Отзывы о Конверт для пеленания Summer infant SwaddleMe

(Djuliya) Юлия
20 Мая 2016, 14:07
Город: Луганск

Скажи нет пеленкам
Достоинства:
приятный на ощупь, материал, качество
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Сначала я своего сыночка пеленала первое время при помощи обыкновенной пеленки, но чтобы запеленать его приходилось изрядно попотеть, так как он постоянно махал ручками и ножками, было очень проблематично его запеленать, да и потом он постоянно высовывал то ручку, то ножку, приходилось все повторять сначала.

Потом кума нам приобрела специальный конверт для пеленания, которым мне очень понравился и пользоваться им удобно и просто.
Материал очень приятный, пошит качественно и на совесть. Ткань хлопок, как раз то что нужно для маленького организма.
Есть специальные липучки при помощи которых держится конверт.
Во время стирки почти не меняет своей прежней формы, не линяет. Хорошо гладиться. Потом еще и я приобрела пару таких конвертиков.
Попробуйте, очень удобно.

(Aljnka123) Елена
11 Апреля 2016, 00:27
Город: Ржев
Авторитет: 2.2059

Очень удобно
Достоинства:
удобно использовать, качественный, доступный по цене
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Вы знаете, сейчас для детей много всего нового придумали, просто глаза разбегаются от всех этих новинок. Когда у моей подруги родила дочь, то я впервые познакомилась с этим удивительным конвертом для пеленания. Никаких пелёнок теперь не нужно. Достаточно купить пару, тройку вот таких конвертов и проблема решена. Так что, друзья мои, все эти пелёнки сейчас - это прошлый век. Настала новая эра конвертов для пеленания, которые гораздо удобнее всех этих пелёнок.
Пользоваться этим конвертом очень просто. Изготовлен он из мягкой и приятной на ощупь ткани. Конечно же - это 100% хлопок. Ребёночку в таком конверте уютно и спокойно.
Дорогие мамы, не мучайтесь с пелёнками, а смело покупайте конверты для пеленания. Они вам будут экономить время и нервы.

(DarinaSS) Дарина
25 Ноября 2015, 15:24

Самая лучшая пеленка из всех!!
Достоинства:
удобная, простая в обращении, нежная
Недостатки:
Пока не обнаружила
Отзыв:
Делюсь отзывом о нашей новой пеленке на липучке SwaddleMe. Купила её специально, так как обычные пеленки мне уже надоели. Захотелось попробовать, что-то более удобное, простое и более современное.
Понравилась такая яркая розовая пеленочка с птичками. Размер выбрала S-М подходит для деток от 3 до 6 кг.

После первой стирки, пеленка выглядит как новая, ничуть не изменила ни цвета, ни формы. Материла у пеленки хлопок и нити эластана. Она немного тянется, что очень удобно.

Как видно на фото у пеленки имеется карман для ног, широкие рукава-крылья с липучками. Процесс пеленания в такую пеленку очень прост и быстр. Наша дочка даже не успела понять, что я её запеленала. Она не очень любит, когда я её начинаю пеленать, я это делаю долго. Но, тем не менее, только спеленованная она спит хорошо. Поэтому когда положила её в конверт SwaddleMe, она даже не успела закапризничать, я уже запеленала её.

В конверте SwaddleMe ноги получаются лежат свободно, есть место для движения и шевеления. Липучки хорошо фиксируют руки, их вытащить не получится.

Пеленка-конверт SwaddleMe мне и дочке очень понравилась, буду покупать ещё несколько, чтобы пользоваться только ими.

(galyavina.marina) Марина
19 Февраля 2015, 12:47

Для самых маленьких
Достоинства:
Удобный в пользовании.
Недостатки:
Жестковатые липучки.
Отзыв:
Каких только "штучек" нет сейчас для наших самых маленьких, а вернее для удобства их родителей , бабушек и дедушек.

Приобрели и мы для нашей малышки конверт для пеленания. Да не какой-нибудь, а под громким названием Summer infant SwaddleMe производства США. Жаль, что не было таких вещей раньше, когда я растила своих детей, ставших теперь папами. Да может они и были, только мы о них не знали.

Конверт очень удобен в применении, мягкий, приятный на ощупь, так как изготовлен из 100% хлопка. Раньше мы пеленали детишек, дабы они нечаянно не поцарапали себя, особенно во время сна. Теперь достаточно положить малышку в конверт и закрепить по необходимости. Снизу удобно поменять подгузники, не раскрывая конверт полностью, а только нижнюю часть. Стирать его нужно в щадящем режиме при температуре 30 градусов.

Отдельно хочу сказать о расцветках. Есть для мальчиков и для девочек, есть такие, что подойдут тем и другим. Необыкновенно нежные, с милыми рисунками на белом, голубом, розовом фоне. Тут вам и собачки, и бабочки , ягодки или машинки. Словом, выбирай на любой вкус.Только бы детки наши росли здоровыми.

19 Февраля 2015, 12:22

Очень удобная вещица
Достоинства:
Доступная цена, отличное качество, быстрое пеленание, помощь молодым мамочкам.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Вспоминаю себя несколько лет назад, когда впервые родила и даже не знала, с какой стороны подойти к ребёнку. Если с процессом кормления я ознакомилась за считанные минуты, то пеленание у меня было на троечку. У крохи вечно то ручки торчали, то ножки. В общем так я и не освоила данный процесс. А вот сейчас смотрю на свою младшую сестру и удивляюсь, почему я раньше не воспользовалась готовым конвертом для пеленания, в который она сейчас укутывает своего малыша. Это довольно-таки удобная вещь, ребёнок оказывается в тепле и безопасности всего через несколько секунд, ничего нигде не торчит, всё застёгнуто герметично на липучках. Материал изделия совершенно не вызывает зуда на нежной детской коже, так как это хлопок. Расцветки какие угодно, в основном яркие и пёстрые.

Незаменимая помощь для мамочек!