Отзывы о Микроволновая печь Samsung GE731KR

(jjj14) Яна
18 Марта 2015, 04:05
Город: Уфа

Компактная микроволновка с грилем
Достоинства:
очень стильно смотрится на кухне, удобное сенсорное управление, множество различных функций
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Приходили к гости к друзьям и прямо таки не могли взгляд оторвать от данного чуда техники. Ну очень современный и стильный дизайн. По рассказам наших друзей нареканий к микроволновой печи нет абсолютно никаких. Еда подогревается за считанные секунды, продукты размораживает равномерно и быстро, при этом хочется отметить, что именно размораживает ,а не варит. Есть функция гриль, курочка получается пальчики оближешь. Сенсорный экран удобен в эксплуатации, нажатия практически не заметны.
Цена немного выше, чем у микроволновок бюджетного класса, ну думаю здесь есть смысл заплатить чуть больше и наслаждаться микроволновой печью нового поколения.

26 Января 2015, 22:28

Микроволновка нового поколения
Достоинства:
Доступная цена, новомодный дизайн, равномерное подогревание пищи.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Просто не представляю свою жизнь без такой помощницы, как микроволновая печь, ведь благодаря ей можно разогреть или приготовить всё, что угодно и при этом не тратить огромное количество времени. Но к сожалению техника технике рознь и не все производители добросовестно относятся к изготовлению своих товаров. Например, до этого у меня была микроволновка, которая билась током, поэтому на смену ей пришла совершенно безопасная и надёжная Samsung GE731KR. Она имеет стильный и очень прочный корпус, не гудит, как бешеная, во время работы, равномерно разогревает пищу со всех сторон, к тому же достаточно вместительная, содержит большое количество встроенных рецептов разнообразных блюд, поэтому теперь не нужно ломать голову, чтобы такого приготовить. Кстати, управлять данной техникой стало намного проще благодаря сенсорной панели управления.

Советую!

(rotex42) Марина
26 Января 2015, 10:37
Город: Кемерово

Многофункциональная микроволновая печь
Достоинства:
Многофункциональная, есть книга рецептов
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Эту печку мне отдала моя мама, в связи с новой покупкой (как же она пожалела после).

Ведь данная модель микроволновой печи, на мой взгляд самая лучшая, лучше нее мне просто не попадались.

В нее входит стандартный набор функций плюс дополнительная программа "Русская кухня", к которой между прочим также идет в комплекте толстая книга рецептов. В ней можно печь все - кекс, пирог и даже приготовить суп (в какой микроволновой печи такое возможно?), выбрав нужное время и режим. Так же присутствует режим Гриль, что не мало важно для приготовления пищи, хорошо разогревает. За такой набор функций достойная цена (мама покупала ее за 3400 рублей) и плюс - вы получаете красивый и современный дизайн. Прекрасная функция разморозки (мясо, рыба, фрукты).

Я очень довольна своей новой микроволновкой, а мама теперь кусает локти и хочет поменяться.