Отзывы о JBL On Tour Micro

JBL On Tour Micro

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Полезный и удобный гаджет
Достоинства: Цена, компактный размер, качества звука
Недостатки: Короткий шнур

Купила данное устройство ещё полгода назад. Изучив все отзывы, пришла к выводу, что очень даже хорошая и качественная.
Купила её со скидкой почти за две тысячи рублей. Сейчас цена на неё ниже. Что делает её ещё более доступной.
Нравится симпатичный дизайн колонки.
Еще очень нравится звук из колонки. Очень громкий и чистый! Единственно что, диапазон звука небольшой. Но это не страшно.
На обратной стороне системы есть провод, которые подключается к вашему телефону. Если он не нужен, его можно с лёгкостью спрятать.
Правда, есть один недостаток, он слишком короткий. При необходимости, можно докупить специальный удлинитель.
Помимо музыки, можно смотреть фильмы и даже играть в игры для создания более объёмного звука!
В комплект к самой колонки идёт зарядка. Заряда при активной работе хватает на пять - шесть часов. Для меня этого вполне хватает!
Кстати данную колонку, очень удобно заряжать от компьютера или ноутбука. Процесс зарядки очень быстрый, около шести часов.
Вывод, колонка очень удобная и компактная. Дизайн интересный и красивый. А самое главное, звук на высоте, что очень радует! Рекомендую данную портативную колонку к покупке!

06.11.2017 15:31

(Deadhero80) Саша
5 Апреля 2015, 16:40
Город: Одесса

Колонка
Достоинства:
Дешево и круто!
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Для таких искренних любителей музыки, как я и мой отец, все наши родные всегда тщательно выбирали наушники, колонки, буфера, гарнитуры и т.п. Так и в этот раз, Мать не прогадала подарив нам эту замечательную колонку, в звучания которой мы погрузились сразу же после распаковки! Само использование совершенно элементарно, разобрался даже отец ( а это для него обычно трудно), так же, нас впечатлил дизайн. Конечно же, для моего отца это совершенно не играет роли, а вот я не прочь бы похвастаться перед друзьями и знакомыми таким отличным дополнением нашего общения, как эта колонка. Воспроизводит она все песни на максимальной громкости без хрипов, что очень радует. Мы включали AC DC, Metallica, Bon Jovi, Ляпис Трубецкой, а все это, как понимаете достаточно громкие исполнители, которых мы с отцом не можем слушать тихо! Во всех планах гаджет нас порадовал!

8 Февраля 2015, 00:26

Чистейший и мощный звук
Достоинства:
Компактно, удобно, стильно и современно.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Для того, чтобы где угодно и при любых обстоятельствах наслаждаться волшебным и чистейшим звуком, например, в дороге или на работе во время перерыва, то лучше всего это делать при помощи портативной колонки JBL On Tour Micro, которая не занимает много места, легка на вес и подключается к любому устройству, будь то компьютер или мобильник. Динамик настолько мощный, что при прослушивании любимой мелодии, слышны все инструменты. Басы играют довольно-таки мягко и не лупят по барабанным перепонкам. Это гораздо лучше, чем допустим, слушать музыку в обычных наушниках, которые портят слух. Шнур достаточной длины и при ненадобности спокойно скручивается во внутрь корпуса.

Отличная колонка!

(kotyara_mur) Екатерина
7 Февраля 2015, 20:35
Город: Петрозаводск

Хорошее звучание, компактный размер, не садится
Достоинства:
  • Громкий звук
  • Цена
  • Очень долго держит заряд
  • Качество радует
Недостатки:
  • Нет bluetooth
  • Моно
  • Нет разъема под карту памяти
Отзыв:
Первоначально колонка покупалась, чтобы слушать музыку в душе и чтобы ее было там слышно, т.е. требования были минимальны. Как оказалось, у этой малышки очень много плюсов. Теперь пользуюсь и для просмотров фильмов на ноутбуке, и к компьютеру иногда подсоединяю для разговоров в скайпе, когда в обычных колонках с помехами звук или гулкий. Самое главное, она очень долго держит заряд. Есть индикатор его уровня (синий/голубой/красный). Конечно, периодически немного подзаряжаю, но полностью она еще никогда не садилась. Громкость устраивает, причем с ноутбуком громче, чем с телефоном. Звук моно, меня устраивает, но в принципе можно соединить две или несколько таких вместе для стерео или объема. Маленькая, хорошо помещается в руку, сбоку и снизу прорезинена. Динамик защищен декоративным элементом. Нет bluetooth и разъема под карту памяти, но мне вот и не требуется. Снизу шнурок с выходом для телефона, сам не сматывается, сбоку съемный шнур для подсоединения к компу. В принципе и всё. Маленькая, стильная, удобная, сборка качественная.