Отзывы о Чайник VITEK VT-1154

Чайник VITEK VT-1154

(duda666) Антон

(duda666) Антон
Удобный и быстрый помощник на кухне
Достоинства: Быстро закипает и малогабаритный
Недостатки: Нет таких

Я очень долго противился электрочайникам, потому, что у меня за всю жизнь их было очень много и постоянно преследовала одна и та же проблема, горели тены. Но когда утром собираешься на работу всегда хочется выпить чашечку горячего кофе, а обычный чайник закипает очень долго. И я решил приобрести себе недорогой электрочайник VITEK VT - 1154, он привлек себя своим недольшим размером и невысокой ценой. Я часто езжу по командировкам и приходится брать его с собой. Пользуюсь покупкой уже два года и никаких нареканий,очень доволен.

02.10.2017 05:50

(sheda) Mila
1 Октября 2015, 13:15
Авторитет: -80.0059

Необходимый прибор
Достоинства:
Нормальная цена
Недостатки:
Отключается не вовремя
Отзыв:
Необходимый прибор на кухне. Но если он качественный и служит достаточно долго. А если возникают с ним проблемы, и не один раз, больше такой покупать не будешь. У меня дважды возникла одна и та же проблема с этим чайником. Он начал отключаться сам, не доводя кипение до конца. Я его недавно купила, потому пошла в магазин и заменила его на новый такой же. Но каково было мое нехорошее удивление, когда с другом чайником начались точно такие метаморфозы. Он также отключался, не докипев до конца. Но так как я увезла его в другой город, поменять опять было нельзя. Теперь подставляю, чтобы язычок не выключался, что нибудь под него.

26 Января 2015, 22:14

Техника, без которой просто никуда
Достоинства:
Компактный, удобный, мощный, из прочного материала.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Когда мы путешествуем всей семьёй или отправляемся в командировку поодиночке, то нередко в поездку берём с собой чайник, так как к сожалению не во всех гостиницах можно обнаружить данную технику. Для этих целей удачно подходит VITEK VT-1154, так как он маловесный, достаточно компактный, но при этом очень мощный. Вода в нём закипает за считанные минуты и сохраняет своё тепло несколько часов, поэтому чайком себя можно баловать сколько угодно. Благодаря скрытой спирали, нет образования накипи и осадков на дне. В вышеупомянутом чайнике можно кипятить даже небольшое количество воды и не бояться, что он перегреется. Высокопрочный материал стоек к ударам и к коррозии.

Советую!

(Annaval) Анна
26 Января 2015, 12:00
Город: Екатеринбург

Отличный дорожный чайник
Достоинства:
Компактный, удобный
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Чайник маленького объема специально искали для поездок. Далеко не во всех отелях постояльцам предоставляется чайник, а в конце дня после пройденных километров очень хочется попить чайку в номере. В магазинах подобных чайников представлено несколько моделей, но остановились на этой и пока не пожалели. Уже опробовали его в паре поездок, остались вполне довольны. Не все в нем, конечно, идеально, но прибор удобный.

Плюсы.
  • Небольшой вес и габариты позволяют брать его с собой в любое путешествие или командировку.
  • Стальной корпус прочен и можно не переживать при упаковке за его сохранность.
  • Материал чайника не образует при кипячении посторонних химических запахов.
  • Время закипания довольно быстрое, чайник не очень шумный.
  • В комплект входит пара стаканчиков, которые удобно складываются в сам чайник.
  • Наличие блокировки включения пустого чайника.
  • Индикатор включения в виде светящейся кнопочки.

Минусы.
  • Нет привычной съемной подставки, поэтому приходится вытаскивать вилку из розетки перед тем, как наполнить его водой из-под крана.
  • Нельзя сразу же поставить вторую порцию воды для кипячения. Нагревательный элемент должен сначала чуть остыть.
  • Нет возможности посмотреть уровень воды при закрытой крышке.

Соотношение плюсов и минусов явно говорит в пользу этой модели. Для постоянного использования его бы не рекомендовала, а как вариант дорожного чайника это, на мой взгляд, самый удачный выбор.