Отзывы о Organo Gold

(Alenka84) Елена
20 Августа 2015, 09:52
Город: Димитров

Как можно заработать Organo Gold
Достоинства:
Продукция отличного качества, возможность зарабатывать приличные деньги, карьера, возможность путешествовать
Недостатки:
Не сталкивалась
Отзыв:
С Organo Gold я столкнулась в 2014 году буквально случайно в своем городе, где я и проживаю. Однажды я проходила мимо своего супермаркета и одна женщина дала мне пригласительный листок на презентацию продукции данной компанией.
Мне стало интересно, что там будут рассказывать и решила пойти. Взяла с собой маму и сестру, чтобы потом было с кем обсудить услышанное. Когда мы пришли на их офис, то сразу, что меня поразило, это два мужчины уже не молодого возраста и женщина лет 45. Все были красиво одеты, видно, что профессионалы своего дела. Встреча наша закончилась, там нам показывали видеоролик о самой продукции и как здесь можно хорошо зарабатывать.
Мы пришли домой с покупками: приобрели у них Черный Кофе Гурме и Горячий шоколад, цены впечатлили, ничего не скажешь, но знаете, попробовав их вкусности, я только тогда поняла, что такое 100% натуральный кофе:cafe: Вкуснятина да и только.
Мы сели со своими девчонками все обсудили и пришли к выводами, что мы просто станем их клиентами. Вот подумайте сами: там надо постоянно заказывать, что должны и делать ваши клиенты, иначе не будет товарооборота, а каждый ли человек захочет это делать? Дальше, чтобы там хорошо зарабатывать, нужно постоянно вести презентации, чтобы приходили люди, это можно работать и в режиме онлайн и офлайн. И то не факт, что к вам будут идти люди, ведь сначала нужно всему этому нужно обучиться и набраться опыта. Если есть такая цель - то все получится:girlhappy:

(Svetlus) Бреус Светлана
16 Декабря 2014, 13:44
Город: Харьков

Бизнес или обман?
Достоинства:
Хорошая продукция с отличными результатами от применения, новая сетевая компания, сильные команды, есть люди, которые действительно зарабатывают много
Недостатки:
Продукция очень дорогая, необходимость в постоянных вложениях, бизнес явно не для всех
Отзыв:
Всем доброго времени суток!

С компанией Органа Голд я познакомилась в 2013 году и на начальном этапе своего участия возлагала на неё большие надежды. Так уж сложились обстоятельства, что очень нужен был и заявленный оздоровительный эффект, и деньги. А так как в сетевом маркетинге я уже более 10 лет и знаю, что всегда выгодно быть вверху сети, когда компания только заходит на рынок, я решила рискнуть. Изучила маркетинг-план, познакомилась с человеком, который хорошо на этом зарабатывает, послушала и почитала отзывы, попробовала кофе и чай, и зарегистрировалась.

Но, до того как давать какие-либо оценки, стоит немного рассказать предысторию. У моей мамы случился обширный инсульт, после которого появилась необходимость в длительной реабилитации. Ко всему прочему, обилие лекарств, которые ей пришлось принимать спровоцировали сахарный диабет второго типа, а это значило новую порцию препаратов, которые организм просто отказывался принимать. Состояние было ужасным, слабость, отеки. Естественно, что первым и решающим аргументом для меня при вступлении в Органа Голд были отзывы людей с подобной проблемой. Многие писали, что при длительном употреблении чая с экстрактом гриба рейши диабет второго типа уходил полностью. Цены пугали, но посчитав стоимость традиционного лечения, которое держало маму в постели и замедляло реабилитацию после инсульта я решилась. И знаете, абсолютно не жалею, поскольку уже за месяц сахар снизился, а на второй месяц так и вообще пришел в норму. Но были еще и бонусы, которые ни кто не прогнозировал: перестало скакать давление, нормализовался сердечный ритм, улучшилось общее состояние и появилось больше энергии, появился тонус и частично вернулись двигательные функции в парализованную руку.

Первый вывод: продукция отличная и действительно работает!

