[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Чайник Vitek VT-1180

Чайник Vitek VT-1180

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(jjj14) Яна
3 Апреля 2015, 05:04
Город: Уфа
Авторитет: 5.6604
Отзывов: 0, быстрых: 56
 
 
Кипяток без забот и хлопот
Достоинства:
необычный современный дизайн, бесшумный
Недостатки:
дороговат
Отзыв:
Сколько же сейчас в магазинах разнообразных моделей этих чайников, прямо глаза разгибаются. Но этот конечно выделяется своим необычным дизайном. Емкость для кипячения воды у него прозрачная, что дает у преимущество среди остальных моделей и смотрится на мой взгляд очень эффектно.
Да цена конечно не самая низкая, но зато теперь все гости приходя к нам попить чайку, сразу делают комплимент по поводу покупки. Детишки так вообще с большой заинтересованностью наблюдают за процессом закипания воды.
Производитель обещает отсутствие накипи, даже после длительного использования. В этом мы пока еще убедиться не смогли так как пользуемся недавно.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Yamama) Оля
10 Февраля 2015, 21:33
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Красивый и надёжный чайник
Достоинства:
Необычный, бесшумный, мощный, прочный.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Безусловно, на прилавках магазинов с бытовой техникой просто огромнейшее многообразие различных чайников, поэтому выбирать тот или иной нужно, основываясь только на своих предпочтениях и возможностях. Но если уж исходить от разумной стоимости и отменного качества, то здесь вполне можно остановить свой выбор на модели Vitek VT-1180, которая обладает не только солидным видом, но также рядом уникальных характеристик. Во время работы чайник устраивает прекраснейшее шоу с переливанием различными цветами закипающей воды, которая подогревается за считанное время. Работает тихо, имеет специальное покрытие, которое даже после многих месяцев использования на образует на себе известковый налёт.

Отличный выбор!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(masha1992) Мария
10 Февраля 2015, 15:37
Город: Оренбург
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 451
 
 
Красивый дизайн
Достоинства:
красивый дизайн, экономный
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Я решила подарить на новоселье электрический чайник. Хотелось выбрать очень интересный и красивый дизайн. Мой выбор пал на этот чайник из термостойкого цветного стекла. Очень понравилось то, что в его основе есть закрытая нагревательная спираль, которая способствует снижению количества накипи и уменьшает шум при нагревании. Ещё мне понравилось то, что керамика очень хорошая и прочная, которая не воздействует на вкусовое качество и на свойства воды.
Есть очень удобная система поддержания температуры воды, и избавляет от лишнего расхода энергии. На вид он очень стильный и красивый, прекрасно вписывается в любой дизайн кухни. Очень быстро нагревается и долго поддерживает оптимальную температуру.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля