.
Главный минус её является маленький вес, она буквально ездит по столу при нажиме клавиш, также пластик не самого лучшего качества, у клавиш присутствуют люфты, нажатие клавиши очень слабо чувствуются.
Хорошее достоинство клавиатуры состоит в мягких клавишах, приятно работать. Надёжности от клавиатуры не ждите, она не сможет удовлетворить ни офисных потребностей, ни даже домашних. В своей ценовой категории есть куда более удачные модели, эту я же могу отнести к слабенькому середнечку.
В общем я крайне не советую покупать данный товар, не гонитесь за выгодой, может облажаться по полной программе. Скупой платит дважды.

(sevka_chizh) Всеволод
30 Января 2016, 22:22
Город: Пермь

Качественная и дешёвая Genius Comfy KB-06XE
Достоинства:
Проста в использовании, долго находится в рабочем состоянии, дешёвая
Недостатки:
недостатки отсутствуют
Отзыв:
Данная клавиатура надёжная, на протяжении двух лет пользовался ей, на некоторых клавишах уже стёрлись буквы, а она всё работает.
Ни раз проливал на неё воду, чай, потом просто протирал её изнутри и клавиатура снова работала. Клавиши не залипали ни разу. На клавиатуре нет ничего лишнего. Если ничего на неё не проливать, то можно даже не прочищать, она и так будет работать. Клавиатуру можно зафиксировать в двух положениях, она проводная и полутораметрового провода вполне хватает. Клавиши прожимаются плавно, не издают громкого и раздражающего звука. Удобно быстро печатать. Сочетание цены и качества данной клавиатуры привлекает покупателей. Сейчас у меня другая клавиатура, а старую я убрал в шкаф, она всё ещё рабочая, сломается новая, достану Genius Comfy KB-06XE.

6 Марта 2015, 12:10
Город: Ровно

Старый добрый вариант
Достоинства:
Демократичная цена

Удобная в использовании
Недостатки:
Возможно, простенький дизайн
Отзыв:
Покупая даную клавиатуру несколько лет назад, я не ожидал долгого использования, поскольку думал, что клавиатуры изначально не долговечны. Но вот, после стольких лет использования, могу сказать, что даная модель является отличным вариантом для людей, которые не планируют устраивать игровые поединки, и будут использовать компьютер в обычных целях. Помимо простоты и прочности, цена достаточно демократична, что не может не радовать, поскольку покупал я её, когда сам был ещё студентом и не располагал огромными деньгами.
Помимо всего, за эти годы, я пришел к выводу, что она почти нубиваемая. Не счесть как много раз я проливал чай или кофе и ничего не происходило, ведь просто перевернув клавиатуру можна было избежать трагедии.
Советую её всем, кому не хочется тратить огромные деньги и кто не нуждается в навороченых моделях.

(Lala) Лилия
28 Февраля 2015, 16:41
Город: Тамбов

Отличная бюджетная клавиатура
Достоинства:
Надежная

Долговечная

Дешевая
Недостатки:
Не выявлено
Отзыв:
Я давно заметила, что аксессуары этой фирмы отличаются демократичной ценой и безупречным качеством одновременно. Это касается абсолютно всего. Касательно данного средства могу сказать только положительное. Никогда не подводила. Служит верой и правдой с момента покупки уже добрых лет 7 без всяких нареканий. Правда, был один инцидент, связанный с попаданием туда жидкости. Ребенок был маленький и случайно пролил несколько раз сок и суп. Но, моментально сообразив, перевернул клавиатуру вверх ногами и никаких последствий не было. Тем не менее, даже если теоретически предположить, что моя помощница рано или поздно сломается и придет в непригодность, я все равно куплю точно такую же. Ведь стоимость ее по сравнению с остальными аналогичными моделями однозначно ниже. Так что, на мой взгляд, не стоит брать модели с крутыми функциями и переплачивать. Особенно для обычной работы и повседневного использования.