Отзывы о Sakura SA-7758

Sakura SA-7758

18 Марта 2015, 06:29

Множество полезных блюд за считанные минуты
Достоинства:
Доступная цена, множество цветов, вместительная чаша, длинный шнур.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Многие уже давно отказались от готовки блюд на обычной плите и перешли на мультиварку. Это с одной стороны и правильно, ведь поскольку наша жизнь достаточно суетная, порой даже перекусить некогда, поэтому такая техника выручит мгновенно и не заставит стоять возле себя. Одной из солидных и современных моделей является Sakura SA-7758, которая имеет не только классический чёрный цвет, а идёт в разнообразной цветовой гамме, чем позволяет подобрать себя под кухонный гарнитур. В ней имеется всё, что только должно быть в данной технике, а именно множество встроенных рецептов, большая чаша с антипригарным покрытием, длинный шнур, благодаря чему, её не нужно ставить прям впритык к розетке и удобная съёмная крышка, поэтому после готовки всё удобно чистится и моется.

(vip.koshka) Анастасия
20 Февраля 2015, 13:17
Город: Назарово

Отличная помощница на кухне!)
Достоинства:
  • Мультиварка+скороварка
  • 12 программ
  • отсрочка старта до 24 часов
  • интересный дизайн, представлен в 4-х цветах(черный, белый, бордовый, оранжевый)
  • мощность 900 Вт
  • цена
Недостатки:
не выявленно
Отзыв:
Купила я её и не нарадуюсь, изначально мне приглянулся дизайн (модно и интересно смотрится), взяла я чёрного цвета ( под кухню мою подходит) , порадовала ее мощность в 900 Вт, всё быстро и вкусно готовится, функция скороварки ( приготовление под давлением) сокращает время приготовления, тем самым сохраняя электроэнергию.
В режиме скороварка можно готовить используя программы: рис, каша, холодец, рыба, суп и мясо. А в режиме мультиварка программы:жарка, тушение, томление, выпечка, на пару и йогурт.
Очень люблю готовить в ней супы быстро и бульон получается вкусным и наваристым всего за 15 минут (свинина), каши молочные вообще прелесть не надо стоять и мешать ее постоянно, чтобы не пригорело, выпекала манник в ней, хорошо пропекся.
В комплекте идёт чаша на 5 литров с антипригарным покрытием DuPont, легко моется и не пригорает., мерный стаканчик и ложка пластмассовая. Крышка съёмная, удобно для мытья.
Покупала я её за 3400 у нас в городе, за такие деньги очень даже хорошая и нужная для любой хозяйки вещь! ))))) Рекомендую! ))

(tanyaboncheva) Татьяна
20 Февраля 2015, 13:02
Город: Токмак

Быстро и вкусно
Достоинства:
  • многофункциональная
  • сберегает тепла
Недостатки:
не онаружила
Отзыв:
Все мы живем в современном мире, где образ жизни довольно активен. И время на банальные решение домашних проблем совсем не остается. Это касается и приготовления пищи. Когда ты целый день на ногах, желание готовить совсем нет. Приходя домой есть только одно желание -упасть и спать. Но так, конечно, не получается, так как дома ждут голодные дети и в их числе голодный супруг. Конечно же, пища должна быть вкусной и полезной. В этом вопросе мне помогла мультиварка Sakura SA-7758. Она для меня спасение, завтраки, обеды и ужины только с ней. Все готовится исключительно быстро, а главное вкусно. Дети когда я задерживаюсь с работы порой сами справляются. Им очень нравится чувствовать себя самостоятельными, а главное, взрослыми. Спасибо большое производителю за столь гениальное изобретение.