Отзывы о LED телевизор Philips 32PFL6007T/12 3D

(Andy555) Андрей
24 Июля 2016, 20:06
Город: Красноярск

Телевизор нового поколения
Достоинства:
Многофункциональный телевизор за сравнительно небольшие деньги
Недостатки:
Медленный в режиме Smart
Отзыв:
Телевизор был приобретен 2 года назад в небольшую комнату. Основная цель приобретения изначально ставилась как наличие 3D и использования в качестве дополнительного монитора к компьютеру. Выбор пал именно на эту модель, так как за сравнительно невысокую цену получаем качественное и многофункциональное устройство.
Ознакомившись более подробно с описанием и попробовав его в работе был приятно удивлен тем, что функционал телевизора значительно превзошел мои ожидания !
Отличное качество изображения и звука, режим 3D, изобилие портов для различных подключений, подключение к интернет как через кабель, так и через
Wi - Fi, простота управления в режиме Smart, множество интернет приложений.
Это лишь небольшой перечень достоинств данной модели.
Рекомендую к покупке.

24 Февраля 2015, 06:29

Ультрамодный телевизор
Достоинства:
Отличное качество, компактный размер, 3D-изображение.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Поскольку у нас крохотный зал в квартире, было принято решение о покупке компактного и плоского телевизора, который бы практически вплотную разместился у стены. В этом деле отлично подошёл LED Philips 32PFL6007T/12. Ещё будучи на полке магазина, он впечатлил своим чётким разрешением экрана и яркостью цветов, именно этого нам и не хватало, глядя на старый телевизор. На задней и боковой панели имеются множество разъёмов, благодаря которым данную модель можно эксплуатировать вместо обычного компьютерного монитора (что мы и делаем периодически) или подключать к ней, что хочется, например, обычную флешку с фотографиями для просмотра на приличном экране. Также данный телевизор позволяет полностью погрузиться в атмосферу 3D-фильма и вместе с главными персонажами пережить волнительные моменты.

(BROXA11) Иван
20 Февраля 2015, 15:19
Город: Будапешт

Отличный телевизор!
Достоинства:
превосходное изображение и стерео-звучание, отличный дизайн, возможность общения через Skype, множество интернет-приложений, возможность регулировки глубины 3D-изображения, встроенный модуль Wi-Fi, цена
Недостатки:
За все время использования недостатков не выявил!
Отзыв:
Ну приобрели данный телевизор когда затеяли ремонт в своей комнатушке! Хотелось побольше да по потоньше. Начали выбирать одним из апределяющих факторов было наличие 3д. Походив по магазинам нашего города мы так ничего достойного и не нашли, но потом как-то раз пошли к знакомым посмотреть на их новенький телевизор просто ахнули и определились с выбором. Вот и решили покупать опять пробежались по нашим магазинам спрашивая во всех точках города данный девай но нет нигде. Отчаявшись уж было хотели приобрести любой телевизор но сын соседей подсказал идею глянуть в интернете и вот оно чудо мы его нашли заказали и в течении недели получили его! Телевизором владел 1 год за все время он только радовал только одно не смотрите долго 3д изображение, а то будет плохо! дизайн красивый количествой доп разьемов не может не радовать, да и вообще аппарат хороший Советую всем приобретйте не пожалеете!