Отзывы о Kenwood MG 510

Kenwood MG 510

(homyak) Ольга
13 Апреля 2016, 14:41

Стильная и прочная мясорубка
Достоинства:
Отлично работает, не пахнет пластиком, высокая производительность
Недостатки:
Шумная
Отзыв:
До покупки данной мясорубки я не имела опыта работы с подобными приборами, ну кроме блендера. К слову, блендер с мясом вообще не справляется, поэтому о приобретении мясорубки не жалею.
Прибор работает очень хорошо, мелет буквально все и практически в любых количествах. По крайней мере, когда нам нужно перемолоть 2,5 -3 кг мяса для заготовки пельменей, не приходится делать перерывов в работе мясорубки для того, чтобы она отдохнула или остыла.
Зато при этом, наверное все соседи в курсе, что мы делаем фарш, так как ревет прибор ужасно громко. Однако, это оправданно, так как на покупной фарш мы больше даже не смотрим: между ним и приготовленным дома разница просто поразительная! В фарш даже ничего добавлять не надо, просто перемолоть через самую мелкую решетку и получаются такие котлеты, что дети требуют добавку)
Жаль только, что муж помыл детали мясорубки в посудомоечной машине и они слегка окислились и потеряли блеск, так что лучше мыть их вручную.

(Avigeya) Елена
10 Февраля 2015, 19:27

Отличная мясорубка для глухих
Достоинства:
фарш делает отлично
Недостатки:
очень шумно работает
Отзыв:
Эту мясорубку нам посоветовал продавец-консультант в магазине. Муж не хотел покупать мясорубку из пластика, выбор пал на эту мясорубку из-за её металлического корпуса. Работой самой мясорубки мы очень довольны, фарш делает быстро и качественно. Но работает она настолько шумно, что я это звук долго выносить не могу. Приходится вставлять в уши или наушники от сотового телефона или беруши. Одно время мы даже думали её кому-нибудь подарить. Но как-то привыкли. И жалко с другой стороны её кому-то отдавать, работает она исправно, функцию, для которой была приобретена, выполняет. У нас маленький ребенок и такой звук вреден и для его детских ушей, приходится тщательно закрывать дверь на кухню, а ребенка уводить в другую комнату. Лишний раз её использовать не хочется.

(kozinaka) Анна
7 Февраля 2015, 12:27
Город: челябинск

C этой мясорубкой вы откажетесь от покупного фарша
Достоинства:
  • стильный дизайн
  • качественная
  • металлические детали
  • быстро крутит фарш
  • простота в использовании
  • легко разбирается и моется
  • предусмотрен отсек для хранения деталей
  • функция реверса
Недостатки:
очень шумно работает
Отзыв:
Прогресс не стоит на месте, и на смену ручным мясорубкам приходят их усовершенствованные электрические модели. Одно из наиболее впечатляющих устройств в своем классе - мясорубка Kenwood 510. Она значительно ускоряет процесс приготовления любимых блюд Вашей семьи при минимальных затратах сил. Причем внимание она привлекает уже просто своим внешним видом - устройство имеет очень стильный металлический корпус. К слову, и все внутренние детали так же сделаны не из пластмассы, как у многих, а из металла - это говорит о том, что изделие прослужит вам долго верой и правдой. Если по каким-либо причинам вы увидите, что мясорубка начала плохо выдавать фарш(намоталась жилка, например), то тут пригодится функция реверса - начнется обратное кручение шнека и дальше работа пойдет лучше, не потребуется разбирать мясорубку и вручную удалять намотавшиеся жилки или налипшее мясо. В комплекте прилагаются традиционно три насадки-решетки для приготовления фарша разной консистенции, аксессуары для приготовления колбасок, поддон для продуктов (который можно использовать как емкость для хранения деталей мясорубки), толкатель для продуктов. В целом хочется отметить, что работает устройство достаточно быстро, фарш получается хорошим, при этом, лучше перемалывается не совсем размороженное, а чуть подтаявшее мясо; за мясорубкой легко ухаживать - вымыл ,обсушил, и все. Единственный минус - очень шумная. А в остальном - вполне приличная модель за адекватную цену.