Отзывы о Samsung Galaxy S3

(damien13) дмитрий
12 Февраля 2016, 13:15
Город: москва

Классный телефон
Достоинства:
2 сим карты, держит зарядку
Недостатки:
Совсем никаких
Отзыв:
Телефон SAMSUNG GALAXY S3- мой предпоследний телефон (к сожалению я его просто потерял). Когда я его покупал, это было год назад, стоил он 11000 рублей, но я брал его в магазине бытовой техники, в салоне сотовой связи он стоит дешевле. Интерфейс просто отличный, на рабочем столе экрана находятся все нужные иконки. 2 sim карты, операционная система android, встроенная память телефона целых 16 gb, есть gps навигатор, все современные функции, очень хорошо держит заряд батареи, слот для карты памяти, оперативная память 1.6 gb, фотокамера просто отличная-8 mp, в общем в этом телефоне есть всё, даже встроенный цифровой компас, голосовой поиск сайтов в интернете. Наверно это лучший телефон, если сопоставить качество, функциональность и цену

(ZloyRock) Егор
17 Декабря 2015, 13:36
Город: Бишкек

Отличный современный смартфон
Достоинства:
Доступная цена
Недостатки:
Не найдено
Отзыв:
Для меня телефон Galaxy S 3 самый удачный в линейке телефонов Galaxy, даже по сей момент. Телефон обладает самыми оптимальными габаритами. Прекрасно лежит в руке, и им можно без проблем управлять одной рукой. Прекрасным дополнением служит камера. Как фронтальная, так и основная, при съёмке получаются отличные кадры. Вспышка на основной камере выше всяких похвал. Встроенный динамик выдаёт отличный звук, и в случае необходимости можно насладиться прослушиванием музыки без наушников. Сенсор работает превосходно, два года пользуюсь данным телефоном, и не заметил ни единого сбоя. Андроид платформа четвёртой версии и на неё по сей момент можно устанавливать все приложения. Так как процессор и оперативная память позволяют это сделать. Своей памяти шестнадцать гигабайт, в случае необходимости дополнительно можно вставить флещку до шестидесяти четырёх гигабайт. Лично у меня стоит тридцать два, практически полная, и телефон отлично с ней справляется, быстро загружается и не подвисает. Отличный бюджетный телефон, по современным меркам.

(violettaaa) Violetta
28 Февраля 2015, 07:32

Хорошее устройство
Достоинства:
Большое количество
Недостатки:
Быстро разряжается
Отзыв:
Пользовалась этим телефоном очень долгое время, до тех пор, пока не потеряла его. Я не собиралась его менять на другое устройство, потому что данный смартфон меня полностью устраивал по всем параметрам. Он приятный на внешний вид, удобно лежит в руке, имеет огромное количество различных функций. Если правильно обращаться с данным устройством, то оно прослужит очень и очень долго. Тормозить он начал у меня только после того, как упал с очень большой высоты. Я считаю, что он полностью оправдывает свою стоимость. Единственный минус — относительно мало держит зарядку, но этот минус распространён практически на всех современных устройствах.

(nastjbelochka) Анастасия
27 Февраля 2015, 17:11
Город: Магнитогорск

Отличный телефон с широкими возможностями
Достоинства:
  • Работает без торможения и сбоев
  • Очень много различных возможностей
  • Красивый и удобный дизайн
  • Яркое и чёткое изображение экрана
Недостатки:
Не нашла.
Отзыв:
Уже прошло года 2 как я купила этот телефон и ни разу не столкнулась с проблемами и в неудобстве с использованием.

• У смартфона элегантный и утончённый дизайн. Хоть он и большой, но он удобно лежит в руке и легко можно дотянуться пальцем из одного угла экрана до другого без труда. Очень тонкий корпус с плавными изгибами смотрится необычно.

• Работает довольно быстро , приложения грузятся и работают без торможений.

• С камерой на 8 Мпикс я делала яркие и чёткие фотографии, снимала видео в высоком качестве. Очень много режимов в настройке камеры. У дисплея очень яркие, насыщенные и естественные цвета. Невероятно чёткое воспроизведение видео. Хорошо, что дисплей употребляет мало энергии.:girlhappy:

• С помощью мощного процессора, я могу одновременно смотреть фильм, писать сообщение или прочитать его, но и просто выйти в меню. Для этого окно с фильмом сворачиваем в маленькое окно и перетаскиваем окно в удобный вам угол, а фильм будет продолжать идти.
Чистое воспроизведение звука динамиков. Я очень часто слушаю музыку не через наушники. Качество не исказилось и динамики не хрипят. Работают как новенькие.:-)

Расскажу немного и о встроенных программах этого телефона.
  1. С программой Allshare Cast, вы можете подключить смартфон к телевизору без проводов и просматривать файлы телефона на телевизоре.
  2. Если вы писали кому-то сообщение и захотели позвонить этому абоненту, то достаточно поднести телефон к уху и пойдёт дозвон этому абоненту.
  3. Телефон умеет вас слушать и выполнять голосовые команды.
И совсем не страшно, если что-то сломается на телефоне, т.к. наличие запчастей всегда есть в салонах. И очень большой выбор аксессуаров на телефон.
Очень довольна телефоном и о переходе на другую марку даже не думаю, а мой выбор-это только Galaxy:friends: