Отзывы о Gawharet Al-Ahram Hotel 4* (Египет/Каир)

Gawharet Al-Ahram Hotel 4* (Египет/Каир)

12 Февраля 2015, 00:50

Отель, к которому не может быть претензий
Достоинства:
Шикарные номера, вежливый персонал, качественный сервис.
Недостатки:
Не обнаружено.
Отзыв:
Прилетев в Каир, правильней будет остановиться в отеле Gawharet Al-Ahram Hotel, который расположен в удачном месте, не далеко от аэропорта, центра города и от основных достопримечательностей, а именно пирамид. На пороге данного заведения вас встретят приветливые сотрудники и вашему вниманию будут предоставлены номера на любой вкус. Обстановка в них просто королевская, находится вся необходимая мебель и утварь. Также здесь как положено имеется спутниковое телевидение и интернет. В самом отеле располагаются ресторан, бассейн и сувенирные магазинчики. Питание двух видов: национальное и интернациональное. Для любительниц красоты тут предлагаются различные косметические услуги. А представителей мужского пола обрадует отличная сауна.

Отдыхая в Gawharet Al-Ahram Hotel можно полностью расслабиться и погрузиться в отдых!

(masha1992) Мария
11 Февраля 2015, 08:18
Город: Оренбург

В общем понравилось
Достоинства:
Уютные и чистые номера, вкусная еда, есть красивые виды из окна
Недостатки:
большой шум за окнами, вполне удобное расположение
Отзыв:
Совсем недавно сбылась моя давняя мечта и отдыхала в Каире. Смотрела на его достопримечательности. Меня очень давно привлекал этот город своей историей и культурой. И вот настал день, когда я отправилась в турфирму за покупкой тура. Я подобрала для себя оптимальный вариант. Выбрала так же и гостиницу.
По приезду я заселилась в гостиницу и не пожалела об этом ни минуты. Виды из окна просто великолепные. Отель находиться на проспекте пирамид Гизы, так что пирамиды мы видели из окна. Есть так же бассейн, но он находится почти на улице и вода в нём прохладная. Мы ездили зимой в этот тур и поэтому так и не решились искупаться в нём.
До пирамид можно было дойти пешком, они находились в нескольких минутах ходьбы, рядом был так же и аэропорт, до него можно было добраться меньше, чем за час. Бесплатная парковка предоставляется, но мы ей не пользовались. Не понравилось, что на улицах стоит сильный гул, из-за того, что машины перестраиваясь, используют только сигналы, подворотниками и указателями никто не пользуется, это жутко неудобно. До центра приходилось добираться на такси, так как никакой транспорт туда больше не ходил.
В самом номере всё было достаточно красиво и уютно. Там кондиционер, телефон, телевидение спутниковое, ванная комната, в которой был фен. Еда была вкусной и свежей, как мне показалось, никаких нареканий не было.
Рядом с отелем находится много различных и вполне приличных кафе. Рядом находится и мечеть. Слева от нашего отеля находился торговый центр, до которого можно было дойти в течении пяти минут.
Несмотря на небольшие минусы, в целом отдых удался.