Вот только вопрос стоял не только в качестве, а в количестве и в цене на это количество. Но это уже касается сферы бизнеса, который для меня хоть и был вторичным, но от денег отказываться не хотелось. Система сетевого маркетинга здесь бинарная и при регистрации буквально навязывается покупка пакета продукции, а стоимость этого пакета не маленькая и исчисляется не в сотнях гривен, а сразу в тысячах. Но при этом дистрибьютор получает право покупать продукцию компании со скидкой 50%, а значит, за нужный мне чай нужно заплатить не 700 гривен за пачку, а 350 - как по мне существенно, тем более, что чай всё равно нужно было покупать дополнительно т.к. в стартовом пакете его было не достаточно на курс.

Важным аспектом была для меня окупаемость моих вложений. Зная прекрасно, что здесь нужно не просто работать, а пахать на результат, я взялась приводить людей на каждую презентацию. Озвучу свои цифры. Пропорция была печальная: из 1000 человек, которых я обзвонила и пригласила на встречу реально на неё пришли только 47, подписались на бронзовый пакет всего 2 человека, еще с десяток купили себе коробку чая или кофе. А если участь что дистрибьютору платят за товарооборот, а он вынужден платить за аренду зала, телефон, проезд, чай и кофе на презентацию, то заработать не удалось, получилось только потратить. Лично я поставила себе планку в 1000 человек и дальше просто покупала для себя продукцию со скидкой пока в 2014 году не натолкнулась на очередной обман.

Что не понравилось совсем: те сказки, которые рассказывают лидеры о том, что продавать при этой системе не нужно и товар рекламирует себя сам, а еще обещания, что бинарная система вынуждает лидера писать людей под новичка. Якобы лидер автоматически создает товарооборот всей своей структуре. Лично мне ни кто и ни кого не привел, а те, кого пригласила я, оказались не способны даже приобрести продукцию в необходимом для себя количестве. Бинар построился, но без товарооборота, а значит без доходов. А необходимость выкупить очередной пакет, чтоб продлить членство в начале следующего года, - меня вообще вышиб из колее и я перестала покупать продукцию. Обещано было постоянное членство в компании.

Ну, а теперь общие выводы:
1) Органо Голд однозначно можно считать бизнесом, но вот только он явно не для всех.
Если говорить о том, почему я так считаю, то есть определение бизнеса. Для меня приоритетный критерий - это люди и идея, а только потом вложения.
Идея Ограно Голд - "Дарим сокровища земли людям всего мира". Идея звучит достойно, потенциал компании вполне предполагает высокую рентабельность, но заодно и большие вложения подразумеваются, что доступно не всем.
2) Как по мне, любому бизнесу нужно учиться т.к. с наскоку невозможно ни команду сформировать, ни должный уровень поддержать, а учить бизнесу пытаются здесь новички, которые сами ничего не знают.
3) Бизнесу с потенциалом в миллионы нужна соответствующая атрибутика, а здесь ну очень высокая планка. Я в какой-то момент решила, что я просто не тяну эту постоянную аренду залов, прически маникюры и костюмы...
4) Вложения. На этом уже останавливалась.
5) Приглашения людей. Любой бизнес - это постоянный поиск людей (потребители и сотрудники). Не каждому приятно услышать даже 2 нет, а здесь отказывают гораздо чаще. А здесь есть и еще один аспект - кем будут те люди, которых нужно приглашать. В данном случае они должны быть с солидным достатком.
6) Очень многим не хватает ни средств, а мотивации. Получить её можно только на мероприятиях компании, а значит не бесплатно.

Если подводить итог и мыслить рационально, то не каждый человек способен прийти в бизнес и достичь в нем весомых результатов, однако, для тех кто способен, здесь есть все предпосылки, просто мы с этим бизнесом не созданы друг для друга.

Стоит ли вам пробовать себя в этом деле? Решать только Вам. Но, однозначно, нужно тщательно взвесить за и против. Если вы просто хотите покупать продукцию, то за неё может и стоит заплатить дороже, чем ступать на неизведанные дорожки бизнеса с Органо Голд.

