[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Мультиварка Panasonic SR-MHS181

Мультиварка Panasonic SR-MHS181

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(Nadju) Надежда
6 Января 2016, 19:20
Город: Саратов
Авторитет: 3.2258
Отзывов: 0, быстрых: 147
 
 
Шикарный аппарат для готовки
Достоинства:
Удобная, простая в эксплуатации
Недостатки:
не найдены
Отзыв:
Мультиварка Панасоник - это прекрасная помощница на моей кухне. Купил мне ее муж на 8 марта уже 2 года назад. Работает аппарат без "глюков", программы расположены удобно, готовить можно во всех режимах. Получается необыкновенно вкусными и каши, и выпечка, и тушеные овощи. Удобство пользования на лицо. Загрузил, настроил необходимые параметры и вспомнил, когда блюдо уже готово. Таймер поможет определить степень готовности. Стоит отметить еще и стильный дизайн аппарата, который впишется в любой интерьер. Чаша глубокая и объемная, а сама мультиварка компактная, будет занимать мало места на столике или тумбочке. Уверена, что каждая хозяйка будет рада такому подарку, порадуйте своих близких приобретением мультиварки Панасоник.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Yamama) Оля
31 Января 2015, 00:12
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Мультиварка то, что надо
Достоинства:
Солидный дизайн, малогабаритная, простая в эксплуатации.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Благодаря мультиварке Panasonic SR-MHS181, теперь на приготовление любимый блюд будет уходить совсем немного времени и при этом их питательные свойства будут сохранены в полной мере, а всё за счёт антипригарного покрытия самой чаши (5 л) и удобной регулировки температурного режима. Данная техника не занимает много места, выглядит стильно и современно, легко моется и прослужит свой срок многое-многие годы. Её принцип работы поймёт даже начинающая повариха, так как на панели управления уже размещены всем известные рецепты, поэтому процесс готовки блюд будет доставлять только лишь одно удовольствие.

Panasonic SR-MHS181 сделает всю основную работу за вас!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(rotex42) Марина
30 Января 2015, 12:25
Город: Кемерово
Авторитет: 3.8462
Отзывов: 0, быстрых: 27
 
 
Самый лучший помощник на кухне
Достоинства:
Большой объем чаши, есть таймер
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Давно мечтала о мультиварке. Муж осуществил мою мечту и подарил мне её на 8 марта. У нас двое маленьких детей и эта вещь просто необходима в хозяйстве. Я не представляю как я без него жила. Очень удобно, особенно когда варишь кашу. До этого постоянна забывала и то молоко убежит, то пригорит. В общем одни мучения. А теперь поставила и занимаюсь своими делами. Таймер предупреждает меня о том, что нужно помешать блюдо или что оно готово. Я не нарадуюсь, в чаше объемом 5 литров можно сварить суп сразу на несколько дней вперед, что очень удобно. Мультиварка так же поддерживает тепло приготовленной пищи, поэтому даже к вечеру разогревать ничего не приходится, просто раскладываешь по тарелкам и кушаешь (выручает вечером).
Я пока экспериментирую и радую своих домочадцев вкусной и главное полезной едой.
Рекомендую данную технику всем хозяйкам.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля