Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.

Отзывы о Мультиварка Polaris PMC 0511AD

Мультиварка Polaris PMC 0511AD

4.0

(milaya17) Татьяна

(milaya17) Татьяна
Дополнительная пара рук
Достоинства: бюджетная легкая в использовании
Недостатки: не обнаружида

Привет хозяюшки! Попалась как то на черной пятнице мне Мультиварка Polaris. Посмотрела на цену и сразу же поняла, что ее нужно хватать  с руками и ногами. Теперь мультиварка Polaris моя первая помощница на кухне.
Что мы имеем:

• 12 автоматических программ
  • вместительную чашу
  • отложный старт
  • небольшая цена
  • красивый дизайн
  • простое меню
  • книга рецептов в  комплекте с мультиваркой
  • есть функция "варка на пару"
  • компактность
Смотря на этот список  плюсов, я поняла, что не зря я купила себе эту чудо-помощницу.

16.12.2017 17:50

8 Октября 2015, 16:00
Город: Орел

Моя помощница в хозяйстве.
Достоинства:
12 автоматических программ, функция мильтиповар и отложенный старт.
Недостатки:
Дисплей не оснащен подсветкой.
Отзыв:
В наше время мультиварка это не роскошь, а товар первой необходимости. Эта удивительная бытовая техника, которая намного упрощает жизнь современным хозяйкам. И я захотела приобрести себе такую помощницу. Конечно сейчас в магазинах огромный выбор мультиварок и конечно любую женщину мучает вопрос , а какую же выбрать. Я свой выбор остановила на мультиварке фирмы Polaris PMC 0511 AD.

Данная фирма уже давно зарекомендовала себя на рынке торговли с хорошей стороны. И я не ошиблась со своим выборов ! Данная мультиварка имеет 12 автоматических программ. Огромным плюсом у этой модели является наличие ручной программы мультиповар, С помощью этой программы вы сможете самостоятельно устанавливать время и температуру для приготовления блюд. Так в ней присутствует программа отложенный старт. С помощью этой программы вы сможете приготовить свои блюда к определенному времени, тем более, что старт можно отложить аж до 24 часов. Чаша в ней имеет керамическое покрытие и объемом 5 литров, что вполне достаточно даже для большой семьи. Для себя я обнаружила только один минус, в ней нет подсветки на дисплее. А в остальном я полностью довольна своей новой помощницей. Да и при таком наборе функций у данной мультиварки очень привлекательная цена.

(Yamama) Оля
28 Января 2015, 23:50
Город: Спасск-Дальний

Быстрое и удобное приготовление блюд
Достоинства:
Недорогая, компактная, большая чаша.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Всё чаще и чаще обычная электрическая плита отходит на задний план, ведь для простого и быстрого приготовления пищи мы используем мультиварку. Из большого их многообразия можно выделить одну компактную и удобную модель Polaris PMC 0511AD. Она имеет солидный корпус, понятную панель управления, на которой уже размещены рецепты для приготовления блюд, а также пятилитровую чашу, вытаскиваемую при помощи специальной ручки. Она наделена керамическим покрытием, благодаря чему в ней ничего не пригорает и поэтому процесс ухода за самой мультиваркой не занимает много времени и достаточно прост.

Просто незаменимая помощница!

(persik) Татьяна
28 Января 2015, 19:39
Город: Кимры

Удобство и простота
Достоинства:
Простое меню
Удобство в приготовлении
Имеет функцию " отложенный старт "
Недостатки:
Долгое приготовление пищи
Отзыв:
В современном мире все хотят всё успевать, вот и я задалась мыслью купить мультиварку. Советоваться было не с кем, поэтому выбирала сама. Купила " Polaris ", сразу скажу, что цена была вполне высокой.
Она имеет 12 разных функций приготовления и функцию "мультиповар", что довольно удобно, там можно регулировать температуру и время приготовления. В комплекте прилагалась книга рецептов, их довольно мало, поэтому перепробовала все. Понравилось почти всё: суп, каши, выпечка, варка на пару ( очень удобно для детей ), жарка, плов, но когда дело дошло до запекания и тушения пришлось ждать практически пол дня. А если бы я купила мультиварку-скороварку, то проблем бы не было, она готовит за считанные минуты и так же вкусно, с помощью специальной крышки под давлением. Зато есть очень удобная функция " отложенный старт ", то есть можно спокойно заложить продукты, включить программу, установить нужное время и уйти, а к Вашему приходу всё будет готово. Ставлю твёрдую четыре.