Отзывы о Universal Clip Lens lq-001

Universal Clip Lens lq-001

9 Июня 2016, 19:58
Город: RF

Мобильные линзы для качественных съемок
Достоинства:
  1. Мобильность.
  2. Практичность.
  3. Стоимость.
  4. Относительно хорошее качество фотографий.
  5. Имеются крышки для защиты оптики от внешнего воздействия.
  6. Можно использовать как на смартфонах, так и на планшетах.
  7. Универсальность.
Недостатки:
  1. Нет.
Отзыв:
Сейчас мы живем в такое время, когда можно заниматься фотографированием любому человеку. Даже, не профессионалу.

Раньше, помню в свои школьные годы, фотоаппараты были примитивные. Нужно было снимать на пленку. Проявлять пленку, закреплять, затем печатать. Сейчас намного проще.

Хочу поделиться впечатлениями от универсальных линз, которые позволяют запечатлеть очень интересные моменты связанные, как с жизнью людей, так и природы, животного мира, насекомых и так далее. Главное, оказаться в нужном месте и в нужное время. И, конечно, иметь под руками набор этих линз и смартфон или планшет.

Я не просто хочу рассказать о том, какие они хорошие, но и представлю серию фотографий, которые были сделаны этими линзами. Словесное описание не может сравниться с результатом этого. Поэтому кратко расскажу, как они сами выглядят, какие виды.

В комплекте идут 3 линзы. Но одна линза разборная. Если рассматривать это обстоятельство, то получается, что купив этот комплект, вы сможете воспользоваться 4-мя линзами. Они позволяют выполнять фотографии разных типов.

Вот так выглядит этот комплект. Три линзы с крышками, которые позволяют защитить оптическую поверхность от загрязнения и механических царапин. Кстати, очень актуально для оптики.

Кроме этого в комплекте имеется специальный держатель, на который закручивается линза по резьбе и прикрепляется к смартфону.

Примерно так можно прикрепить этот держатель к своему сотовому телефону. Но можно эти линзы использовать и для планшетов.

В комплекте идет такая интересная линза, которую называют «рыбий глаз». Как видите, здесь и соответствующая надпись есть на оправе этой линзы. Фотографии получаются забавные, интересные.

А вот и двойная линза. Здесь на фото вы можете увидеть как раз случай, когда эти линзы одновременно установлены на держатель. В таком тандеме они передают практически неискаженное немного увеличенное изображение.

Особо нужно обратить внимание на вторую составляющую этих линз. Там на оправе есть надпись, как вы заметили, «macro». Используя эту часть этого комплекта, мы можем совершать макросъемку. И, не только фотосъемку, но и видеосъемку. Я снимал видео фрагменты, они получились очень эффектными.
И, наконец, съемки в широкоугольном формате. Это осуществляется с помощью вот этой линзы. Обзор до 180 градусов.

Данный, комплект позволяет выполнять не плохие фотографии с указанными характеристиками, не имея дорогостоящее оборудование. Комплект практичный, мобильный. Этим комплектом можно никогда не расставаться. Положить в карман, в сумку. Размеры позволяют. И в нужный момент быстро можно вставить линзу, закрепить на мобильное устройство и делать фотографии.

Набор актуален ля тех, кто любит путешествовать, ходить в походы, на рыбалку и так далее. Радует еще и ценовая политика. Стоимость комплекта 670 рублей.

Ниже представлена серия фотографий, которые были выполнены с помощью этих линз на смартфоне.

25 Января 2015, 00:27

Фотографируйте в любое время
Достоинства:
Доступная цена, простота в использовании, отличные снимки.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Как известно, качество съёмки на обычный сотовый телефон желает лучшего, каким бы современным он не был, поэтому намного чаще мы фотографируемся на обычную фотокамеру. Но так было раньше, ведь прогресс не дремлет, а шагает вперёд и вперёд, в результате чего на свет появилось одно уникальное чудо Universal Clip Lens lq-001. Проще говоря, это дополнительный объектив к уже существующей мобильной камере. Что он даёт? Улучшает качество съёмки под любым углом и делает кадры более насыщенными и чёткими. Данная линза хорошо подходит для любого мобильника, а также для планшетов и Ipad. Благодаря клипсе надёжно крепится и уже точно не соскочит в самый неудобный момент.

