Отзывы о Тапочки Богородск, текстильные

Тапочки Богородск, текстильные

3 Февраля 2015, 23:23

Только отечественная обувь для детей
Достоинства:
Недорогие, удобные, качественные, разнообразных расцветок.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Чтобы маленькие детские ножки уже с детства не знали усталости и проблем с неправильным строение стопы, их необходимо обувать только лишь в отечественную и высококачественную обувь из натуральных материалов. Для этих целей хорошо подойдут лёгкие и комфортные текстильные тапочки, которые производятся в Нижегородской области в городе Богородск. Именно здесь уделяется повышенное внимание здоровью и правильному развитию малышей. Данная обувь достаточно часто встречается в магазинах, но если так вышло, что она отсутствует, то её всегда можно заказать в виртуальной сети.

В таких тапочках ваш отпрыск будет с удовольствием топать по дорожкам!

(lapusjanasta) Анастасия
3 Февраля 2015, 15:56
Город: Нижний Новгород

Ортопедические тапочки Богородские
Достоинства:
Ортопедические
Легкие
Удобные
Недорогие
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
После неоднократного посещения массажиста, она нам посоветовала купить ребенку ортопедическую обувь для профилактики стопы. Первый вопрос молодых мам встает очень быстро, сколько это стоит, а так же где найти по выгодной цене. Я долго думала, сейчас зима, купили мы ему зимние ортопедические кроссовки, но дело в том, что нам надо и по дому и в поликлинике ходить в менее массивной обуви, что-то ближе к летней, но ортопедической, но потратить еще как минимум 1200 рублей на босоножки ортопедические пока не готова, тем более к лету они уже будут малы. Но на глаза мне попались тапочки текстильные Богородские с ортопедическими мотивами. И стоят они недорого.
Теперь я постараюсь подробнее рассказать что в них ортопедического:
  1. Обувь должна быть сделана из натуральных материалов или плотной хлопчатобумажной ткани.
  2. Обувь должна быть на плотной подошве и иметь невысокий широкий каблучок, устойчивый.
  3. Должен быть очень жесткий задник, закрывающий щиколотку.
  4. Носок обуви должен быть достаточно широким, благодаря этому пальцы лежат в ней свободно
  5. Должна быть стелька со супинатором - это небольшой бугорок, возвышающийся у края внутренней стороны подошвы, который поднимая свод стопы, фиксирует ее в нужном положении.
Исходя из вышеперечисленных пунктов я выбрала правильную обувь для своего сына. Поэтому теперь могу посоветовать ее всем мамам, которые хотят сделать полезную, но недорогую обувь. Стоимость таких тапочек в среднем 350 рублей. Всем приятных покупок.