[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Hotpoint-Ariston R600a

Hotpoint-Ariston R600a

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
4
0
(RadistRuslan) Руслан
31 Августа 2015, 11:05
Город: Одесса
Авторитет: 5.4545
Отзывов: 0, быстрых: 58
 
 
Чудесный холодильник
Достоинства:
Цена
Качество
Функционал
Недостатки:
Нет обнаружено
Отзыв:
Купили холодильник при переезде. Денег много не было, по-этому купили этот. Он не тяготил наш бюджет. И характеристики нам подходили. Работой холодильника были приятно удивлены. Уже сразу в плюсы можно отнести низкий уровень шума. Очень большая морозилка способна вместить в себя большое количество продуктов. При этом она одинаково качественно замораживает как мясо, так и, например, фрукты. Особенно порадовали именно фрукты и овощи. После того, как достаешь их из морозилки и размораживаешь, они не кажутся гнилыми и мягкими. Все сохраняется просто чудесно. Холодильное отделение тоже вмещает много продуктов, которые можно удобно разместить по полочкам, которых очень много. Рекомендую.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(jjj14) Яна
16 Марта 2015, 03:31
Город: Уфа
Авторитет: 5.6604
Отзывов: 0, быстрых: 56
 
 
Отлиынй холодильник
Достоинства:
вместительность, качество
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Приобрели данную модель холодильника несколько лет назад для загородного дома и не минуту об этом не пожалели. Вместимость позволяет хранить банки с соленьями, фрукты, овощи, ягоды и еще кучу всего. За время пользования не было не одной поломки. Несомненным плюсом является, то что холодильник работает бесшумно. Возможно у данного холодильника не самый продвинутый дизайн, но за то качество работы не подводит. Овощи долго остаются свежими , морозильная камера отлично работает, не образуется наледи на стенках. Вообщем покупкой мы остались довольны, советуем всем. И главное данная модель не требует размораживания, что должно понравится хозяйкам.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(doberman) anna
20 Февраля 2015, 11:24
Город: липецк
Авторитет: 4.8387
Отзывов: 0, быстрых: 103
 
 
Замечательный холодильник
Достоинства:
  • большой отсек для заморозки
  • бесшумный
  • вместительный
Недостатки:
- нет недостатков
Отзыв:
Я очень довольна своей покупкой. Приобрели Hotpoint Ariston 2 года назад, за это время не было ни одной поломки.
Очень большая морозилка. Замораживаю фрукты, ягоды, овощи на зиму для ребенка. Места для всего хватает. Остается даже свободное отделение для повседневного использования. Есть даже формочка для льда.
Холодильный отсек тоже радует своими размерами. Помещаются все продукты. Можно регулировать высоту полочек на свое усмотрение. Есть полочки и на двери. Имеется подставка для яиц. Хорошее внутреннее освещение. Ни одна лампочка еще не перегорела.
Мне, конечно, особо не с чем сравнивать, но холодильник Hotpoint Ariston одно из лучших моих приобретений.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Yamama) Оля
30 Января 2015, 23:33
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Удачная покупка
Достоинства:
Солидный дизайн, вместительность, отличное качество заморозки.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Холодильник Hotpoint-Ariston R600a может полностью поручиться за качественное хранение и заморозку продуктов. Они замораживаются равномерно, при этом не покрываются льдом, всё это обеспечивает длительное сохранение всех их полезных свойств, плюс ко всему здесь предусмотрено антибактериальное покрытие, а этим могут похвастаться далеко ни все холодильники. Сама по себе техника выглядит солидно, но не громоздко, поэтому её можно поставить совершено в любое место кухни. Да и просто не может не порадовать вместительность и простая разморозка. Во время работы Hotpoint-Ariston R600a не гудит, как трактор, работает совершенно бесшумно.

Отличное соотношение качества и цены!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля