[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Фонд имени Анжелы Вавиловой

Фонд имени Анжелы Вавиловой

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
1
(strawberry_wow) Екатерина
4 Мая 2015, 16:08
Город: Москва
Авторитет: 12.0000
Отзывов: 0, быстрых: 2
 
 
Побольше бы таких организаций
Достоинства:
Открывает сердца людей
Недостатки:
Финансирование таких проектов
Отзыв:
Сколько людей во всем мире нуждаются в помощи?! Сколько жертв различных трагедий, катастроф и войн на сегодняшний день? Много. Даже очень. И им всем нужна поддержка, как материальная так и моральная. Фонды благотворительности создаются везде, добрых и отзывчивых людей, на счастье, можно встретить в каждой стране и в любом городе.

Чем же занимаются те, которые безвозмездно вкладывают частичку тепла своей души в это благородное дело? Помощь нуждающимся людям оказать довольно просто. Некоторые вкладывают финансовые пожертвования, имеются и те, которые обеспечивают других людей одеждой и едой, можно встретить и таких, кто удовлетворяет иные потребности, досуг например тех, кто по тем или иным причинам не может себе его обеспечить.

Жаль только, что мало добровольцев, кто готов оказывать такую помощь. А ведь среди них встречаются и богатые и знаменитые люди. А мы, простой народ, гораздо ближе по социальной ступеньке к тем, кто просит содействия в их проблеме, чем олигархи и политики, мы должны лучше понимать таких людей!

Спасибо фонду! От души огромная человеческая благодарность и пожелание продолжать свою добрую цель!
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 
1
(Omnibuser) Юрий
27 Февраля 2015, 11:12
Город: Минск
Авторитет: 4.4776
Отзывов: 0, быстрых: 36
 
 
Социальная помощь
Достоинства:
Очень благородное дело
Недостатки:
В таком деле недостатков не может быть
Отзыв:
Социально направленному проекту везде должен быть зеленый свет. Ведь речь идет о помощи действительно нуждающимся людям. Сама идея помощи людям, которым это нужно, является существенной помощью обществу, ведь не каждому человеку удастся добиться внимания и помощи от государства, не каждому получится пройти все круги административными процедур для получения помощи. В этом плане Фонд Вавиловой является просто блестящим проектом с блестящими результатами - есть корпус для оказания помощи. С учетом того, что дети являются самым ценным и дорогим, что может быть на свете, помощь данного фонда сама по себе становится просто бесценный.
Надеюсь, что фонд будет только развиваться, оказывая поддержку все большему числу действительно нуждающихся, а те, кто может поспособствовать в материальной поддержке благородных дел фонда, не останутся в стороне.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 
1
(Leonid) Леонид
23 Января 2015, 12:49
Город: Казань
Авторитет: 6.5217
Отзывов: 0, быстрых: 27
 
 
Фонд помощи детям и не только
Достоинства:
Благое дело
Недостатки:
Не всегда хватает средств
Отзыв:
Возможно, за пределами Казани и Татарстана мало, кто знаком с этой организацией. Хочется сказать, что если кто-то желает оказать материальную помощь нуждающимся, особенно детям - это по адресу. Организатор фонда, сам испытавший на себе удар судьбы, посвятил свою жизнь самому благому делу - помощи нуждающимся детям, тем, кому государство помочь не может или не хочет. Одному богу известно, сколько порогов и инстанций пришлось пройти человеку, чтобы суметь собрать средства для строительства хосписа. А хоспис уже построен! Однако работа продолжается, ведется строительство следующего корпуса, налаживается помощь не только детям, но и старикам. У фонда есть сайт, где можно проследить движение всех своих пожертвований. Помогая этой организации можно быть уверенным, что помощь дойдет до адресата и ты действительно делаешь добро.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля