Отзывы о Михаил Москвин часы

(umpirovitch) Татьяна
25 Августа 2015, 16:03
Город: Витебск

Влюбленные часов не наблюдают
Достоинства:
Красота
Изящность
Недостатки:
Выпадение страз
Отзыв:
Данные часики мне муж подарил в 2014 году на день рождение. Я давно хотела купить себе что-то подобное, и очень обрадовалась подарку. Действительно, часы изящно смотрятся на дамской ручке, и подходят практически под каждый наряд. Единственный минут - это то, что порой из часов выпадают стразы. В часовой мастерской мне посоветовали обработать стразы бесцветным лаком для ногтей, и с проблемой будет решено. По правде говоря, я до сих пор этого не сделала, и за год у меня выпали лишь две стразы. Советую мужчинам, покупать для своих дам эти часики в подарок - и красиво и приятно, и недорого. Как подарок красиво будет смотреться в коробочке для часов. Очень полезная вещь для тех, кому постоянно проходиться следить за временем и лень вытаскивать мобильник из кармана.

23 Января 2015, 23:43

Роскошные часы, которые украсят женскую ручку
Достоинства:
Недорогие, качественные, красивые, удобные.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Как известно, дамскую ручку могут украсить не только дорогостоящие браслеты с бриллиантами, но также казалось бы обычные женские часы с модным дизайном и качественными характеристикам. Всем этим обладают отечественные Михаил Москвин, ассортимент которых всегда достаточно велик как для мужчин, как и для женщин. Моей сестре больше всего приглянулись с белым ремешком и с небольшими камушками вокруг самого стекла. Данные часики выглядят такими аккуратными и миниатюрными, практически не ощущаются на руке. Каменья приклеены на столько крепко, что ни один из них не выпадет даже при падении или ударе корпуса. Эта модель является универсальной и хорошо смотрится с любой одеждой.

Советую!

(Lala) Лилия
23 Января 2015, 18:28
Город: Тамбов

Красивые женские часики
Достоинства:
Очень красивые

Точные

Недорогие
Недостатки:
Плохая фурнитура
Отзыв:
Я всегда любила носить браслеты. Но со временем стала понимать, что, мне нужна не только эстетика, но и средство для того, чтобы знать, сколько времени. Причем знать мне это надо было в самые неподходящие моменты. Скажем, когда едешь в общественном транспорте, а лезть специально в сумку для того, чтобы узнать, сколько же минут остается до начала рабочего дня, не совсем удобно. Особенно, если этот самый транспорт перегружен. И вот я решилась на покупку устройства, которое можно надевать прямо на руку. При этом мне надо было, что бы еще и красиво было.

Касательно вот этой самой модели могу сказать, что осталась в принципе довольна. Производится она в России. Понравилось абсолютно все - дизайн, цвет, циферблат. Очень изящные стрелочки. Но, увы. Подкачала фурнитура. Буквально через несколько дней из оправы стали вываливаться стразы. Причем найти их, разумеется, уже нереально. Примерно через 2 недели уже добрая одна треть страз отсутствовала. Конечно, если не приглядываться, особо в глаза не бросается. Но вид уже не тот. Так что при покупке товара данной марки надо иметь в виду, что при всех плюсах есть и вот такой существенный минус. Не знаю, буду ли я в будущем отдавать предпочтение подобным механизмам именно этой фирмы.