Отзывы о Pampers active girl pants

Pampers active girl pants

(olgaos) Ольга
19 Января 2016, 19:17
Город: Прокопьевск

Отличные первые трусики
Достоинства:
  • Качество
Недостатки:
  • Цена
Отзыв:
Дочка становилась все старше и старше, и одеть на нее подгузники становилось все труднее. Порой приходилось бегать по дому и ловить ее. Поэтому, мы с мужем решили, что пора переходить на трусики - подгузники.

Первым, и как оказалось, последним нашим выбором оказались Pampers Active girl pants.

О подгузниках.
Трусики-подгузники нас не разочаровали. Правда многие говорили, что они плохие, но мы рискнули. Трусики очень мягкие на ощупь. Резинка не давит на животик и ножки ребенку, но и не позволяет протекать жидкости. При открытии пачки присутствует легкий ненавязчивый запах, но он быстро выветривается. Снимать их тоже достаточно легко, просто нужно по бокам разорвать швы. Делается это двумя движениями руки.

Впитываемость.
Могу только петь хвалебные песни создателям этих трусиков. Впитываемость просто отличная, ночь проходит без каких либо казусов. Ни разу за время использования трусики не протекли, а ведь это почти двенадцать часов.

В общем, свой выбор мы остановили на этих трусиках-подгузниках. Пусть цена на них далеко не маленькая, но за качество нужно платить. Да и в приучении к горшку с трусиками удобно - можно спокойно снимать и одевать.

(Yamama) Оля
27 Февраля 2015, 23:57
Город: Спасск-Дальний

Первые трусики для девочек
Достоинства:
Удобно сидят, не протекают, не раздражают кожу.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
На мой взгляд, как мамы, трусики всегда были удобнее обычных подгузников, так как их проще надеть на заводную малышку. Они смотрятся намного красивее и напоминают обычное детское белье, сидят плотно, но при этом ничего не натирают, хорошо впитывают и благодаря лёгкому внутреннему слою, дают ребячьей коже приток кислорода, в результате чего никакой опрелости или раздражения. В общем одни положительные плюсы. Даже гуляя на улице, в случае детской неожиданности, их намного легче сменить, так как на них отсутствуют липучки, которые необходимо подгонять под пропорции ребёнка. Что касаемо цены, так они не намного дороже всех остальных подгузников, расходуются также, а вот по качеству намного выше.

(9600698208) Айгуль
27 Февраля 2015, 12:29
Город: Набережные Челны

Трусики - памперсы лучше чем подгузники
Достоинства:
Удобно одевать и снимать
Легче приучить ребенка к туалету
Недостатки:
Цена на порядок выше, чем на подгузники
Отзыв:
Еще до того, как в семье появится ребенок, родители задумываются какие средства по уходу покупать, какие подгузники лучше подойдут. Это связано с тем, что на рынке такое многообразие товаров для детей, что глаза разбегаются.
У нас тоже когда то встал такой вопрос. Для дочери мы выбрали подгузники фирмы Pampers. Все устраивало: и цена приемлимая и качество хорошее. Когда дочь подросла и начала ходить мы перешли на трусики-памперсы Pampers active girl pants. Больше всего они понравились тем, что резинка не жмет и не оставляет следов на животе в отличие от подгузников. Впитывают намного больше чем, подгузники такой же весовой категории.
Приучать к горшку тоже удобнее трусиками-памперсами, так как ребенок уже знает как снимать и одевать их.
Пусть ваш малыш растет и радует вас!