[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Электромясорубка Panasonic MK-G1800PWTQ

Электромясорубка Panasonic MK-G1800PWTQ

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(Yamama) Оля
19 Февраля 2015, 07:18
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Компактная и мощная техника
Достоинства:
Доступная цена, удачная сборка, качественная переработка фарша.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Кто-то до сих пор крутит мясо на старинной классической мясорубке, а потом удивляется, почему же в фарше находятся непереработанные кусочки. Чтобы таких проблем не возникало, необходимо завести у себя на кухне электромясорубку Panasonic MK-G1800PWTQ, которая, безусловно, порадует качественной сборкой и надёжной работой. В ней имеются отсеки для хранения шнура и насадок. Материал достаточно прочный и никогда не допустит образование ржавчины. Данный аппарат не шумит слишком громко во время работы, не заклинивает и перерабатывает мясо в мягкий, однородный фарш. На боковой панели нет никаких лишних кнопок, эксплуатация простая и понятная.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(galyavina.marina) Марина
19 Февраля 2015, 07:16
Город: Москва
Авторитет: 5.6604
Отзывов: 0, быстрых: 59
 
 
Надежный агрегат
Достоинства:
Безотказный, быстрый, не шумный.
Недостатки:
Не обнаружено.
Отзыв:
Задача перед нашим коллективом стояла о-о-очень непростая.Надо было подарить начальнику электромясорубку (по его заказу), удобную и, главное, надежную. Как выбрать, не у консультантов же в магазине спрашивать, они посоветуют... что подороже.

Стали интересоваться у знакомых, соседей и пр. и пр. Остановились на электромясорубке Panasonic модели MK-G 1800. Оказывается, сосед одной из сотрудниц пользовался таким агрегатом для приготовления корма курам. Он занимался разведением птицы и ежедневно готовил им корм, перемалывая мясные отходы, кур прямо с костями и прочие продукты аж по 5 килограмм. И пользуется он этой мясорубкой ни много, ни мало, целых три года.

Такой факт нас окончательно убедил в надежности и удобстве прибора. Начальник вместе с супругой довольны подарком, а мы вздохнули с облегчением: не опозорились.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(rotex42) Марина
19 Февраля 2015, 03:25
Город: Кемерово
Авторитет: 3.8462
Отзывов: 0, быстрых: 27
 
 
Необходимый прибор на каждой кухне
Достоинства:
Острые ножи, длинный шнур
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
После долгих мучений и раздумий приобрела недавно себе электромясорубку Panasonic MK-G1800PWTQ. Вот это просто отличная вещь. Просто небо и земля по сравнению с ручной мясорубкой. Этот удивительный прибор, обязательно должен присутствовать в каждом доме и в каждой семье. Любое мясо будь оно жирное или постное прокручивает с первого раза идеально без запинок. Ну, овощи тем более отлично. Также в комплекте есть удобная овощерезка и шинковка, соковыжималка. В общем, все удовольствия как говорится в одном флаконе. Нож очень острый. Есть специальная насадка и толкушка, которые оберегает пальцы и ногти от несчастных случаев. Всё удобно снимается и моется. Качество металла из которого изготовлена мясорубка отличное. Шнур длинный, что очень удобно и не нужно искать удлинитель по дому или ближайшую розетку.

В общем, могу всем рекомендовать данную модель мясорубки.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля