Отзывы о Polaris PET 0803A

(damien13) дмитрий
10 Февраля 2016, 07:24
Город: москва

хороший тостер
Достоинства:
очень удобный
Недостатки:
недостатков нет
Отзыв:
Купил себе тостер POLARIS PET 0803A примерно полтора года назад. Вещь очень понравилась, красивый дизайн, 7 режимов температуры приготовления тостов , есть функция разморозки, функция простого подогрева без поджаривания, мощность составляет 800 Вт, корпус сделан из металла. Утром для меня этот тостер- самая незаменимая вещь, с утренним кофе хорошие тосты- лучший завтрак. Стоит тостер совсем не много для марки polaris- в магазине бытовой техники цена составляет примерно 2100 рублей, в интернет магазине чуть дешевле- примерно 1900 рублей вместе с доставкой. Рекомендую всем приобрести данную модель, вкусные тосты готовятся примерно за полторы минуты. Работает отлично, чистится очень легко- есть специальный поддон для крошек.

7 Февраля 2015, 23:48

Вкусные хлебцы
Достоинства:
Интересный дизайн, доступная цена, прочный корпус, знает своё дело.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Чтобы побаловать на завтрак себя и всю свою семейку вкусной и полезной пищей, я приготавливаю обычные тосты, которые затем смазываю мёдом. Для этого я использую одного надёжного помощника в виде тостера Polaris PET 0803A. Он выглядит солидно, не занимает много пространственного места, имеет семь режимов прожарки в зависимости от муки самого хлеба и просто шикарно справляется со своим делом. Тосты получаются хорошо прожаренными со всех сторон, с хрустящей корочкой и приятного золотистого оттенка. Он не хитёр в управлении, так что с ним справится человек любого возраста.

Просто пальчики оближешь!

(kozinaka) Анна
7 Февраля 2015, 14:36
Город: челябинск

Просто хороший тостер
Достоинства:
стильный дизайн
хорошо поджаривает хлеб
функция разморозки
функция подогрева
возможность выставлять нужную температуру для поджаривания
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Любите начинать утро с чашечки кофе и вкусного тоста? Тогда эта модель - для Вас. Тостер от Polaris быстро и равномерно поджаривает хлеб до нужного Вам состояния. Угодить можно любому гурману, так как данная модель предусматривает возможность выбора степеней поджарки с 1-7. Лично для меня наиболее приемлема третья ступень, выше пятой получаются уже сухарики. Это связано с тем, сто тостер достаточно мощный - 800 Вт. Если Вы заметите, что хлеб начал подгорать, можно вынуть его "досрочно", просто нажав кнопку "canscel". Производители так же снабдили тостер функцией разморозки и подогрева, но я ими не пользуюсь, просто нет необходимости, хотя справляется с ними устройство достойно. Что еще привлекло в данной модели - ее легко чистить. Нужно только выдвинуть поддон, стряхнуть накопившиеся крошки и вставить поддон обратно. Рассчитан стандартно на 2 тоста. Красивый и стильный, он легко впишется в интерьер любой современной кухни; корпус выполнен из алюминия с пластиком, прочный, качественный.
Тостер относится к разряду недорогих, но вполне хорошо справляется с главной задачей - подсушивать хлеб, а для большего он, собственно, и не нужен, для остальных функций придумано много другой бытовой техники.