[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о LED будильник с доской для записей

LED будильник с доской для записей

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(vlad1044) Влад
21 Апреля 2015, 13:55
Город: Мерефа
Авторитет: 2.8037
Отзывов: 0, быстрых: 29
 
 
С добрым утром
Достоинства:
Просыпаться стало приятнее:-)
Недостатки:
Качество сборки, от батареек доска не светится:-(
Отзыв:
Когда я увидел это чудо китайского технического прогресса я был приятно удивлён.[shock] Задумка бесспорно очень полезная и приятная, что и говорить. Мне захотелось сделать приятное своему ребёнку, и я решил заказать такие часики. Правда, когда открыл посылку, то понял, что качество конечно, как большинство китайских товаров всё ещё оставляет желать лучшего. Но сильно не расстроился поскольку к этому я был готов, так как вещь недорогая понятно было что особого качества ждать не нужно. А когда подарок увидела моя школьница, то я понял по её реакции, что я сделал правильный выбор и не прогадал. Что здесь скажешь кроме того, что ребёнок был в восторге,:girlhappy: а это для меня самое главное.


В часах имеется LED подсветка разных цветов, что позволяет их использовать в качестве ночника, правда горит он не постоянно, а что самое приятное так это то, что есть небольшая доска для всевозможных сообщений, которые можно оставить в качестве сюрприза своему любимому человечку.[write]

В общем я доволен, а со временем я думаю, что жители Поднебесной отточат своё мастерство и доведут данное приспособление до высоких стандартов и тогда мы уже сможем пользоваться качественными продуктами.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Yamama) Оля
1 Февраля 2015, 22:06
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Оригинальное дополнение для вашего интерьера
Достоинства:
Приемлемая цена, многофункциональность, необычный дизайн, масса приятных впечатлений.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Когда по утрам звонит обычный будильник, его хочется куда-нибудь зашвырнуть, только бы он не трезвонил, как бешеный. Но с оригинальной новинкой LED со светящейся доской для записей, пробуждение превратится во что-то приятное и загадочное, ведь на ней можно оставить абсолютно любое утреннее сообщение, допустим, пожелать что-то или напомнить о важности дел и так далее. На самом деле это не всё, что входит в это чудо-устройство, оно содержит в себе термометр, секундомер, функцию оповещения и тому подобное. Да и плюс ко всему теперь не нужно дополнительно устанавливать ночник в своей комнате, так как вышеупомянутый будильник очень хорошо светится.

Это именно то, что должно быть во всяком доме!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(osibist) Дмитрий
1 Февраля 2015, 17:44
Город: Кострома
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 169
 
 
Приятное пожелание под утро
Достоинства:
  1. Красота
  2. Практичность
  3. Низкая стоимость
Недостатки:
  1. Производство Китай
Отзыв:
Такой будильник будет отличный подарком на любой праздник. Представьте, как будет приятно Вашей девушке, когда она проснется и увидит перед глазами теплое пожелание "с добрым утром любимая".

Когда я подарил такой подарок своей возлюбленной, она сияла от счастья. Ей такое выражение чувств показалось очень романтичным.

Помимо функций часов, этот продукт выполняет функции записной книжки. Можно записывать дела на день, или напоминалки. А очень стильный дизайн украсит вашу комнату.

Купить такой будильник можно в интернет магазинах. Цена его не превышает 900 рублей.

Однако мне кажется , что проработает он не долго, так как сделан в Китае.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля