Отзывы о Emporio Armani

Emporio Armani

18 Марта 2017, 20:42
Город: Москва

Отличный дизайн
Достоинства:
приятный дизайн
Недостатки:
не нашел
Отзыв:
Совсем заработавшись, мы едва не забыли о числах. Спешим представить Вам наручные часы Emporio Armani. Они отличаются тем, что их корпус сделан из платины. Часы позволят Вам сориентироваться во времени. Не ленитесь приобрести этот аксессуар. Наш бренд является качественным контентом на просторах YouTuba.
Шутки шутками, но я советую Вам приобрести эти часы. Крепкий корпус строгих расцветок, аккуратный круглый циферблат часов выполнен в классическом стиле.
Удачных Вам покупок. Купил себе такие очень рад покупке, ношу их каждый день и буду носить, они очень крепкие и надежные. Так же подарил такие, своему брату, он был очень рад, да они немного дорогие, но они стоят своих денег явно. Но покупать вам, да можно купить часы по дешевле, но у них не будет такого дизайна, который есть в этих часах. Так что вам решать, совершать покупку или нет.

(Deadhero80) Саша
3 Февраля 2017, 19:01
Город: Одесса

Потрясающие часы
Достоинства:
Удобно, стильно, качественно
Недостатки:
Дороговато, хотя оправданно
Отзыв:
Испокон веков одним из самых полезных приспособлений считались часы. Носить карманные \ наручные часы было модно всегда, но ранее еще и очень удобно. Таким образом, эта "традиция" дошла и до нас, в эпоху смартфонов, когда в часах необходимости нет. Часы сегодня - не только способ узнать время, но и возможность продемонстрировать достаток, стиль, характер. В этом аспекте, пожалуй, одним их лучших вариантов будут часы Emporio Armani - замечательные, стильные и удобные часы, которые подчеркнут ваш характер. Механизм сделан очень качественно и его не жаль назвать надежным. Циферблат довольно большой, приблизительный диаметр - 43мм. Стекло, которое его покрывает сделано также хорошо - оно износостойкое, что значительно обезопасит ваши часы. Длина ремешка составляет около 250мм, а вес - всего 80 грамм! В целом часы выглядят и чувствуются отлично, что делает их будто особенными на фоне других обычных наручных часов.

5 Июня 2015, 00:07
Город: Moscow

Красивые и надежные
Достоинства:
Отлично, удобство при ношении
Недостатки:
Высокая цена
Отзыв:
Я всегда любила знать точное время, когда куда-то нужно успеть к определенному часу.
В настоящее время в магазинах выбор наручных средств весьма широк. Представлены замечательные марки Омакс, Романсон и прочие. Только вот многие из таких моделей попросту недоступны широкому кругу покупателей. И вот тут-то я обратила свое внимание на отечественного производителя. Фирма спутник всегда была у меня на слуху. Это русская фирма. Она весьма надежная. Да и эстетическая сторона далеко не на последнем месте. Циферблаты и ремешки настолько качественные и красивые, что устроят даже самых капризных покупателей. Здесь на самом деле огромный выбор. Подберут для себя товар и женщины, и мужчины, и дети. И даже самые утонченные девушки смогут порадовать себя. У меня несколько моделей в наличии. И все очень и очень хороши. Думаю, это тот редкий вариант, когда соотношение цена - качество оправдывает себя самым идеальным образом.
Эти часы-это отличный мой выбор.

(Yamama) Оля
1 Февраля 2015, 21:50
Город: Спасск-Дальний

Отличное дополнение к мужскому гардеробу
Достоинства:
Солидные, удобные, качественные.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
На самом деле ассортимент как мужских, так и женских часов от Emporio Armani достаточно велик с разнообразным ценовым рядом. Но если уж и выбирать какие из них, то Armani AR 1410, которые состоят из керамического корпуса и керамического браслета, имеют уникальный циферблат с множественными дополнительными секундомерами и обладают водонепроницаемостью. Кого-то может шокировать стоимость самого изделия, но поверьте оно того стоит. Благодаря таким новомодным часам, любой мужчина выделится из обычной серой массы и покажет, что он успешный и знающий себе цену человек.

Не стоит экономить на стиле и качестве!

(osibist) Дмитрий
1 Февраля 2015, 17:01
Город: Кострома

Главное не податься на подделки
Достоинства:
  1. Стиль
  2. Качество
  3. Надежность
Недостатки:
  1. Стоимость
Отзыв:
Выбор часов это ответственное дело. В этом вопросе главное определить для себя что Вы ищете. Вы хотите купить надежные и качественные часы, или же вам достаточно китайской подделки.
Мужские часы марки AR1410 - это стильный и качественный аксессуар. Эти элитные часы имеют шикарный внешний вид, надежную и функциональную начинку. Они защищены от физического воздействия: ударов и влаги не боятся, стекла не царапаются. К тому же ни одного плохого отзыва в сети я не нашел

Купить такие часы можно на официальном сайте компании, или же в магазинах Вашего города. Средняя цена составляет 52000 рублей.

Эти часы очень дорогая игрушка. Но они того стоят.