Отзывы о Genius Xscroll Black USB

Genius Xscroll Black USB

14 Марта 2017, 18:43

Genius Xscroll Black USB
Достоинства:
Очень надежная
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Ты когда-нибудь видел мышку которая водонепроницаемые, без всяких защитных боксов, или же пленок, я нет. Два дня назад я купил очень крутой продукт, который реально водонепроницаемый. Если даже если будешь на нее проливать борщ, ничего не случится, разве что останется мокрая, ребята сейчас не до шуток. Я хочу лично вас порекомендовать, по своему опыту, очень крутую мышку, которая стоит всего небольших денег, за такую цену, ничего не купишь, на мышке есть три типа цвета, зеленая, желтая, красная. Ну а вообще, я не советовал бы тебе, выливать воду, или борщ, на эту крутую клавиатуру. Она очень классная, поэтому не мелочись, лично тебе советует покупать, я сам же купил. Мышкой очень доволен, мой друг говорит что удобная очень в руке, та и для меня очень удобная. Очень надежная, сам еще не успел проверить, но знакомые говорят так. Советую!

(grishabiznesmen) Григорий
4 Октября 2016, 21:22
Город: Омск

Мышь терминатор
Достоинства:
Дешёвая
Недостатки:
Не значительные минусы, за её цену она идеальна
Отзыв:
Пользовался данной мышкой 5 месяцев, хочу отметить невероятную живучесть мышки, она так много падала, что уже не сосчитать, и всё равно выполняла свои функции. По поводу удобства, тут не всё так гладко, лично мне было крайне не комфортно с ней работать, так как рука у меня большая, мышь слишком маленькая для неё. Приходилось постоянно сжимать руку что бы попадать по кнопкам. Кстати дополнительные кнопки отсутствуют. Пластик качественный, на ощупь приятный. Мышь подойдёт для геймеров, во-первых потому что проводная, во-вторых дешёвая, в-третьих лазер на ней не откажет. Часто в отверстия сбоку и под кнопки попадает пыль, кнопки начинаю заедать, приходится чистить, ну впрочем это не такая большая проблема. Напоследок хочу добавить, что эта мышь я считаю лучший бюджетный вариант. Советую к использованию.

7 Июля 2016, 21:16
Город: Усмань

Удобная мышка для ПК
Достоинства:
Качество, работоспособность, недорогая, удобна в использовании
Недостатки:
Особых нет
Отзыв:
Наткнулся я на мышь для компьютера Genius Xscroll, поэтому и с вами поделюсь мнением о ней, учитывая то, что и у нас такая есть.

Подключается она через интерфейс USB, что позволяет ее использовать на любом устройстве, но мы ее приобретали для работы на ПК.

Что касается удобства, то в этом плане все нормально, хотя колесико у нее работает на мой взгляд громче, чем должно быть, к примеру по сравнению с мышкой A4tech, но реагирует она хорошо все-таки.

Кстати предусмотрена у нее и функция экономии энергии, при этом светодиод уже становится не ярким, если курсор стоит долго на одном месте.

Хорошо подходит эта мышь и для работы с графикой, ведь курсор двигается плавно и позволяет выполнять любые операции, которые нужны.

Проблем в связи с ее использованием никаких не было, связь она не теряет и курсор стоит на месте, если устройство не трогать.

В целом нас эта мышь полностью устраивает, поэтому вполне могу и вам ее посоветовать.

(Birsena) Екатерина
5 Сентября 2015, 12:54
Город: Пугачёв

Самая лучшая из всех что я пользовалась!
Достоинства:
1. Цена 2. Удобна к руке 3. Долговечная
Недостатки:
Не обнаружила.
Отзыв:
Добрый день дорогие читатели!
Хочу поделиться с вами впечатлениями о USB мышке от производителя Genius, модель Xscroll Black.
Данная мышь в моём пользовании уже около полутора лет, ни каких проблем и сбоев.
Мышка обычная,имеет две клавиши и оптический колёсик. Шнур длинной 2 м. Разрешение сенсора 400 dpi. Мышь считается светодиодной.
Меня данная мышь устраивает на все 100%. Подбирала долго, покупала разные фирмы среди которых были и Дефендер и Свен, но все служили максимум год и начинали глючить. Эта же служит уже полтора года и ничего.
Цена данной мышки всего 280 р.,я считаю что это нормальная цена для такого качества, даже ещё дёшево.
Советую всем приобрести именно эту мышку, она не дорогая и качественная.
Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет вам полезен!

17 Февраля 2015, 22:36

Шустрая мышь
Достоинства:
Низкая цена, удобство в работе, прочный корпус.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Куда ж без мыши? Да просто никуда. Каким бы не был удобным сенсорный экран, а всё равно с данным устройством как-то спокойней и надёжней. Лично я всегда предпочитаю более простые и дешёвые модели, которые ни чуть не хуже дорогостоящих. Больше всего мне симпатизирует Genius Xscroll Black USB, которая имеет современный штекер и обычный набор кнопок. Радует достаточно прочный корпус, так как по запарке моя мышь часто падала на пол, но ничего с ней впредь не случалось, работает как новенькая уже на протяжении полугода. Да и вид у неё не очень-то и деревенский, а вполне солидный и красивенький.

Разумный выбор!

(Lala) Лилия
17 Февраля 2015, 18:20
Город: Тамбов

Хороший манипулятор
Достоинства:
Недорогая

Практичная

Красивая
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Эта чудесная мышь является для меня незаменимой уже очень много лет. Она - мой верный друг и помощник. Я не променяю ее ни на какую другую. Хотя я много мышей перепробовала. И у отца, и у остальных родственников они для меня оказывались совершенно неудобными и я всегда с радостью возвращаюсь к своей родной модели. Она подходит как для людей, пишущих и работающих правой рукой, так и для левшей. Это особенно важно. Помимо этого, данная мышь так устроена, что легко и быстро скользит даже без специального компьютерного коврика. Эта модель является одной из самых дешевых. Возможно даже, самой дешевой. При этом ее дизайн и довольно респектабельный внешний вид являются ничуть не хуже, а, возможно, и лучше, чем дорогостоящие варианты с массой ненужных функций. То есть для обычной работы за компьютером, думаю, лучшего варианта просто нет. Если с ней бережно обращаться и не ронять, она прослужит вам очень и очень долго.