[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Alpari 21 GA 100 PF US

Alpari 21 GA 100 PF US

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Yamama) Оля
13 Февраля 2015, 05:37
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Проверенный временем телевизор
Достоинства:
Хороший, насыщенный экран, простота в управлении, без лишних примочек.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Многие в наше время предпочитают вешать плоские телевизоры на стену для удобства и расширения пространственной зоны, а вот моя бабушка всё любит по старинке, поэтому и приобрела для себя модель Alpari 21 GA 100 PF US, которая красиво смотрится на тумбочке и не выглядит громоздкой. Во время работы хорошо взаимодействует с кабельным телевидением и не даёт помех, звук чистейший, не нужно делать его на полную катушку, ведь и так всё слышно, да и изображение во время просмотра чего-либо также не подводит. Картинка яркая, насыщенная, благодаря чему, цвета кажутся натуральными.

Вполне приличный телевизор!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(pjlol) Анастасия
1 Февраля 2015, 18:54
Город: Ладыжин
Авторитет: 3.6585
Отзывов: 0, быстрых: 35
 
 
Дешево и надежно
Достоинства:
Встроенная игра
Надежный корпус
Хорошие кнопки на панели
Недостатки:
Звучание
Не самая новая модель, мягко говоря
Отзыв:
Этот телевизор работает в моей семье уже довольно долгое время: 3 года. Отличается он тем, что пережил пролитие кружки с чаем на него. После чего продолжил работу, благодаря надежной защите корпусом.
Показывает он хорошо в пяти режимах цвета, ну а если вам нужно что-то конкретное, то для вас настройки яркости, контраста, звука. Кстати, последний, как по мне, является слабой стороной этой техники. А все потому, что телевизор что-то при переключении каналов, некоторое время устанавливает подходящий формат звука самостоятельно, а после чего звучит либо очень тихо, либо очень громко в сравнении с желаемым. Но на такие мелочи можно закрыть глаза.
Однажды у нас сломался пульт, и мы месяц пользовались переключателями внизу. И ни одна, повторяю, ни одна кнопка не стала западать, благодаря отличному ее дизайну. даже такие мелочи продуманы, и это приятно для потребителя.
Хоть телевизор не самый новый, но тут даже встроили мини игру "змейка". Управление происходит с помощью пульта. Графика самая примитивная в ней, и картинка идет поверх изображения канала, но все же просвечивает свет. Рекорды сохраняются, но сбрасываются при отключении телевизора от сети. То есть техника надежная, и очень даже хорошая в использовании. Желаю удачи!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля