Отзывы о Набор для стрижки VITEK vt-1350

Набор для стрижки VITEK vt-1350

8 Мая 2015, 21:51
Город: Керчь

Очень удобная в использовании
Достоинства:
Хорошо стрижет
много насадок
Недостатки:
их нет
Отзыв:
Муж коротко стрижется еще и под одну насадку, очень редко под две. Практически каждый месяц ходит в парикмахерскую, решили купить машинку. Очень удобная в использовании, хорошо стрижет не оставляет лишних волос, стоит не дорого, много насадок, так же в комплекте идут ножницы, расческа, кисточка для чистки машинки, специальная смазка и инструкция. Работает от сети, шнур достаточно длинный. Хороший дизайн удобно держать в руке не тяжелая. Единственное что не понравилось быстро сломались насадки которыми часто пользовались, и бывало они просто спадали и могли испортить все что вы сделали. В общем машинкой довольны, отличный получился подарок, незаменимая вещь для семьи и значительно сэкономит ваш семейный бюджет.Так как в парикмахерских это достаточно дорого. Можно подстригать ребенка, Ножницами и прочим не пользовались для стрижки но в быту пригодилось. Рекомендую!

22 Апреля 2015, 11:37
Город: Moskow

Стрижем дома вместе с машинкой
Достоинства:
  • простота использования
  • удобно и экономично
  • много времени не занимает
Недостатки:
недостатков не увидела
Отзыв:
Когда сын уже подрос, встал вопрос о стрижке волос. Приходилось ходить в парикмахерскую, а она находилась далековато от дома. Да и специалист такой был, что один раз нормально стрижет, а другой раз уже нет. Выручила нас моя тетя. Она подарила нам машинку для стрижки волос фирмы VITEK vt-1350. Хороший подарок! Теперь мы не ходим в парикмахерскую и тратим время зря. Раз в месяц подстригаю сына. Машинка проста в использовании. Также она экономична и удобна. Имеется четыре насадки, которые можно менять в зависимости от того, какую длину волос необходимо подстригать. Благодаря машинке мы экономим деньги на стрижке волос. Много времени это не занимает. Уже около пяти лет мы пользуемся ею. Периодически смазываем маслом.

(Olga25) Ольга
6 Марта 2015, 08:42
Город: Тамбов

Стрижем сами
Достоинства:
Экономичность времени и денег
Недостатки:
Отзыв:
Машинку для стрижки было решено приобрести еще очень давно. Мой супруг очень много времени проводит на работе, домой приходит уже поздно и в свой выходной у него бывало не находилось времени на посещение парикмахерской. К тому же если и находилось, то нужно подстраиваться под часы работы парикмахерской. За мужской стрижкой нужно следить не меньше чем за женской. Нашей палочкой-выручалочкой стала машинка для стрижки волос. Теперь я подстригаю и поддерживаю стрижку мужа сама, она всегда находится в порядке. Благодаря сменным насадкам всегда можно регулировать длинну волос и не нужно думать о том, что ты в определенный момент подстрижешь где-то неровно. За тебя всю работу сделает машинка. Экономит не только время моего супруга, но и семейный бюджет. Данная машинка для стрижки находится в средней ценовой категории, поэтому ее может позволить себе практически каждая семья. Со временем она окупится путем экономии на мужской парикмахерской. Всем хозяйком могу смело ее порекомендовать, стрижет отлично, каких-то умений в уходе за ней не требуется.

21 Января 2015, 22:08

Красивая стрижка прямо на дому
Достоинства:
Приемлемая цена, простота в эксплуатации, имеются насадки, бесшумность в работе, отличный результат.
Недостатки:
Не обнаружено.
Отзыв:
Те, кто имеют свой собственный набор для стрижки волос, уже давно отказались от дорогостоящих походов в салон и отлично сэкономили на этом. Безусловно, придя в магазин, просто голова идёт кругом от многообразия машинок, но ни все они качественные и долговечные. Я бы посоветовала из всех предложенных моделей, выбрать VITEK vt-1350.

Данный набор имеет четыре насадки для того, чтобы можно было отрегулировать длину стрижки, щёточку, расчёску, ножницы и так далее, но и конечно же, сам приборчик для этих целей, который не шумит и хорошо захватывает все волоски. Да, кстати, чтобы машинка прослужила долгие-долгие годы, её периодически нужно смазывать маслом, которое также предусмотрел производитель и укомплектовал.

В общем приобретая VITEK vt-1350, вы ещё приобретаете красоту, ухоженность и стильность!

(Leonid) Леонид
21 Января 2015, 17:07
Город: Казань

С машинкой VITEK обходимся без парикмахерской
Достоинства:
Стоимость, простота конструкции
Недостатки:
Большой вес, отсутствие аккумулятора
Отзыв:
Честно говоря основным аргументом при выборе этой машинки стала ее стоимость, значительно отличающаяся в меньшую сторону от собратьев по назначению, но именитых изготовителей. Так как уже был знаком с производителем техники VITEK, то особо не раздумывал. В комплект входят насадки для регулировки длины стрижки, ножницы, масло для ухода за ножами - то есть действительно набор для стрижки. Из неудобств - отсутствие аккумулятора, то есть приходится привязывать работу к источнику электричества, кроме того аппарат довольно увесистый и при длительном использовании устает рука. Следует отметить, что при подобной покупке, как часто бывает, присутствует элемент везения, так, в предыдущем случае с подобной моделью нам не очень повезло. Тем не менее, уже давно вся мужская часть семьи в парикмахерскую -ни ногой.