Отзывы о Три десятки (310-10-10), Екатеринбург

(Morcel) Илья
28 Июня 2015, 12:59
Город: Ярославль

Ужаснейший сервис обслуживания
Достоинства:
Не обнаружил
Недостатки:
Целая уйма
Отзыв:
Наверняка, многие пользовались услугами данной компании, чтобы воспользоваться их такси и переехать из одного района Екатеринбурга в другой. Я вызывал их такси два дня назад, я съезжал с квартиры и нужно было перевести несколько сумок с вещами. Что я получил в итоге - ждал я их около 30 минут, что очень долго, да к тому же меня увезли совершенно не туда и потребовали деньги за обслуживание.

С таким я раньше вообще не сталкивался и был очень удивлён, что такой известный сервис так относится к своим клиентам. Таким образом, пришлось заплатить 300 рублей за ничего + ещё 300, чтобы меня отвезли в нужный район, который находился в паре км от этого места.

К тому же, сам водитель даже не извинился, а начал говорить о том, что это я не прав и мне нужно было точнее указывать адрес. Просто хамское отношение к клиентам, да ещё и за такие деньги. Для себя я выяснил одно - больше не буду пользоваться их сервисом и другим буду рассказывать, как они разводят людей!

(Toska) Наталья
24 Декабря 2015, 13:34
Город: Екатеринбург

Отвратительный сервис и обслуживание
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
  1. Недалёкие операторы
  2. Водители без знания города
Отзыв:
Всем доброго времени суток!

Этим такси я пыталась воспользоваться несколько раз и все они закончились плачевно. Начнём с того, что операторы не отвечают по 10 минут! А в праздничные дни так вообще номер просто сбрасывается. Если операторы и берут трубку, то очень быстро разговаривают, зачастую приходится переспрашивать, кричать вдогонку, что нужен водитель с детским креслом или бустером, но не факт, что они это слышат. Несколько раз ездили с ребёнком на руках, так как в такси вообще ничего не было для ребёнка, а мы торопились в больницу и ждать другого такси было уже поздно.
Что касается водителей, то это тихий ужас! Вместо того, чтобы спокойно сидеть с ребёнком на заднем сидении (со своим бустером) я несколько раз указывала путь водителю. Однажды водитель просто не дождался нашего выхода из дома и уехал. Я просто была в шоке!
В общем, за те деньги, которые берёт это такси, хотелось бы более квалифицированного персонала, как операторов, так и водителей.

(Davidova) Жанна
1 Июля 2015, 14:34

Они возят "мнимых клиентов"
Достоинства:
  • для себя не нашла
Недостатки:
  • вся служба такси - один сплошной недостаток
Отзыв:
Я опаздывать не люблю никогда и никуда и хорошо, что за правило у меня выходить всегда намного раньше. Вот и в прошлый раз, собираясь на день рождения еще тогда свекрови, вышла аж за час, чтобы не опоздать. На улице было прохладно, из-под коротенькой юбочки мерзли ножки и я вызвала такси - и быстрее приеду, лучше пошарюсь в супермаркете у дома свекрухи, и замерзнуть не успею.

На глаза попалась служба Три десятки. Приятный женский голос попросил ожидать минут 5-7. Неплохо. Прошло 10 минут, я дала время водителю и уже приготавливала речь о его безответственности, это заняло у меня минут 5 точно. Время было, оно меня не поджимало, но вот ветер, гуляющий по ногам в тонких колготках просто торопил меня позвонить и наорать. Я набрала номер, приятного голоса я не услышала, а только гудки без ответа. Так минут 10, а потом меня и вовсе начали просто отбивать.

Я достала второй телефон (впервые в жизни он мне понадобился!) и набрала их с другого номера, девушка ответила, долго извинялась, плела что-то про поломку машины водителя, который плохо знает город, но уверила, что уже такси рядом и через минуту я отправлюсь в путь. Прошло еще 20 минут, в общей сложности с первого звонка в сумме около 45 минут, но время все еще было - благо ехать мне не далеко. Я снова набрала диспетчера и, когда поинтересовалась не через Китай ли добирается до меня водитель, получила ошеломительный ответ. Они меня уже отвезли до места! Представляете? Я уже давно на дне рождении по их мнению!

После выяснения всей ситуации она вновь мне предложила машину, но я отказалась и пошла пешком. Больше в Три десятки в жизни не позвоню, буду пилить через весь город, но не позвоню.

(AnnaBashura1) Анна
28 Июня 2015, 18:28

Ужасный сервис
Достоинства:
Недостатки:
Водители даже не знают дорог
Отзыв:
Я обычно всякими такси не пользуюсь, так как есть собственная машина, но вот как-то, раз она у меня сломалась, а мне срочно нужно было попасть на вокзал. И я решила заказать машинку в этой достаточно известной компании. Когда я позвонила, с начало вообще никто не поднимал, а потом подняла девушка и в весьма грубой и невежливой форме ответила мне на запрос автомобиля. Ну, я подумала, что нужно ехать срочно поэтому, как-то не до выяснения отношений. Машины не было 40 минут, я уже там проклинала всё и всех. Когда водитель приехал, он был явно не в настроении, и сумки в багажник я ставила сама, он даже не соизволил выйти из машины. Далее хуже, он нем знал дороги до вокзала и постоянно спрашивал у меня, куда ему ехать. В общем, опоздала я на поезд, и теперь готова писать на них жалобы просто везде. И конечно, отзывы о них у меня хорошими не будут. Никому не советую обращаться в эту компанию.

