Отзывы о Мультиварка Stadler Form Chef One SFC.909

Мультиварка Stadler Form Chef One SFC.909

15 Февраля 2015, 00:58

Вкусные блюда
Достоинства:
Красивый внешний вид, лёгкое управление, множество функций, отличная сборка.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
С мультиваркой Stadler Form Chef One SFC.909 мне удалось познакомиться лично, так как мы выбирали её для моей мамы в подарок к новогодним праздникам. Из всего многообразия данного вида техники она выделялась своим красивым и компактным видом. Да и характеристики показались самыми удачными, так как консультант объяснил, что на её панели имеется всё, что нужно, то есть расписаны рецепты, упрощающие процесс приготовления. Это всё впечатлило нас и стало мотивацией для покупки. Прошло уже полтора месяца, но никаких жалоб от мамы не поступало, наоборот, придя к ней в гости, на столе всегда стоят вкусные блюда, приготовленные благодаря этой помощнице и не важно будь то плов или же душистый пирог.

(Kurtbein) Людмила
14 Февраля 2015, 12:28
Город: Воронеж

Качественная мультиварка
Достоинства:
Красивый дизайн
Качественная
Недорогая
Недостатки:
Неудобная подставка для пароварки
Отзыв:
Итак, приобрела я данную мультиварку в июне 2014 года. Купила её случайно, даже не задумываясь о ее приобретении заранее. Поэтому ни отзывов, ни каких-либо характеристик данной модели я не знала. Единственное, что подтолкнуло меня в выборе именно этой помощницы, среди всего остального разнообразия, так это фирма, которой я доверяю с тех пор, как впервые столкнулась с её продукцией.

Вот принесла я свой "волшебный горшочек" домой, распаковала и сразу поняла: вещь красивая и качественная. Шнур хороший, прочный. Вилка удобная. Все входы и крепления крепкие. Отдельно хочется сказать про отличное качество самой кастрюли, покрытие за все семь месяцев её частого (практически ежедневного) использования ничуть не повредилось, еда, так же, как и вначале эксплуатации, не пригорает. Крышка имеет изолирующую прослойку, которая так же ничуть не износилась за время использования.

Данную мультиварку очень легко мыть, так как все снимается и разбирается, вплоть до того, что паровыводящий клапан разделятся на три части, для более тщательной промывки.

Прибор не перегревается, сенсорный экран не запотевает и работает без сбоев, все программы работают именно так, как описано в инструкции, температура при готовке не завышается и не занижается.

Единственным недостатком данной модели считаю отсутствие контейнера для пароварки. Для этой программы там предусмотрена только подставка из пластика, высота которой всего около 1,5 см.

В целом мультиваркой довольна, на другую бы не променяла :-)