Отзывы о Блендер Bosch MSM 6150

Блендер Bosch MSM 6150

3 Февраля 2015, 23:45

Блендер то, что надо
Достоинства:
Недорогой, мощный, стильный, удобный, тихий, простой в обращении.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
На кухне в наши дни без блендера просто никуда, всегда нужно что-то взбить до однородной консистенции, поэтому он подолгу не бывает без дела. Лично я бы порекомендовала один такой приборчик модели Bosch MSM 6150, который обладает не только хорошими внешними данными, но также надёжен и удобен в эксплуатации. Как и во многих других устройствах он имеет две кнопки для обычного взбивания и для турборежима. Он бесподобно справляется со своим призванием, не оставляет после себя комочков или других частиц. Благодаря ему получаются просто отменные детские пюре для первого прикорма, которые намного полезнее магазинных. Лезвия легко промываются и не затупляются, во всяком случае я не знаю с этим блендером проблем уже третий год.

Советую всем хозяюшкам!

(kozinaka) Анна
3 Февраля 2015, 20:52
Город: челябинск

незаменимый помощник на кухне современной хозяйки
Достоинства:
недорогой
компактный
прекрасно измельчает продукты
легкий
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Придя в магазин бытовой техники, где представлены всевозможные устройства, созданные, чтобы облегчить вашу жизнь, не торопитесь покупать самые сложные из них. Как показывает практика, большинство хозяек так и не использует в полной мере всех их функций. Обратите внимание на скромно стоящий на полке погружной блендер. Именно он может сделать вашу жизнь проще.
Самой мне не довелось выбирать и покупать сие устройство, блендер был подарен мне на день рождения. Но при этом стал для меня главным помощником на кухне. Несмотря на свои небольшие размеры, данная модель достаточно мощная ,может работать как с мягкими фруктами-ягодами, так и, например, с орехами. Прекрасно перемешивает продукты, взбивает тесто. Такая техника незаменима, когда требуется измельчить небольшую порцию продуктов - это свойство по-достоинству оценят мамы, для малышей которых пришло время первого прикорма. Пюре и муссы с его помощью получаются очень нежные, без комочков. При этом блендер работает относительно тихо, не пугая ребенка (многие дети боятся подобных шумов бытовых приборов).
В целом о данном товаре у меня только положительные впечатления. Так что, рекомендую всем!