Отзывы о Уралсиб

Уралсиб

(Nadju) Надежда
31 Мая 2016, 22:20
Город: Саратов

Банк с выгодными предложениями для зарплатников
Достоинства:
удобство пользования банковскими продуктами
выгодные условия для держателей карт и зарплатников банка
Недостатки:
не обнаружены
Отзыв:
Когда-то получали от организации зарплату через Уралсиббанк. не пользовалась ничем кроме банкоматов, чтоб снять наличку. Уже несколько лет не являюсь зарплатником Уралсиббанка, но предложения с выгодными условиями поступают постоянно. Решила сходить узнать какие ставки по вкладам. Сотрудница, которая консультировала меня оказалась очень вежливой и доступным языком объяснила мне все преимущества или недостатки в зависимости от моих вопросов. Условия и правда выгодные по вкладам. Ввиду того, что у карты еще не истек срок годности, в базе данных я как держатель зарплатной карты, а это значит, что могу воспользоваться всеми интересующими меня услугами, а где-то даже попасть под акции и бонусы. Это очень приятно, решила воспользоваться предложением Уралсиббанка.

6 Февраля 2016, 00:47
Город: Ровеньки

Достойный надежный банк
Достоинства:
Быстрое обслуживание, большой перечень услуг, надежность
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Здравствуйте, хочу поделиться опытом пользования услугами банка Уралсиб. Банк функционирует уже более 20 лет, поэтому мой выбор остановился именно на нем.

Я пользуюсь многими услугами этого банка. Пластиковая карта, платежи, обмен валют, кредитная линия, депозит, получение переводов из-за границы. Очень удобно пользоваться зарплатной картой - можно расплачиваться в магазинах, снимать деньги в отделении банка либо банкоматах. По необходимости пользуюсь кредитной линией, которая автоматически погашается за счет поступления зарплаты. Совершаю все платежи - коммунальные, интернет, детский сад, музыкальная школа и пр. Платежи всегда обрабатываются вовремя. Иногда родственники присылают деньги из-за рубежа - получаю и обмениваю в банке по выгодному курсу. А недавно мы с мужем решили положить некоторую сумму на депозит - в банке неплохой процент и выплачивается ежемесячно.

Хочу отметить высокий профессионализм и вежливость сотрудников. Все возникающие вопросы, решаются оперативно.

28 Января 2016, 14:38
Город: Октябрьский

Хороший банк со своими плюсами и минусами
Достоинства:
принимают много платежей, сервис
Недостатки:
Негосударственный пенсионный фонд, банк клиент
Отзыв:
Пользуюсь услугами банка Ураслиб уже около пяти лет. Сначала была обычным клиентом ( платежи, переводы, вклады)
Процентная ставка конечно у банка не самая высокая, но имеются всегда хорошие и выгодные предложения.
Всегда за кассой приветливые и грамотные специалисты. Огромный плюс, что в банке можно оплатить все: садик, штрафы, гос пошлины, ЖКХ, интеренет, телевидение.
Так же можно подключить автопатеж и раз в месяц будет сниматься определенная сумма денег на погашение платежей
Когда оформила ИП столкнулась с банк клиентом этого банка и оказалось, что все таки имеются минусы.
Банк-клиент часто тормозит, невозможно зайти с старым логином и паролем, часто приходится менять ключи. Сервис не совсем продуман.
Негосударственный пенсионный фонд у Уралсиба не выгодный, а если берешь ипотеку, то просто в обязательном порядке нужно подписаться на их НФП. Бред, но факт.
Не отдаю особого предпочтения этому банку, так как банкоматов по городу стало меньше, филиалы тоже сократились вдвое.

(Seeing) Zulya
16 Января 2016, 15:20
Город: Казань

хороший Банк, но
Достоинства:
Вежливые, хорошие сотрудники.
Оперативная работа.
Хорошая линейка продуктов.
Недостатки:
Есть один, самый большой минус в Казани - это отсутствие банкоматов в шаговой доступности на данном этапе времени.

Карты для своих сотрудников готовят долго.

Банк-клиент не работает под первоначальным логином и паролем для сотрудников.
Отзыв:
По сути хороший Банк, есть все, что нужно для частного лица (коим являюсь я): линейка продуктов, вежливые сотрудники, индивидуальный подход, снятие наличных без проблем, умеренная процентная ставка по кредиту (а сотрудникам корпорации вообще специальные предложения). Только жаль карты готовят для своих сотрудников долго. И Банк-клиентом под первоначальным паролем и логином нельзя войти. Убрали банкоматы в метро, в торговых центрах, закрыли отделения банка везде, корме Петербургской, 88. По факту нужно ехать специально в центр, что бы снять наличные или пользоваться банкоматами Банка Казанского, которые тоже не везде.
Можно получить консультацию по страховым продуктам.
Относятся с пониманием к проблемам клиентов. Удобное место расположения, можно быстро найти.

