Отзывы о Pampers Premium Care

(Olgamamochka) Olga
19 Февраля 2017, 21:29
Город: Kursk

лучшие с рождения
Достоинства:
низкая цена
мягкие
удобные
Недостатки:
пока нет
Отзыв:
Когда настал счастливый момент рождения ребенка встал вопрос какие подгузники лучше использовать, "перелопатив" кучу источников, поняла, что единого мнения нет и быть не может, малыши разные - их попы тоже. Выбрали исходя из цены, оказалось - попали в точку! Подгузники хорошо подходят младенцам с самых первых дней, не протекают по бокам, впитывают стул без остатка, попа остается сухая, что меня приятно поразило. Многоразовая застежка сидит плотно, не сползает и не отклеивается, резиночки не натирают нежную кожу ножек. Подгузник как будто предназначен для обеспечения хорошего сна ребенка, не оставляет попу влажной и не создает покраснения, малыш может спокойно проспать целую ночь без его замены. Соотношение цена-качество прекрасное, подгузники только радуют.

(SvetaKrestinina) Светлана
6 Октября 2016, 17:00
Город: Звенигород

Для самых самых
Достоинства:
Очень мягкие и нежные
Недостатки:
Не обнаружили.
Отзыв:
Когда родился сын, мы решили купить подгузники разных марок. Что бы сравнить и уже сделать свой выбор. Эти мягкие подгузники мне понравились очень. У них нежный слой, который не прилипал к попе и не вызывал раздражения.

Малыш у нас родился не большой и для нашей маленькой попы они удачно подошли. Мягкие липучки не натирали кожу. Подгузники прекрасно сидели и держались при любых движениях малютки. Вокруг ножек не оставалось следов от резинок, что говорит о их мягком составе. Они хорошо справлялись с поставленной задачей доже при долгих поездках или прогулках. Не протекали ни разу.

Из за пропитанного слоя они могут не всем деткам подойти. Может возникнуть аллергия. Но у нас все было хорошо. Подгузники приятно пахли. И даже после справления нужды не было мерзкого запаха.

(Natty) Наталья
2 Февраля 2016, 01:11
Город: Гомель

Очень нам поначалу нравились.
Достоинства:
Индикатор впитывания, мягкие, дышащие.
Недостатки:
Цена, протекают, в упаковке малое количество.
Отзыв:
Когда появляется ребёнок, ему хочется дать всё самое лучшее. именно поэтому, ещё перед тем, как отправиться в родильный дом, я купила упаковку данных подгузников. Почему-то подкупило это самое премиум в названии, да и цена на такие подгузники была намного выше других от этого же производителя. Понравился индикатор впитывания на подгузнике. Это очень удобно.
После рождения моей крохи несколько месяцев подряд покупали только такие подгузники. Маленькие детки очень часто справляют свои естественные потребности, так что индикатор впитывания (я всё же не ошибалась) сослужил нам отличную службу. Сами подгузники очень мягенькие. Имеют удобные резиночки-липучки. Моей дочке в этих подгузниках было очень комфортно примерно месяца три-четыре. По мере взросления увеличились промежутки между кормлениями и походами в туалет. Зато, так сказать, возросло качество. Так что, подгузники стали слишком быстро наполняться и протекать. Кроме того, как мне кажется, данный продукт почему-то при наполнении начинает отвратительно пахнуть.
В общем, мы с удовольствием попользовались такими памперсами до четырёх месяцев, а потом сменили их на другие, уже подешевле, без полоски-индикатора впитывания, но зато не протекающие.
Так что, моё мнение таково: это однозначно лучшие подгузники для совсем маленьких деток. А потом стоит посмотреть что-то ещё.

(ch_kate) Екатерина
26 Января 2016, 17:26
Город: Обнинск

Хороший выбор для первого применения
Достоинства:
  • Мягкие
  • Удобные
  • Подходят для мелких детей
Недостатки:
Существенных недостатков нет.
Отзыв:
Подгузники Pampers Premium Care купила первый раз еще несколько лет назад, когда родился первый ребенок. Использовала их в роддоме и пару месяцев после него. Следует отметить, что они отлично подходят для маленьких деток. Покупала упаковку 1, с маркировкой до 5 кг, для ребенка весом в 3 кг. они подошли идеально. Ничего не протекало, не жало.

При первом использовании следует отметить, что они достаточно мягкие, хорошо впитывают, не протекают. Застежки удобные. легко одеваются и снимаются с малыша. использовала эти подгузники достаточно долго. Но к сожалению они подходят не всем деткам. В летний период, когда малыш сильно потеет, на них может возникнуть аллергия. У нас так и произошло. Поэтому пришлось отказаться от их использования.

Несмотря на это, подгузники Pampers Premium Care покупала при рождении второго ребенка тоже. Они показали себя с хорошей стороны при использовании в первые месяцы жизни. Кроме того, они имеют вполне адекватную цену в сравнении с японскими аналогами. Могу уверенно посоветовать их использовать для деток.

