Отзывы о Спутник часы

Спутник часы

18 Марта 2017, 20:48

Спутник часы
Достоинства:
хороший дизайн
Недостатки:
не нашел
Отзыв:
Сегодня мы начнем с великолепных Спутник часов. Они безошибочно укажут, сколько километром осталось до населенного пункта, медицинского учреждения или любого пункта назначения. Я Вам гарантирую, что благодаря этим часам Вы не сможете потеряться на неизвестной Вам местности.
Благодаря крепкому браслету, они устойчиво держатся на руке, так что Вы сможете носить их, не боясь потерять в пути. Настоящие часы продаются только у нас, а не в метро или в магазинах Apple Store. Спешите приобрести их по доступным ценам.
Не стесняйтесь написать продавцу, который специально для Вас проведет бесплатную консультацию. Жмите на кнопку и дерзайте. Удачи. Очень красивые женские часы, купил такие своей девушке, очень рада и благодарит меня. Купил такие своей сестре, на день рождение, была в шоке, она давно их хотела, но никак не могла их купить. Покупайте их своим девушкам.

(maria23) Маша
15 Октября 2016, 09:47

Красивые часики
Достоинства:
Смотрятся отлично.
Недостатки:
Не нашла.
Отзыв:
Часики просто загляденье, я очень довольна, тем более их мне подарила сестренка. На ручке сидят идеально, модно и стильно. К тому же они подходят под любую одежду: официальную, романтическую, праздничную. Цвет - под золото. Выполняют одновременно две функции: это и часы и браслет. Циферблат хорошо просматривается. А еще они отечественные, а наше производство всегда славится качеством. На руке практически не чувствуются, ни за что не цепляются, до сих пор не потемнели. Подружка позавидовала, тоже хочет такие приобрести и думает что они очень дорогие.:-) А мне приятно,:con: ношу почти не снимая. Сестренке я очень благодарна, хочу оплатить ответным подарком, главное чтоб ей понравился как и мне.

29 Мая 2015, 12:47
Город: Токмак

Красивые и надежные
Достоинства:
Точность, современность, удобство при ношении
Недостатки:
Не вижу, часы служат прекрасно
Отзыв:
Я без часов как без рук, и вовсе меня не выручает то, что у каждого в наши дни есть мобильный с временем - лезть в сумку, доставать каждый раз, а я частенько поглядываю на время даже дома - ребенка кормлю, пою по времени, и настенных нет.

Меня сразу подкупила невысокая цена часов, наше производство и мой любимый гламурный стиль и изящество, их материал и цвет. Часы шикарные, это не просто аксессуар, это для меня незаменимая вещь! Время показывают всегда точно, не сбиваются, удобный циферблат, не нужно присматриваться. Носятся легко, можно сказать, невесомые. Работают уже продолжительное время без проблем, и я их всем рекомендую). Качественно, элегантно, красиво, надежно - все-таки наше.

(jjj14) Яна
13 Марта 2015, 04:35
Город: Уфа

Стильный и качественный аксессуар по разумной цене
Достоинства:
не доставляют дискомфорт при длительном ношении, качество отечественного производителя, стильно смотрятся на руке
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Прогуливаясь в одном из торговых центров, случайно наткнулась на данные часы. Скажу честно сначала данная модель меня не сильно заинтересовала, однако после перечисления продавцом консультантом всех достоинств данных часов не смогла удержаться. К тому же в их пользу сыграл весомый аргумент, отечественный производитель. На работе, все обратили внимание на мой новый и стильный аксессуар. Еще одним не несомненным преимуществом часов является их универсальность, они подходят под любую форму одежды, будь то офисный костюм или джинсы с футболкой. В любом случае они подчеркнут вашу индивидуальность. Также хотелось бы отметить, что при ношении данных часиков в течении дня они не вызывают абсолютно никакого дискомфорта. За удачную покупку, ставлю твердую пятерку.

23 Января 2015, 23:31

Отечественные часы то, что надо
Достоинства:
Недорогие, стильные, качественные, долговечные.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Сколько себя знаю, столько и ношу часы на руке и вообще не представляю, как без них можно обходиться, а если они ещё и роскошные, так это дополнительный аксессуар к гардеробу. Каких у меня только не было, но к сожалению ни одни из них не прослужили больше года. Однажды отдыхая в соседнем городе и прохаживаясь по магазинам, я заметила одну удивительную вещицу, да и ещё отечественного производства и решила, во что бы то не было, приобрести её. Теперь уже много месяцев на моей руке блистают самые шикарные часики Спутник, которые во-первых, выглядят как дорогое украшение, во-вторых, обладают самыми надёжными характеристиками. Сколько раз я их уже роняла, но абсолютно никаких повреждений или сбоев в работе.

Советую!

(Lala) Лилия
23 Января 2015, 19:39
Город: Тамбов

Шикарные часики
Достоинства:
Отечественные

Качественные

Огромный выбор
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Я всегда любила знать точное время, когда куда-то нужно успеть к определенному часу. При этом для меня важным было, что бы механизм был одновременно красивый и надежный. В настоящее время в магазинах выбор наручных средств весьма широк. Представлены замечательные марки Омакс, Романсон и прочие. Только вот многие из таких моделей попросту недоступны широкому кругу покупателей. И вот тут-то я обратила свое внимание на отечественного производителя. Фирма спутник всегда была у меня на слуху. Это русская фирма. Она весьма надежная. Да и эстетическая сторона далеко не на последнем месте. Циферблаты и ремешки настолько качественные и красивые, что устроят даже самых капризных покупателей. Здесь на самом деле огромный выбор. Подберут для себя товар и женщины, и мужчины, и дети. И даже самые утонченные девушки смогут порадовать себя. У меня несколько моделей в наличии. И все очень и очень хороши. Думаю, это тот редкий вариант, когда соотношение цена - качество оправдывает себя самым идеальным образом.