Отзывы о Чайник Vitek VT-1180

Чайник Vitek VT-1180

(jjj14) Яна
3 Апреля 2015, 05:04
Город: Уфа

Кипяток без забот и хлопот
Достоинства:
необычный современный дизайн, бесшумный
Недостатки:
дороговат
Отзыв:
Сколько же сейчас в магазинах разнообразных моделей этих чайников, прямо глаза разгибаются. Но этот конечно выделяется своим необычным дизайном. Емкость для кипячения воды у него прозрачная, что дает у преимущество среди остальных моделей и смотрится на мой взгляд очень эффектно.
Да цена конечно не самая низкая, но зато теперь все гости приходя к нам попить чайку, сразу делают комплимент по поводу покупки. Детишки так вообще с большой заинтересованностью наблюдают за процессом закипания воды.
Производитель обещает отсутствие накипи, даже после длительного использования. В этом мы пока еще убедиться не смогли так как пользуемся недавно.

10 Февраля 2015, 21:33

Красивый и надёжный чайник
Достоинства:
Необычный, бесшумный, мощный, прочный.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Безусловно, на прилавках магазинов с бытовой техникой просто огромнейшее многообразие различных чайников, поэтому выбирать тот или иной нужно, основываясь только на своих предпочтениях и возможностях. Но если уж исходить от разумной стоимости и отменного качества, то здесь вполне можно остановить свой выбор на модели Vitek VT-1180, которая обладает не только солидным видом, но также рядом уникальных характеристик. Во время работы чайник устраивает прекраснейшее шоу с переливанием различными цветами закипающей воды, которая подогревается за считанное время. Работает тихо, имеет специальное покрытие, которое даже после многих месяцев использования на образует на себе известковый налёт.

Отличный выбор!

(masha1992) Мария
10 Февраля 2015, 15:37
Город: Оренбург

Красивый дизайн
Достоинства:
красивый дизайн, экономный
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Я решила подарить на новоселье электрический чайник. Хотелось выбрать очень интересный и красивый дизайн. Мой выбор пал на этот чайник из термостойкого цветного стекла. Очень понравилось то, что в его основе есть закрытая нагревательная спираль, которая способствует снижению количества накипи и уменьшает шум при нагревании. Ещё мне понравилось то, что керамика очень хорошая и прочная, которая не воздействует на вкусовое качество и на свойства воды.
Есть очень удобная система поддержания температуры воды, и избавляет от лишнего расхода энергии. На вид он очень стильный и красивый, прекрасно вписывается в любой дизайн кухни. Очень быстро нагревается и долго поддерживает оптимальную температуру.