(jjj14) Яна
13 Марта 2015, 05:01
Город: Уфа

банк, которому можно доверять
Достоинства:
качество обслуживания всегда на высоте, индивидуальный подход к каждому клиенту, наличие большого количества офисов по все стране
Недостатки:
низкие проценты по вкладам
Отзыв:
Работаю в организации, которая выдает заработную плату именно через этот банк. Денежные средства можно снять без проблем, поскольку банкоматы находятся на каждом шагу. Можно оформить кредитную карту и не платить проценты до пятидесяти дней, что является не несомненным преимуществом в условиях настоящего финансового кризиса. Банк работает на протяжении уже многих лет, зарекомендовал себя как надежный, поэтому приняв решение об ипотеке, мы с мужем решили оформить ее именно здесь. О своем выборе не жалеем, процентная ставка не высокая, также опытные работники помогли выбрать наиболее подходящую для нас программу. Один раз просили отсрочку по выплате, написали заявление и нам не отказали, тогда как в других банках такое не всегда возможно. Минус это низкие проценты по вкладам, но в настоящее время такие ставки практически везде.

6 Февраля 2015, 06:43

Банк, который не подведёт
Достоинства:
Выгодные вложения, прозрачные условия договоров, высочайшее качество обслуживания.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Банк Уралсиб был основан в 1993 году и с тех пор довольно-таки расширил свою сеть и теперь имеет в наличие сорок два дополнительных офиса, множество банкоматов для обслуживания потребителей и более пятнадцати тысяч сотрудников, которые являются высококвалифицированными и грамотными специалистами. Обслуживает более пяти миллионов клиентов и предлагает вклады на выгоднейших условиях, небольшие процентные ставки на кредит и оказывает поддержку для малого и среднего бизнеса. На протяжении долгих лет своего существования неоднократно занимал хорошие места в рейтинге самых лучших банков России, это сигнализирует о том, что данная организация вызывает доверие у своих пользователей и ведёт свою деятельность порядочным образом.

Отличный банк!

(Neznakomka1987) Позитив
6 Февраля 2015, 03:49
Город: Кемерово

Неплохой банк с хорошим обслуживанием
Достоинства:
  • хорошее обслуживание
  • достойная линейка продуктов
  • достойное отношение к клиентам
Недостатки:
  • низкие проценты по вкладам
  • длинные очереди
Отзыв:
На меня произвел неплохое впечатление этот банк. Линейка продуктов такая же, как и в других банках, есть много особенно интересных для клиентов.

С обслуживанием тоже проблем не возникало, все операции очень быстро проводят. Сотрудники всегда вежливо и с улыбкой помогут в любом вопросе.

Единственное - очень утомляют длинные очереди в этом банке, но это пустяки. Ради качественного обслуживания и подождать можно.

В этом банке мне часто приходилось оплачивать коммунальные платежи, налоги, штрафы ГИБДД и многое другое. Особенно впечатлила оплата штрафов, автоматически информация о плательщике отправляется в ГИБДД, и штраф числится оплаченным. Не нужно бесконечно возить с собой квитанции или везти их инспекторам с целью удаления из базы злостных неплательщиков. Общая база с ГИБДД есть не у каждого банка. Также мгновенно оплачиваются налоги, специалист за считанные минуты набирает платежное поручение и никаких бумажек с бесконечным количеством цифр заполнять не нужно.

Что же касается выгодности продуктов для физических лиц, то не особо они привлекательны для клиентов: вклады с довольно низкими ставками (хотя и есть неплохие благотворительные программы: вклад с возможностью отчисления части процентов в детский благотворительный фонд). По кредитам ставки на среднем уровне.

Не совсем понятна политика руководства. По 5 раза в день приходилось приходить в банк и каждый раз слышу фразу «Всего хорошего, приходите к нам еще». Я не совсем уважаю банки, руководство которых навязывает своим сотрудникам типичные фразы и грозится лишить премии, если улыбка не будет «голливудской». Это ведь не роботы, а люди. Гораздо приятнее слышать вежливые слова, исходящие от «чистого сердца», а не навязанные страхом лишиться зарплаты.

В остальном, я осталась довольна банком и буду рада дальнейшему сотрудничеству.