Отзывы о Scarlett SC-222R

(sheda) Mila
11 Января 2016, 10:49
Авторитет: -80.0059

Красивый на вид
Достоинства:
Не дорогой
Недостатки:
Не держит включения
Отзыв:
Долго ходила по магазину в выборе чайника. Продавец мне посоветовал взять Скарлетт. Не очень дорогой, красивый на вид. Я купила. Но дома начались проблемы. Нажав на язычок включения чайника, он тут же возвращался назад и отключался. Пошла в магазин, пожаловалась, мне заменили на точно такой же. Но придя домой, начались те же проблемы, и этот другой точно также отключался. Но я тогда уезжала и не смогла поменять ещё раз. Так он и остался у меня. Теперь, когда нажимаю на язычок включения, кладу на него что-то тяжеленькое. И только, когда чайник сильно разогреется, можно снять эту тяжесть, тогда он сам без времени не отключается. Так что 2 чайника с одной проблемой это о чем то говорит. Возможно там многие такие.

24 Января 2015, 23:55

Чайник, который согреет зимними вечерами
Достоинства:
Стильный дизайн, прочный корпус, простота в эксплуатации.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Чайник Scarlett SC-222R приобретали для дачи, так как бываем там не только летом, но и зимой, поэтому горячий чай очень даже кстати. Это модель привлекла своим простым, но в тоже время стильным дизайном, а также лёгкостью в эксплуатации. Серебристый цвет отлично впишется под любой кухонный гарнитур и не займёт много места на столе. Вода закипает за считанные минуты и сохраняет своё тепло достаточное количество часов. Как и во многих других чайниках, здесь скрыта спираль, поэтому образование известковой накипи просто исключено. Во время работы нет палённого запаха проводки или пластмассы, так как она в данной модели совершенно отсутствует и уступает своё место нержавеющей стали. Scarlett SC-222R отлично подойдёт не только для дачи, а также для обычной квартиры и любого офиса.

Побалуйте себя чайком!

(Lala) Лилия
24 Января 2015, 12:32
Город: Тамбов

Отличный чайник
Достоинства:
Дешевый

Полностью металлический

Без запаха
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Я купила свой любимый аппарат для заваривания воды в магазине Эльдорадо примерно год назад. Именно тогда отец собрался увозить имевшийся на дачу, а всем остальным членам семьи приходилось греть себе воду на электрической плите. Это очень и очень долго. А тут как раз мне пришли бонусы на карту Эльдорадо и я решила, что грех будет не воспользоваться. Отправившись на поиски, думала купить пластиковый вариант. Но, спасибо продавцу-консультанту, который подсказал, что лучше всего брать не пластик, и даже не стекло. Стеклянные тоже, увы, жуткий запах издают при заваривании воды. А происходит это из-за того, что ситечко-фильтр, через который наливается вода, практически у всех моделей, даже дорогих, попросту тупо приклеено клеем и выполнено из пластика. Вот из-за них-то под действием пара и происходит этот гадкий запах. Я даже не могу потом пить ни кофе, ни какой другой напиток. А в этой модели носик полностью металлический, нет этих пластиковых фильтров. Все это время я с удовольствием кипячу воду без всяких неприятных ароматов и вполне довольна. Некоторым людям не нравится, что шумит. Но, позвольте, тогда вообще не стоит ничего кипятить. Все шумит так или иначе. И шумит данная модель, кстати, не больше других. Стоит совсем недорого. Сначала показалось, что ненадежная крышка некрепкая. Но на самом деле открывалась под действием кипятка всего несколько раз. Этот предмет кухонной техники мне служит верой и правдой. Так что мне все нравится.