Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк

6 Мая 2016, 06:37
Город: Красноярск

Газпромбанк - Красноярский край
Достоинства:
Быстрое и своевременное обслуживание, компетентный персонал (с подходом к каждому клиенту).
Недостатки:
Хотелось бы сервис-онлайн, как в "Сбербанке". И побольше банкоматов.
Отзыв:
На протяжении 15 лет пользовалась услугами "Сбербанка". Долго пыталась перейти на "Газпромбанк" и наконец-то !!! Отношение к клиентам на "5", во всем индивидуальный (внимательный) подход. Сотрудники доброжелательны и вежливы, четко и грамотно "дают" ответы на поставленные им вопросы. Детальное объяснение всех услуг (начиная от "вкладов" до"кредитования" и т.д.). Может выводы и преждевременны, но надеюсь, что мое мнение не поменяется. Супруг является клиентом "Газпромбанка" уже более 6 лет - все на "Ура". Брал "кредит" доволен (уже закрыл). СМС-оповещение бесплатное.
Единственное - не сталкивались с разрешением каких-либо споров (пока ничего не могу сказать). В "Сбере" по претензии ничего не решалось, все только через суд.
Хотелось бы еще "ВТБ" попробовать. Вроде хвалят. Сама ни разу не пробовала их "систему".

(Nadju) Надежда
19 Марта 2016, 00:57
Город: Саратов

Удобный и надежный банк
Достоинства:
Удобное расположение в моем городе
надежность, проверенная временем
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Уже несколько лет пользуюсь услугами Газпромбанка. Сначала только по определенной узкой специализации к ним обращалась, теперь хожу для того, чтобы произвести простейшие операции и мне очень нравится обслуживание банка. В нашем городе Газпромбанк располагается в самом центре города, что позволяет экономить время. Кроме того, обслуживание в банке четкое и централизованное, именно поэтому нет бесконечных очередей. Каждого клиента приветствуют и находят индивидуальный подход. Все клиенты приходят и выходят с улыбкой из банка, по всей видимости, с решенными проблемами. Никогда я не слышала, чтобы кто-то ругался в отделениях, претензировал. Всегда приятная атмосфера царит, что помогает сконцентрироваться на решении своих дел.

3 Февраля 2016, 00:31
Город: Ровеньки

Положительное впечатление о банке
Достоинства:
Вежливые сотрудники, решение всех возникающих вопросов быстро и оперативно
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Я постоянный клиент Газпромбанка. Пользуюсь рядом услуг данного банка. Получаю заработную плату по пластиковой карте, оплачиваю платежи и недавно выплатила кредит.

На карту подключена услуга смс-банкинг - очень удобно. Всегда приходят смс о приходных и расходных операциях так, что состояние баланса я всегда вижу. Один раз я случайно заблокировала карту, девушка-операционист быстро помогла решить мою проблему с улыбкой на лице. Очень приятно, когда тебя обслуживают вежливо и без хамства.

Перевод платежей не задерживается, все приходит вовремя, за исключением праздничных дней, но такое бывает редко.

Единственное замечание - маловато офисов и банкоматов в нашем городе. Поэтому иногда приходится снимать деньги в банкоматах других банков, а за это снимается комиссия, что не очень радует.

Надежный банк - всем рекомендую.

(mamaKatya) Екатерина
13 Января 2016, 18:12
Город: г.Сосновоборск

Банк устраивает
Достоинства:
Хороший банк
Недостатки:
меню для входа частным лицам
Отзыв:
Я являюсь держателем зарплатной карты. Была и кредитная, но мое предприятие впало в немилость из за своих головоломок и кредитную карту мне в очередной раз не продлили. Для операций через интернет банк сделали слишком мудренное меню, так как захожу туда редко то в очередной раз еле зашла, все поменяли. Хотела сделать перевод с карты на карту сбербанка, передумала, так как надо было вводить номер карты, что без особых проблем, но могли бы ввести строчку с названием банка, которой принадлежит номер. Вообщем передумала. В городе всего 2 банкомата, что очень мало, так как другие берут процент за снятие. Обслуживание в отделении при обращении меня устроило, вежливые девушки, работают быстро (Железногорск Красноярский край)

(Transaero) Михаил
15 Декабря 2015, 08:20
Авторитет: 3.1915

Обслуживание на двойку, но зато какую... твёрдую
Достоинства:
Чисто, светло, уютно, комфортно. Ну и пожалуй всё
Недостатки:
Очень медленное обслуживание клиентов
Отзыв:
Газпромбанк, только своим названием внушает доверие. Да, действительно, большая сеть, шикарные офисы в центре любого города. Красивый голубоватый дизайн помещений. При входе в офис, вернее сказать... При входе в помещение для обслуживания клиентов удивляешься количеством человек, которые хотят провести расчётно-кассовые операции. Немного. И удивляешься количеством обслуживающего персонала газпромбанка. Много. Нет суеты, никто не бегает с папками бумаг. Вот и всё... на этом достоинства кончаются. Подходишь к менеджеру за стойкой и объясняешь свою причину прихода. Поясню для читающего мой отзыв человека. Просьба моя состояла в том, что надо было снять денежные средства с потеряной карточки имея при себе удостоверение личности. Обыденная по моим меркам ситуация. Но не тут то было. В отношении моей просьбы почему то создался целый консилиум, суета и необычность действий. Сказать честно, я даже немного занервничал. К счастью, спустя тридцать минут усиленных действий всё разрешилось в положительную для меня сторону.

(tawka) Мария
10 Ноября 2015, 12:21

Есть над чем работать
Достоинства:
Быстрое обслуживание
Недостатки:
Мало банкоматов и офисов, ужасный банкинг
Отзыв:
С работой банка знакома не по наслышке, в прошлом году обращалась к ним, чтобы завести дебетовую карточку. Понравилось, что она совершенно бесплатна и заняло это не так много времени, очереди не было совсем. Единственный огромный минус -это нахождение офиса, он у нас один и находится далеко не в центре города, пришлось долго добираться. В офисе приятная обстановка, чисто, много света, хорошее отношение к клиентам. Карточка выглядит не плохо, правда тонкая по сравнению с картами других банков) Ещё она достаточно долго готовиться, около двух недель, а вообще, для её изготовления приходится подписать кучу документов. Ещё хочется отметить ужасный банкинг, там всё настолько не понятно и не продумано, что я даже не стала разбираться.

(vickytoria) Виктория
9 Июня 2015, 09:23
Город: Оренбург

Банк, проверенный временем
Достоинства:
Выполняют в сроки
Много платежных терминалов
Недостатки:
Не выявлены
Отзыв:
Столкнулась с Газпромбанком при выборе пластиковой карты Master Card. Предпочтение сразу же отдала ему. Выбрала самую простую, для оплаты ежедневных покупок. Год обслуживание обходится в 180 рублей, что для меня считаю очень низкой ценой, при том имея круглосуточную поддержку от банка.
Уже через неделю моя карта была готова. Пополнив счет в одном из банкоматов в филиале, мне пришло смс-оповещение о поступлении платежа. Теперь каждый раз, оплачивая где-либо покупки мне приходит смс'ка. Если нужно снять срочно сумму от 100 до 5000 рублей, рядом находится один из банкоматов Газпромбанка, так что не нужно далеко идти.
По истечению срока обслуживания, мне позвонили из банка и вежливо напомнили об окончании срока действия карты.
Приятный и надежный банк.