Наполните свою жизнь яркими и запоминающимися фотоснимками!

24 Января 2015, 13:01

Я поражена
Достоинства:
Уникальность
Недостатки:
Не обнаружены
Отзыв:
Я всегда поражаюсь движению технического прогресса. Придумывают такое, что даже в голове не умещается. Также я была удивлена и данному универсальному объективу. Так как я люблю все новинки, то и сама приобрела, тем более цена приемлемая довольно. Крепление сделано таким образом, что это устройство можно использовать на чехол. Так вот, о главном, качество снимков отличное просто, и какой бы у вас не был смартфон и планшет, устройство всё равно подойдёт. Да это просто находка для любого человека. И правда признаюсь, такое ощущение, что снимки делаются из профессионального устройства. Если честно, я поражена.

(Lala) Лилия
24 Января 2015, 11:49
Город: Тамбов

Супер изобретение для фотолюбителей
Достоинства:
Очень дешево

Эффект

Компактно
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
В очередной раз убеждаюсь, в какой продвинутый век мы живем. Но дело не в этом, а в том, что нет у меня пока что дорогой качественной камеры, а на телефоне и планшете снимки получаются не всегда хорошими. Скажем, в помещении с электрическим освещением это просто какая-то насмешка, а не снимки. Все размытое, ужасное просто. И много раз памятные события, которые так хотелось запечатлеть, были смазаны. Об этом изобретении я узнала из интернета. И не пожалела. Качество снимков на самом деле улучшается. Приспособление легко крепится с помощью присоски-прищепки и подходит отлично на андроид. Коробка хорошая, в мешочках три линзы. Качество снимков отличное. Буду летом брать в путешествие. Вообще советую. Особенно если нет возможности как у меня купить дорогую цифровую камеру. Тем более цена на сайте, который я нашла - около 500 рублей. Думаю, все согласятся, что за такие деньги это просто находка.

(Davidova) Жанна
24 Января 2015, 11:27

Друг для моего смартфона
Достоинства:
Сменные объективы
Качество снимков
Удобное крепление
Недостатки:
Нет их
Отзыв:
Наверно, каждый из нас не очень-то хотел учиться в детстве и мечтал стать фотографом. А что? Сейчас это скорее всего самый модный и довольно-таки прибыльный бизнес. Но фототехника очень дорогое удовольствие, даже если не заниматься профессионально а купить даже для себя хорошую фототехнику - все равно влетает в копеечку. А хорошие снимки хочется каждому и на память оставить, и в сеть выложить. Поэтому, когда появился универсальный объектив Universal Clip Lens lq-001 я его сразу приобрела. Не пожалела ни разу, снимаю им везде и в помещениях, и на улице. Снимки всегда радуют своей красочностью и яркостью. Тем более я с такими снимками участвую в различных фото-конкурсах на форумах и не раз занимала призовые места.

(Zarina) Zarina
24 Января 2015, 09:42
Город: Пышма

Четкость на все сто
Достоинства:
  • ниже описала
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Никогда не думала, что можно придумать что-то подобное, но увидала у подруги такую вот штуку. По-сути линза, а точнее, некий набор обьективов для сматрфона, но насколько это чудо техники улучшает качествосьемки!

Решила себе так же заказать на официальном сайте в интернете. Заявку обработали быстро и уже через три дня я снимала зимний парк на свой смартфон уже с применением этих обьективов. Фото получается замечательное! Четкость увеличилась в разы. И, хотя я имею не очень мощьную фронтальную камеру, снимает она теперь не хуже основной и все благодаря этим примочкам.

Рекомендую всем, кто имеет такое же фотохобби как у меня, обязательно обзавестись таким девайсом. Точно останетесь довольны, гарантирую!