(Morcell) Иван
28 Июня 2015, 16:13
Город: Иваново

Такси в некуда
Достоинства:
Не обнаржуил
Недостатки:
Больше чем у остальных
Отзыв:
Не знаю кем и когда была создана данная компания, но ни чего толкового из этого не получилось. Я находился в Екатеринбурге не очень долгое время, но мне хватило его чтобы понять что я ошибался вызвав такси этой фирмы. Мне нужно было заехать в пару офисов, а потом через железнодорожный вокзал на поезде поехать домой. Как было расписано в моих планах по приезде в город, я увидел рекламный стенд этой организации позвонил, мне ответили минут так через 15 и взяли мой заказ, прождал я такси ещё 30 минут, что меня уже разозлило и я решил идти к частникам которые находятся около вокзала, они берут дорого, но хотя я уже бы отправился.
Но мне все таки пришла сообщение от водителя что он меня ждет на улице. Конечно я уже везде опаздывал и решил уже как-то отправиться в путь. И началось все веселье на улице Московская машина сломалась, водитель не мог починить, я попросил вежливо водителя вызвать другую машину. Но вызывать ни кого не стал, а потребовал деньги за тот путь что мы проехали и дальше ни кто меня везти не будет. И за 10 километров что мы проехали он потребовал с меня 500 рублей, плюс к этому он меня не довез и грубил. После того как я пригрозил что вызову полицию и будем разбираться он у тих и я отдал ему сотню. И на последок хочу сказать что это не транспортная организация, это одна большая ошибка.

28 Июня 2015, 14:06

Осталась недовольна
Достоинства:
Не увидела
Недостатки:
Читайте ниже
Отзыв:
Я только ведь раз воспользовалась услугами данного такси, но мне хватило этого. Сделала заказ вечером на утро, ответного смс мне так и не соизволили прислать, ну я решила, наверное, так и нужно.

К обещанному времени никакой машины я не наблюдала, стала естественно звонить и спрашивать, в чем же причина. А мне небрежно объяснили, что машин свободных нет, может подождёте ещё.

Я опоздала на важную очень деловую встречу, что негативно сказалось и на моей работе. Больше точно никогда не обращусь в компанию эту, неужели за вечерь и ночь не могли договорится о подходящей машине.

Что за такое явное неуважение, неужели нельзя было заранее как-то предупредить, а не отмалчиваться. Может раньше эта организация и славилась надежностью, но со временем видно всё изменилось, клиентами совсем не дорожат.

(bertruda) Дарья
28 Июня 2015, 12:37

Пришлось долго ожидать
Достоинства:
заметила больше недостатков
Недостатки:
все очень долго
Отзыв:
Такси пользуюсь не очень часто, так как имею свой автомобиль. Но как-то раз нужно было вызывать. В телефонной книге подруги нашли только один - Три десятки (310-10-10). Набрав пришлось длительно ожидать ответа. Оператор явно не справляется со своими обязанностями. Приняв у нас заказ, обещали машину в течении полу часа. Ждали минут сорок. Перезвонили, и без ответа.
Наконец то примчал водитель, который предупредил, что за дополнительные сумки нужно оплачивать. Если честно впервые такое слышу и вижу. Бред. Я же не мебель перевожу.
В общем, я бы не рекомендовала эту службу. Хотелось бы лучшего обслуживания.
Все таки современный век. Сейчас надо дорожить каждым клиентов. Не будь то крупный, или мелкий заказчик.

(Annaval) Анна
23 Января 2015, 07:44
Город: Екатеринбург

Удобная служба такси для большого города
Достоинства:
Большой автопарк, сервис приема заказов
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Часто бываю в Екатеринбурге по делам и на отдыхе. По нескольку раз за поездку приходится пользоваться услугами такси по совершенно разным маршрутам. Обычно пользуюсь услугами этого такси. На рынке услуг эта компания уже много лет, рекламы у них предостаточно, зарекомендовали себя неплохо. Сервис со временем улучшается.

О плюсах.

• Если едет несколько человек или много багажа, то можно заказать минивен. Его чуть подольше ждать при заказе на ближайшее время, но очень удобно.
  • Большой парк машин гарантирует, что при срочном заказе не придется долго ожидать машину. Минут 15-20 максимум из личного опыта.
  • Можно сделать заявку через сайт, но лично для меня в чужом городе это не очень удобный вариант. Если бы такая услуга была дома, то пользовалась бы ей непременно.
  • Чистые машины и вменяемые водители, пользующиеся навигатором. Не приходится объяснять человеку, который тебя везет, как доехать до места, в котором и сам ни разу в жизни не был.

О минусах.

• Несколько раз случалось, что выходишь из подъезда, а машины нет. Начинаешь дозваниваться, но так как заказ с твоего телефона в обработке, то автоматически ты можешь связаться только с водителем, нажав на какую-то кнопку. Но в телефоне с сенсорным экраном это сделать не очень удобно.
  • Один раз перед выездом в аэропорт при заказе машины более чем за 12 часов выяснилось, что у них полетела база и все заказы пропали. Пришлось вызывать другую машину в другом сервисе. Правда, было это года 3 назад, но ситуация очень неприятная в памяти осталась.
  • Если много багажа и он не входит в багажник, за его провоз в салоне приходится доплачивать отдельно, даже если ты едешь один в машине.