[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Кофеварка Vitesse Эспрессо-кофеварка 600 мл VS-2601

Кофеварка Vitesse Эспрессо-кофеварка 600 мл VS-2601

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Yamama) Оля
26 Января 2015, 21:48
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Аромат кофе каждое утро
Достоинства:
Недорогая, нержавеющая, стильный дизайн.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Поскольку я люблю побаловать себя натуральным и свежим кофе каждое утро для того, чтобы зарядиться положительным зарядом энергии на весь день, приобрела Vitesse Эспрессо-кофеварку VS-2601 600 мл и не пожалела. Первое на что обращаешь своё внимание, так это на стильный дизайн и довольно-таки яркую расцветку. Далее уже в процессе работы понимаешь, что данная техника обладает отличными характеристиками, а именно варит кофе всего за несколько минут, поэтому не нужно далеко отходить от неё, чтобы не прозевать этот момент. Её высококачественный материал никогда не поржавеет, плюс ко всему радует достаточно удобная, жаропрочная ручка.

Теперь просыпаться утром одно удовольствие!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(anjelikadi) Анжелика
26 Января 2015, 08:16
Город: москва
Авторитет: 3.5714
Отзывов: 0, быстрых: 9
 
 
Моя красавица
Достоинства:
дизайн
качество
производство Франция
Недостатки:
нет таких
Отзыв:
Скажу честно, купила я ее только из-за ее внешнего вида, не вдаваясь ни в какие детали. Продавалась она в трех цветах, но увидев данную модель в коричневом цвете, я решила ,что хочу именно ее и все.
Как оказалось ,красивый внешний вид, это далеко не единственное ее достоинство. Материал, из которого она сделана, очень качественен, а производство Франция. Мне очень нравится варить в ней кофе, обычное дело превращается в интересный процесс.готовится кофе быстро и в момент закипания, нужно обязательно снять прибор с огня. Слышала, что некоторые жалуются, что кофеварка сложно отмывается, или не покупают данный прибор вообще, из-за того, что не очень то им хочется его потом каждый раз отмывать. Так вот эта кофеварка отмывается очень легко и просто. Никаких проблем с ее работой я не замечала.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля