Отзывы о BrigadePro - ремонт квартир и коттеджей

BrigadePro - ремонт квартир и коттеджей

(katalygina) Наталья
3 Февраля 2015, 15:00
Город: Домодедово

Безупречный ремонт квартир в Домодедово: мой опыт.
Достоинства:
вежливые и корректные сотрудники
высокое качество ремонта
не нужно тратить время и нервы на контроль, подгонять
соблюдение всех сроков
нет скрытых платежей, все в рамках сметы
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Оставляю этот отзыв для тех, кто подумывает сделать безупречный ремонт квартиры в Домодедово - попытаюсь высказать свое суждение по ремонту квартиры. Начала размышлять как сделать ремонт квартиры в Домодедово. Мне требовались именно профессионалы отделочных работ, которые не будут нервозно дергать телефон и искать номера чтобы постоянно трезвонить, а просто составят точную смету и выполнят отделочные работы квартиры.
Я обратилась в BrigadePro - www.brigadepro.ru - по советам моих друзей и меня ждало приятное удивление безупречным качеством и честным соблюдением срока.
Позвонила по номеру +7 985 1894226. Весьма понравилось, что сметчик посетил в удобное мне время. Он молодец - приехал, посмотрел, вник в мои пожелания, показал альтернативы, что целесообразнее сделать с квартирой. Очень приветливые и профессиональные специалисты, это сюрприз для меня...
Сопоставила с ценами на других сайтах про ремонт квартир в Домодедово, и после того как почитала отзывы о ремонте квартир, окончательно решила воспользоваться помощью мастеров именно этой организации. Заключили официальный договор, без задержек начались ремонтные работы. Беспокоилась, конечно. Поэтому два раза приезжала, чтобы посмотреть как работает бригада. В итоге, осталась рада. Все отделочные работы были сделаны хорошо и кроме того не нарушили срок.
Даже не ожидала, что все удастся так здорово! BrigadePro оправдала мои желания, советую если хотите сделать ремонт квартиры в Домодедово! Звоните на 8 985 189-42-26!