19 Мая 2015, 16:38
Город: Токмак

Один из самых крупных, известных, надежных банков России
Достоинства:
Большое число отраслей обслуживания, розничный бизнес, набор различных услуг; высокое качество обслуживания, филиалы по всей России.
Недостатки:
Ни в работе банка, ни в обслуживании не замечено
Отзыв:
Один из самых надёжных банков страны, обслуживающий много разных отраслей промышленности, торговли и розничный бизнес. Частным лицам предлагают множество услуг, таких как кредит, депозит, электронные карточки, расчетные операции и др.
Банк отличается высоким качеством обслуживания и вниманием со стороны персонала по отношению к каждому. Я уже давно являюсь их клиентом, и никогда никаких проблем не возникало. Своевременные операции, вежливое обращение, никогда никаких задержек, и всегда можно обратиться с любым вопросом. Я довольно мнительна, и если в разгар рабочего дня стоишь в очереди и потом получаешь не очень вежливый отпор от сотрудников какого-то заведения, это очень выбивает из колеи. В данном банке же никогда ничего подобного не было. И мне нравится, что у банка много филиалов в разных городах. В его надежности нет сомнений. Его позиции довольно прочны. И количество клиентов его все увеличивается, особенно после кризиса, а это уже о многом говорит.

(Avigeya) Елена
14 Февраля 2015, 17:26

Один из самых надежных банков
Достоинства:
надежность
высокое качество обслуживания клиентов
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
На протяжении многих лет я была постоянным клиентом этого банка. Порекомендовала мне этот банк подруга, у которой на тот момент были открыты вклады в этом банке, и процентная ставка по вкладам была довольно высокая по сравнению с другими банками.

Я тоже открывала вклады и хранила деньги в этом банке некоторое время. К работе персонала банка никаких нареканий никогда не было, хотя приходилось обслуживаться в разных филиалах банка нашего города и общаться с разным персоналом. Специалисты банка всегда проявляли вежливость и высокий уровень профессионализма. В длинных очередях стоять никогда не приходилось. Даже само слово «Газпромбанк» внушает людям уверенность в его надежности и стабильности, а этого как раз и ищут многие соотечественники в наше отнюдь не стабильное время.

6 Февраля 2015, 06:09

Банк, вызывающий доверие
Достоинства:
Выгодные условия, качественное обслуживание, приемлемая процентная ставка.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Газпромбанк является одним из старейших банков и берёт начало своего развития с 1990 года. Представляет громадный спектр услуг как для физических лиц, так и для юридических, а именно: открытие личного счёта, внесение вклада на хранение, взятие кредита или ипотеки и тому подобное. Тот, кто имеет доступ к сети интернета может воспользоваться виртуальным сервисом банкинга, благодаря которому нет нужды посещать стены самого банка, всё необходимое можно сделать прямо находясь в стенах собственного дома. Что касаемо руководителя вышеупомянутой организации и всего персонала в общем, то нет никакой укоризны, люди достаточно грамотные, дружелюбные и всегда готовые помочь.

Газпромбанк - правильный выбор!

(Neznakomka1987) Позитив
6 Февраля 2015, 03:37
Город: Кемерово

Стабильный и надежный банк с отличным обслуживанием
Достоинства:
  • широкая линейка продуктов
  • выгодные для клиентов программы
  • быстрое и качественное обслуживание
Недостатки:
Не удалось выявить
Отзыв:
Я осталась приятно удивлена обслуживанием в этом банке. Хотелось бы видеть на рынке банковских услуг побольше подобных организаций - солидных и добросовестных. Стоит отметить, что Газпромбанк входит в тройку крупнейших банков России, что гарантирует его стабильность. В условиях жесткой конкуренции он занимает очень достойную нишу.

За всё время обслуживания у меня не возникало ни одной конфликтной ситуации. Отношение к клиентам на довольно высоком уровне. Все специалисты довольно компетентны и всегда готовы ответить на любой интересующий вопрос, а также выявить потребности конкретного потенциального клиента. Поэтому мне никогда не приходилось сталкиваться с грубостью или неграмотностью.

Все операции выполняются довольно быстро, длинных очередей нет. Впечатлила довольно широкая линейка продуктов для физических лиц. До введения санкций и начала нестабильной ситуации в российской экономике, в данном банке были неплохие проценты по вкладам и кредитным продуктам, в частности, по ипотеке. Но даже и в данный момент тарифы не выше, чем везде. К тому же, банк занимается операциями с ценными бумагами, а подобные услуги есть далеко не в каждом банке.

Думаю, что многие согласятся с моим мнением. Рекомендую, не пожалеете.