Отзывы о Блендер Philips HR 1633

(MamaNiki) Лейсан
8 Февраля 2016, 14:11
Город: Елабуга

Палочка-выручалочка для мамы
Достоинства:
Измельчает продукты до нужной консистенции
Легко перемешивает ингредиенты
Контейнер с изогнутыми ножами для измельчения как мини-альтернатива мясорубки
Недостатки:
отсутствуют
Отзыв:
Погружной блендер Philips HR 1633 мне подарил супруг на 8 марта, чему вначале я расстроилась. И в первое время вовсе им не пользовалась. Вспомнила о нем после рождения малыша, вернее, в то время, когда мы стали переходить с молока на более твердую пищу. И тогда я оценила незаменимость этой чудо-техники в приготовлении обеда для ребенка. За считанные секунды прочный металлический измельчитель превращает крупные отварные продукты в пюре. А компактные размеры такого помощника позволяют держать его всегда под рукой, он занимает мало места на рабочей поверхности кухонного гарнитура.
Венчик тоже не лежит без дела. Он очень удобен для быстрого приготовления теста для блинов и всевозможной выпечки. Нравится мне именно то, что при взбивании не остается шариков непромешанной муки, чего довольно трудно избежать, замешивая тесто вручную. А кнопка турборежима помогает добиться пышности в выпекании. Дети любят домашние куриные котлетки. И здесь мне экономит время контейнер с металлическими ножами для рубки: куриное филе измельчает до необходимой консистенции и остается только сформировать котлетки из полученного фарша.
Используем мы блендер и для приготовления молочных коктейлей из мороженого и сока: отменный получается напиток, воздушный и легкий, любимый всей нашей семьей.
В целом, это незаменимая вещь для каждой хозяйки!

(damien13) дмитрий
7 Февраля 2016, 07:04
Город: москва

хорошая вещь
Достоинства:
удобная штука
Недостатки:
нет совсем.
Отзыв:
Блендер PHILIPS HR 1633 я приобрёл прошлой весной в интернет магазине за совсем небольшую сумму, которая составила всего за 2890 рублей, доставка стоит 350 рублей. Мне данный блендер нужен исключительно для приготовления моего любимого молочного коктейля( мороженое, молоко коньяк), и для приготовления Маргариты- её очень любит жена и её подружки, мне приходится быть штатным барменом. В комплекте идут три насадки, количество скоростей-16, мощность составляет 650 ватт, объём мерного стакана-1 литр. Естественно гарантия сроком на 1 год, производитель бытовой техники PHILIPS зарекомендовал себя, как надёжный производитель техники, у меня не один товар Этой фирмы, всё вроде исправно работает, никаких жалоб нет.

19 Мая 2015, 08:34
Город: Токмак

Самая лучшая помощь хозяйке
Достоинства:
Надежность, легкость использования, удобство, разнообразие функций.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Самый лучший и надежный блендер - незаменимая вещь для приготовления различной пищи и, что мне было особо важно, при измельчении уже приготовленных блюд малышу. Мне его подарили на свадьбу и, так как я была начинающая хозяйка, я и не знала, зачем он мне толком понадобится. Теперь это незаменимая вещь на кухне, не представляю, как бы без него справлялась. Служит верно и надежно уже долгое время, и это при том, что использовала его несколько раз в день)). Мой сын долго не мог научиться жевать, и все это за него делал блендер.
Дополнительно имеется венчик для взбивания, мерный стакан; большое количество скоростей (16) и плавный переход от большей к меньшей и наоборот. Это очень удобно, особенно когда начинаешь измельчать крупные кусочки сначала на большой скорости, а потом постепенно снижаешь. Есть также функция турборежим. Ещё мне нравится, что та часть, которая погружается в измельчаемую массу, сделана из металла. У знакомой эта часть пластиковая, и она вскоре треснула.
Очень легко и просто пользоваться, хорошие функции и надёжность - это главное. Да и фирма очень известная, с мировым именем, мы уверены в надежности ее товаров уже далеко не первый год. А гарантия и качество не вызывают сомнений.

26 Января 2015, 22:54

Замечательный помощник на каждой кухне
Достоинства:
Доступная цена, простота в эксплуатации, большое количество скоростей, хорошая комплектация.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Блендер модели Philips HR 1633 не так давно мы подарили на день рождения свекрови, чему она безумно рада до сих пор. Это просто какой-то прорыв среди техники подобного рода. Во время работы ничего не разбрызгивается и без особого труда перемешивается в однородную консистенцию, а всё благодаря встроенным шестнадцати режимам скоростей, хотя до этого я чаще всего встречала блендеры с двумя скоростями. Между лезвиями ничего не забивается, поэтому он не требует к себе повышенного ухода. Также можно сказать огромное спасибо производителю за удачную комплектацию, а именно за измельчитель для овощей и фруктов, венчик для взбивания соусов и мерный стаканчик для точного измерения ингредиентов.

Рекомендую!

(rotex42) Марина
26 Января 2015, 10:01
Город: Кемерово

Любая выпечка, теперь не проблема
Достоинства:
Металлическая ножка, 16 скоростей
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Этот прибор мне подарили мои друзья на юбилей. И вот что я могу сказать - это действительно классный блендер , лучше просто не придумать. Очень нужная вещь на кухне и верная помощница, особенно если у вас есть маленькие детки или вы любите часто готовить выпечку. В блендере идет стандартный набор емкостей, 16 скоростей, что очень удобно, можно измельчать пищу как кусочками, так и в пюре.

На блендере имеется металлическая ножка, что дает 100% гарантию, в том что она не треснет при работе блендера, как к примеру пластик.Так же удобно взбивать крема на торты, есть в наборе венчик. Есть отдельная чашка с лезвием, в которой можно, как мелко нашинковать, так и взбить до пюре. Очень удобное пользование, в котором легко разобраться, даже без помощи руководства по эксплуатации.

В общем, могу всем смело советовать. Действительно практичная вещь.