Отзывы о Hd Action Camcorder CC720 экшн-камера

Hd Action Camcorder CC720 экшн-камера

25 Января 2015, 00:09

Сохранит в памяти все самые волнительные моменты
Достоинства:
Доступная цена, прочный корпус, отличное качество съёмки.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Не представляю, чтобы мы сейчас делали без фотокамеры, ведь жизнь наполнены самыми разнообразными моментами, которые хочется запомнить навсегда. Вот в этом-то отлично и помогает данное устройство. Безусловно, прилавки просто пестрят от их ассортимента, практически на любое предпочтение и финансовую возможность. Лично мне больше всех понравилась фотокамера Hd Action Camcorder CC720. Она достаточно удобная в работе, состоит из прочного корпуса (сколько раз не роняла, всё равно пашет), отличается чистотой фото и видео съёмки, имеет большой объём памяти, а значит никогда не подведёт. Я, допустим, люблю фотографировать себя сама, поэтому меня порадовало надёжное крепление для Hd Action Camcorder CC720, благодаря которому её можно установить в любом месте.

Советую!

24 Января 2015, 11:36

Я в восторге от неё
Достоинства:
Масса плюсов
Недостатки:
Не обнаружены
Отзыв:
Мне подарила эту экшн камеру подруга, она знала, что прежний мой прибор пришёл в непригодность. Я очень активненький человек, стараюсь успеть всё и то, времени, как говорится, вовсе не хватает. Признаюсь, меня удивил тот факт, что её даже использовать можно в машине в качестве видеорегистратора, устанавливается она очень просто туда (на обычный держатель). Прибор просто супер, скажу я вам, качество снимков просто отменное, да плюс ко всему, она ведь ещё и водонепроницаема, так что, если хотите порадовать себя подводными сьёмками, то пожалуйста. Её можно устанавливать абсолютно везде, да мечта просто, спасибо подружке и производителям.

(Lala) Лилия
24 Января 2015, 11:28
Город: Тамбов

Чудо-техника
Достоинства:
Водонепроницаема

Прочная

Длительный режим записи
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Честно сказать, у меня никогда не было ни цифрового аппарата, ни камеры. Но вот у знакомых такая есть. Они довольны в целом. Дело в том, что ее смело можно брать в путешествие. Даже в жаркие страны и снимать под водой. Камера водонепроницаема. Она достаточно легкая и прочная одновременно. Причем заряда для видеозаписи хватает надолго. То есть снимать можно порядка двух часов точно. Еще ее легко крепить куда угодно. Хочешь, на автомобиль. Тогда вы сможете заснять прекрасные неповторимые пейзажи, которые потом так здорово просматривать в записанном виде. Можно и на лоб, если едете на велосипеде, а можно и на пояс. В общем, вещь классная на самом деле. А самое главное - качество снимков просто супер. Намного лучше телефона или планшета. Реально причем.

(Davidova) Жанна
24 Января 2015, 10:55

Находка для меня
Достоинства:
Великолепные снимки
Недостатки:
Их просто нет
Отзыв:
Я была дружкой на свадьбе любимой подруги. Пока ждали жениха не знала уже чем себя занять - у подруги была фотосессия. А у меня была моя новая игрушка - экшн-камера Hd Action Camcorder CC720. Я решила тоже побыть фотографом.

Снимала все, что попадалось под руку. Мне не мешала ни плохая освещенность, ни движение вокруг. Камера работала как заводная. Потом в ЗАГСе, в розовой комнате, куда заходят перед регистрацией только жених, невеста и свидетели я сумела сделать красивые снимки.

Теперь, когда у меня появился малыш - я с этой камерой не расстаюсь никогда. Всегда под рукой, чтобы запечатлить лучшие кадры моего мальчика, чтобы было, что ему показать. За качество фото теперь краснеть не приходится.

(Zarina) Zarina
24 Января 2015, 08:12
Город: Пышма

Камера что надо
Достоинства:
  • качество снимков просто супер
Недостатки:
  • для меня нет
Отзыв:
Такой чудо-прибор мне подарили на день рождения. Тот, кто преподнес мне этот подарок, знает наверняка, что дамочка я активная, стараюсь ничего не пропустить и все успеть. Такой подарок действительно для меня и он мне понравился.

Меня впечатлило и то, какими свойствами обладает этот прибор. Качество сьемки просто отменное, не то, что в моем телефоне. Ношусь с этим прибором по городу и никогда не забываю взять его с собой, ведь без него можно пропустить что-то интересное и не увековечить.

Не буду писать о свойствах и тд, ведь я в них просто не разбираюсь, а просто приложу фото, которые были выполнены этой штукой.