Отзывы о Электрочайник REDMOND RK-G127

(damien13) дмитрий
11 Февраля 2016, 12:10
Город: москва

Просто красавчик
Достоинства:
Работает отлично
Недостатки:
хрупкая вещь
Отзыв:
Дома чайником я пользуюсь примерно 5 раз в день, не больше, но жена и мать пьют столько кофе, что кофеварка и чайник кипят просто каждые пол часа. Старый чайник 3 недели назад не выдержал такого напора и сгорел. Я никогда так быстро не выбирал вещь, чтобы её купить, внешний вид чайника просто волшебный. Корпус красиво сделан из стекла с подсветкой, объём чуть больше стандартного- 1.7 литров, нагревательный элемент скрыт, есть все функции- автоматическое выключение, без воды он не включится, есть фильтр. Цена для такой красоты сравнительно не большая- от 2100 рублей и выше. Мощность составляет 2000 Вт, поэтому вода закипает очень быстро. Вещь отличная, очень красивая, удобная в эксплуатации. Настоятельно рекомендую вам приобрести эту модель.

(doberman) anna
12 Мая 2015, 20:32
Город: липецк

Стильный
Достоинства:
  • подсветка
  • прозрачность
  • фильтр от накипи
Недостатки:
  • не выявлено
Отзыв:
В магазине долго выбирала себе электрочайник. Redmond поразил своим дизайном и характеристиками. Стильный и красивый.
Сделан из термостойкого стекла, можно наблюдать за его работой.
Яркая подсветка. Завораживает закипание воды при таком освещении. Очень красиво.
Вода закипает в нем очень быстро, что радует. Установлен замок от случайного открытия крышки во время работы.
Установлен фильтр от накипи. Теперь не нужно самим от нее избавляться.
Без воды не станет работать - установлена блокировка. Есть индикация включения.
Стоит около 2000 рублей, но за такую красоту и качество не жалко было деньги отдавать.

1 Мая 2015, 21:30
Город: Макеевка

Хорошо, что стекло
Достоинства:
  • Стильный декор
  • Безопасность
  • Быстрое время кипение
  • Качественный
Недостатки:
  • Только цена, но он того стоит
Отзыв:
Совсем недавно приобрел такой же чайник. Всем доволен. Просто до этого пользовался пластиковыми чайниками, и сильно часто боролся с накипью. В данном случае мы имеем стеклянный корпус и это намного лучше пластикового, потому, что от стеклянного корпуса накипь накапливается намного дольше, потом если производитель сфальшивил и сэкономил на пластике, то пластик отдает вредными веществами, что медленно но пагубно влияет на ваше здоровье, так как питательного пластика нет. К тому же мы имеем стильную и модную подцветку, что порадует глаз даже самого величавого скептика.
Так, что лучше купить по дороже, но качественнее.

(jjj14) Яна
18 Марта 2015, 04:49
Город: Уфа

Современный и стильный
Достоинства:
быстро кипятит воду, стильно смотрится
Недостатки:
дороговат
Отзыв:
При выборе чайника на свою домашнюю кухню, провели с мужем в магазине больше часа. Но в итоге остановились именно на этом, поскольку продавец консультант нам объяснил , что в соотношении цена-качество он то что нужно.

Я сначала сомневалась, поскольку планировала потратить на покупку не более двух тысяч рублей. Однако муж меня все таки уговорил.
Принесли домой и сразу решили попробовать. Были приятны удивлены тем, как быстро закипает в нем вода. Наш старый чайник, приходилось ждать намного дольше.
Пользуемся уже три месяца, никаких минусов не обнаружили. Надеюсь накипь на этом замечательном чайнике не появится. Ставлю четверку, из за чуть завышенной на мой взгляд цены.

2 Февраля 2015, 22:38

Побалует вкусным чаем
Достоинства:
Недорогой, стильный, мощный, качественный.
Недостатки:
Не обнаружено.
Отзыв:
С фирмой REDMOND знакома уже достаточно давно и на этот раз приобрела из их серии чайник модели RK-G127, который впечатляет своим уникальным дизайном и быстрым закипанием воды. Он стеклянный, соответственно прозрачный и во время работы, благодаря синей подсветки, просто демонстрирует какое-то светопредставление. Водичка начинает бурлить и переливаться игривыми пузырьками. Где вы такое ранее могли увидеть? Да просто нигде. Жидкость превращается в горячую за считанные минуты, обладает экологически чистыми свойствами, так как в чайнике абсолютно не накапливается известковая накипь.

REDMOND снова не подвёл!

(rotex42) Марина
2 Февраля 2015, 13:47
Город: Кемерово

И без газа можно попить чая
Достоинства:
Стильный дизайн, быстрое закипание, имеется дисковый нагреватель
Недостатки:
Высокая цена
Отзыв:
Из-за частого отключения газа в нашем доме, пришлось купить электрочайник от производителя REDMOND. Сначала я конечно же расстроилась, что пришлось потратить деньги и не малые для меня. Но оказывается очень удобная вещь. Вода закипает намного быстрее, простого чайника. Даже маленький ребенок может его включить, а то газом я ещё не научила дочь пользоваться, вроде как маленькая. Также на корпусе электрочайника имеется специальная кнопка, которая оповещает о том, что он вскипел. На нем установлен дисковый нагреватель и функция против накипи. Особое внимание обращу на дизайн этого прибора, который сразу же завлекает внимание потенциального покупателя. В общем мне очень понравилось. Единственный недостаток трата электроэнергии. Но это тоже не существенно, потому что пользуемся только при отсутствии газа.
В общем, всем советую.