(udacha) Светлана
5 Июня 2014, 11:06
Город: Екатеринбург

Отличный тонизирующий напиток
Достоинства:
поднимает настроение
повышает иммунитет
тонизирует
полезный для здоровья
Недостатки:
высокая цена
не продаются в магазинах
Отзыв:
С этой продукцией меня познакомила подруга. Пригласила на чашку кофе, сказала, что напиток чудодейственный, поправляет здоровье. Сама она достигла больших успехов в скалолазании и жизни благодаря Органо Голд. Я конечно не поверила: чтобы обычный кофе оказался полезным? Конечно очень приятный на вкус, тонизирует, чем то отличается от того, что продают на полках обычного магазина.
Придя домой, сразу начала искать его на просторах интернета. Нашла много интересного:
- в составе содержится лечебный гриб Рейши, который используется для профилактики многих различных заболеваний;
- содержание кофеина 1.5% (именно такой кофе действительно полезен для здоровья);
- является источником минералов и витаминов;
- при регулярном употреблении улучшается обмен веществ;
- кроме кофе есть еще чай и какао.
Подумав, я заказала себе целую коробку кофе. Начала пить каждый день. Вкус очень мягкий, заряжает энергией на целый день, не вызывает сонливости. Я стала меньше болеть. Эффект получился очень интересный!
Потом я подарила коробку этого чуда маме. Она правда начала говорить, что кофе дорогой и толку от него не будет, но по вкусу он ей понравился. Теперь она пьет его каждый день. Говорит, что настроение лучше стало, спит очень спокойно. Стала более живой, веселой и активной!
Вы все еще в сомнениях? Попробуйте! Думаю вам понравится!

(margarita070190) Маргарита
20 Февраля 2014, 11:26
Город: Старый Оскол

Рекомендую: качественная продукция, которая дает результат
Достоинства:
Легальность на территории Российской Федерации, международная сертификация на продукцию, возможность дополнительного заработка.
Недостатки:
Неквалифицированная работа некоторых дистрибьюторов.
Отзыв:
Хотела бы поделиться своими впечатлениями о компании, которая только год работает на территории Российской Федерации. Продукция этой компании - это чай и кофе с добавлением экстракта гриба Ганодерма (Рейши). Интерес возник после того, как меня угостил мой друг чашечкой кофе. В связи с тем, что кофе я пью часто, я стала разбирать информацию, чем же полезен именно этот продукт. Оказалось, что действительно гриб очень уникален, на основании мировых клинических исследований установлено, что Ганодерма - это сильнейший иммунорегулятор. Его составляющие оказывают многогранное оздоравливающее действие на организм. Конечно, стоимость не сравнится с обычным кофе из магазина, но компания продвигает не кофе и чай, а именно это растение, а оно стоит довольно дорого. По вопросу легальности компании:
- Organo Gold официально зарегистрированна на территории РФ, что подтверждается всей необходимой документацией на сайте;
- продукция имеет 29 Сертификатов качества;
- свое производство Рейши с запатентованным методом культивации (патент №ZL01101789.9).
- все претензии можно предъявить напрямую компании.
Я решила испытать на себе свойства этого кофе и чая. Заказала в на сайте, мне доставили почтой России с накладной на товар. Употребляю уже 4 месяца, и, действительно, получила следующие результаты:
- снизился вес за счет того, что нормализовался обмен веществ;
- нормализовался сон;
- организм стал устойчивее к вирусам (раньше болела очень часто простудой)
- утром не чувствую недомогание, как раньше.
В общем, я очень довольна.
Заработок в компании не для всех, только для людей, которые хотят заниматься именно развитием этой компании. Это бизнес рекомендаций, мы и в повседневной жизни рассказываем друзьям, знакомым о товаре или услуге, только нам за это не платят. Я считаю, что о таких компаниях сложилось негативное мнение за счет того, что представители (дистрибьюторы) навязывают свою продукцию людям. У них скорее всего просто недостаточно квалификации, и они не понимают, что качественный продукт рекламирует сам себя, и нет необходимости доставать людей.