Отзывы о hostland.ru

hostland.ru

(64Xnoname) evgenij
29 Апреля 2015, 08:59
Город: All City

Надежный и по разумной цене
Достоинства:
- Хорошая защита от атак,
- Адекватные цены,
- Большое количество предоставляемых услуг,
- Компетентная администрация,
- Есть онлайн-конструктор,
Недостатки:
Высокая стоимость VDS по сравнению с другими,
Отзыв:
По-моему, это лучший хостинг, из каких либо, с которыми приходилось работать.
Ребята дают огромный спектр предоставляемых услуг, по нормальным ценам. Так же это стабильность и хорошая защита. Был печальный опыт на иных ресурсах, который кончался как минимум исправлением Багов после DDos атак на своем сайте. Зная, как проводятся такие манипуляции, могу с уверенностью сказать, что они лучше.

Здесь есть, где разгуляться, даже самым требовательным авторам своих интернет ресурсов. Это и выделенные сервера VDS, с возможностью при отсутствии собственных навыков, заказать администрирование специалистам, хороший конструктор для начинающих, нормальное соотношение цен на сам хостинг, домены и все прочее, что необходимо для размещения и создания своего сайта.
Так же есть возможность купить SSL – сертификат, к примеру, для банковских проектов.
И в плюс сервису – две недели тестового периода, тоже каждому будет приятно сначала оценить, а потом платить.

Это мой выбор.

(osibist) Дмитрий
27 Января 2015, 22:36
Город: Кострома

Мой первый хостинг
Достоинства:
  1. Небольшая стоимость.
  2. Простота управления.
  3. Удобный дизайн.
  4. Круглосуточная техническая поддержка.
Недостатки:
  1. Минусов мной не выявлено.
Отзыв:
Года два назад создавал собственный сайт. При создании встал вопрос выбора хостинга. Долго искать не стал, и выбрал этот сервис.

Цена меня вполне устроила. Для простенького сайта стоимость хостинга составила 1200 в год. При этом присутствовал подарочный домен и 2Гб дискового пространства.

Ознакомившись с информацией на сайте, я узнал, что данная компания уже довольно давно на рынке. В этом году будет уже 11 лет. К тому же круглосуточная техническая поддержка прибавляет плюсов компании. В любой момент Вы можете позвонить на горячую линию и задать интересующие Вас вопросы.

За год сотрудничества, не было ни одной претензии к администрации хостинга. Все работало исправно и не доставляло неудобств.