(Ceca172230) Елена
22 Января 2016, 13:44
Город: Саратов

Сама нежность для вашей крошечки
Достоинства:
Мягкие
Недорогие
Недостатки:
Отзыв:
Огромное спасибо производителю за эти подгузники. Когда собиралась в роддом, купила их наугад, просто понравились. Роддоме ими просто пользовалась не задумываясь, думала подгузники как подгузники, но после выписки муж стал покупать подгузники других марок, вот тогда я почувствовала разницу. Эти подгузники дествительно доя самых маленьких, они очень очень нежные, как перышко. Впитывают отлично, не натирают ни резиночки, ни поясок. Когда ребенок подрастет уже можно подобрать что то подешевле, но для новорожденных я советую брать именно эти подгузники, не жалея средств, так как для такого качества цена вполне соответствует. Конечно порой их приходилось поискать, не всегда были в магазинах, либо быстро разбирали, но всегда можно приобрести в интернет магазинах, даже по более низкой цене.

19 Сентября 2015, 08:48
Город: Туапсе

Мягкие как перышко
Достоинства:
маленький размер, не вызывают раздражения на коже.
Недостатки:
дороговато
Отзыв:
У меня второй малыш, родился недоношенным, обычные памперсы идут с 2.5 кг до 5кг а у моего сыночка вес был всего 1,6 кг. Обычные памперсы даже 1 размер нам были почти по грудь. Пока лежали в роддоме в детской реанимации сами врачи посоветовали мне купить нулевой размер Pampers premium care. Ну во первых они подошли по размеру, не такой большой как все остальные, на ощупь очень мягкий, пропитка с алое вера, лосьон, покрытие сеточка и прекрасно впитывает даже жидкий детский стул. Правда по цене немного дороговато, но кожа у новорожденного ребенка очень нежная и экономить на ней нельзя! Мне очень понравились памперсы этой фирмы и всем у кого новорожденные детки рекомендую эти памперсы.

(Luka) Людмила
23 Апреля 2015, 14:14
Город: Псков

С первых дней
Достоинства:
Есть небольшие размеры
Доступны по цене
Выполнют свою функцию на сто процентов
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
Для своего младшего ребенка выбрала именно эти подгузники, потому что идеально подошли как по цене так и по качеству. Подгузники не объемные, мягкие, не сдавливают и не травмируют нежную детскую кожу. Застежки отлично застегиваются, даже если были рассегнуты несколько раз. Верхний край не жесткий, не пережимает животик. Хорошо сидят на попе, не подтекают. Есть защитные барьеры вокруг ножек. Поэтому исключены случаи подтекания жидкого детского стула. Все, что попадает в подгузник впитывается практически полностью. Кожа ребенка остается сухой. Первый год малыш находился в подгузнике и в холодную погоду зимой и в жаркую летом. Дерматитом не страдал. Хотя кремами мы не пользовались. При соблюдении несложных правил гигиены и регулярных воздушных ваннах кожа ребенка оставалась здоровой, без раздражения.

7 Февраля 2015, 00:06

Для новорожденных
Достоинства:
Недорогие, удобные, мягкие, безопасные.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Без подгузников просто никуда, поэтому отправляясь в роддом, необходимо положить хотя бы одну упаковку с собой. Лично я бы порекомендовала Pampers Premium Care, которые как раз-таки хорошо подходят для новорожденных малышей, удобно надеваются, всё отлично впитывают, не раздражают кожный покров и не вызывают никакого дискомфорта. Сам материал достаточно мягкий, резиночки тоненькие, поэтому ничего не пережимают, да и запах долгое время прячется под замком. С этими подгузниками первые дни жизни крохи пройдут в спокойствии и полной безопасности, да и само материнство новоиспечённой мамочки будет протекать с повышенным комфортом.

Советую!

(kotyara_mur) Екатерина
6 Февраля 2015, 13:40
Город: Петрозаводск

Мягкие, удобные, практичные
Достоинства:
  • Хорошо впитывают
  • Плотно сидят, не давят
  • Мягкие
  • Не протекают
Недостатки:
  • Появилась аллергия
Отзыв:
Дочка родилась маленькой, 2890. Это единственные памперсы (брали нулевого размера), которые подошли, остальные были просто огромными. Даже не знали, что делать, пока в магазине не увидели эти. На упаковке надпись от 1 до 2,5 кг. - именно такие сели идеально. Просто спасли нас!

В пачке 30 штук, это больше, чем у многих других производителей. Пользовались около месяца, потом стали вырастать из них. Не протекали, впитывали отлично, не давили, есть полоска - индикатор влажности. Все нам нравилось. Но постепенно попа начала краснеть. Более частые смены подгузника не помогли, крема тоже особого результата не приносили. Будучи еще неопытной в этой сфере, я не сразу поняла, что это реакция на памперсы,- аллергия или что-то такое. Пришлось подыскивать другой вариант. А в остальном устраивали всем.