Отзывы о Профильные окна ARtec Effectiv

Профильные окна ARtec Effectiv

(maria23) Маша
30 Ноября 2016, 01:48

Окна нашего времени
Достоинства:
Качественные.
Недостатки:
Не нашла.
Отзыв:
Свои новые окна мы поставили года четыре назад, когда делали ремонт в нескольких комнатах. Я с мужем совсем не разбираемсяь в таких вопросах, но нам посоветовали соседи именно этого производителя. Понадеясь на мнение знакомых мы решились на покупку. К нам пришли рабочие, которые все замерили и только потом объявили цену за окна и установку каждого. Спустя некоторое дней нам установили новые окна. Все работы были проведены довольно быстро. А как показало время еще и очень качественно. Никаких нареканий во время эксплуатации не возникло. Никакого запаха окна не издают, не запотевают. При чистке никаких проблем не возникает. Когда продолжим ремонт в других комнатах, то приобретем точно такие же.

21 Июля 2016, 19:25
Город: Minsk
Авторитет: -1.3064

Хорошие окна
Достоинства:
Качество.
Недостатки:
Нет недостатков.
Отзыв:
Окна очень хорошие, всем рекомендую.
При ремонте конечно задумались, какие ставить. Тут выбор большой. Все предлагают свои окна, много компаний который очень популярны, при этом цены огромные. Установили окна именно такие, я долго сомневалась, но в итоге не пожалела.
Часто возникают проблемы с окнами. Они запотевают и промерзают. С нашими таких проблем нет. Конечно тут важно и установить правильно. Лучше заплатить за установку, чем потом мучится. Хорошее качество, естественно они презентабельно смотрятся. Сейчас в моде пластиковые окна, но самое важное это найти компанию, которая действительно не обманет с качеством окон. Эти окна у нас уже года два, надеюсь и в дальнейшем все будет с ними хорошо.
Всем желаю удачи, и найти свои окна.

(Aljnka123) Елена
28 Апреля 2016, 12:33
Город: Ржев
Авторитет: 2.2059

Очень качественные
Достоинства:
не запотевают, долговечные, качественные
Недостатки:
их нет
Отзыв:
Сегодня я вам расскажу об окнах. Мы с мужем долго и придирчиво выбирали именно окна для своего нового дома. Сейчас много разных производителей. Одни делают очень качественные окна, а у других откровенный брак и одно расстройство. Нам, к счастью, с окнами очень повезло, и мы сделали правильный выбор.
Окна этого производителя удивительно качественные, они не запотевают, не замерзают, никакой холод, и ветер таким окнам не страшен и срок службы у этих окон солидный.
На подоконниках стоят цветы. В доме тепло и уютно. Я довольна нашими окнами и всем их рекомендую. Надеюсь, что мой отзыв вам поможет сделать правильный выбор.
Удачных вам покупок и пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно.
Спасибо за внимание.

2 Февраля 2016, 18:38
Город: Ровеньки

Надежные окна для дома
Достоинства:
Отличная теплоизоляция, прочность, удобство и простота использования
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Мы все хотим, чтоб нашем доме было тепло и уютно. Окна играют
немаловажную роль в сохранении тепла в помещении. В основном теплопотери
происходят из-за плохого качества окон.
Пред рождением ребенка решили с мужем заменить наши деревянные окна на
пластиковые. Выбор остановился на окнах с системой профилей Artek Effectiv.
Установили и очень довольны.

Нравится то,что при высокой влажности они не запотевают и в морозы нет
обледенений на стеклопакете. За счет 5 воздушных камер достигается
отличная звукоизоляция и высокий уровень термоизоляции. Створки
закрываются и открываются легко и почти беззвучно. Еще одним плюсом
можно назвать выдачу сертификата на данную продукцию. Окна не темнеют
и не изменяют свой цвет.
Если уж и устанавливать окна из пластика, то только с такой системой
профилей. Тем более если в доме есть маленький ребенок.

(Omnibuser) Юрий
27 Февраля 2015, 21:39
Город: Минск

Тепло и светло
Достоинства:
Несомненно качественный продукт
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Оконные системы от ARtec Effectiv – это в первую очередь технологичный продукт, который соответствует всем нормам и техническим условиям при установлении окон. Значительным преимуществом является возможность выбора систем с определенным количеством камер, очень грамотно подбираются дистанционные рамки к окнам – для конечного потребителя такой подход является огромным плюсом. По итогу заказчик получает оконную систему, которая максимально соответствует его требованиям и, как само собой разумеющееся, без каких-либо запотеваний, изменений цвета профиля и тем более свиста ветра. Это качественный продукт с длительным сроком службы.

19 Января 2015, 23:39

Это именно те окна, которые должны быть в каждом доме
Достоинства:
Надёжная конструкция, защита от взлома, ветра и образования морозных узоров на стекле.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
На сегодняшний день довольно-таки редко можно увидеть старо-добрые деревянные рамы в каком-либо жилом или рабочем помещении, так как большинство людей уже давно отреклись от этого и перешли на пластиковые окна. Но к сожалению ни все конструкции данных окон можно назвать качественными и надёжными, некоторые из них пропускают холодный воздух, особенно в зимнее время, часто запотевают, а их ручки быстро ломаются. Такого уж точно не случится с ARtec Effectiv, которые достаточно герметичны, имеют прочное ударостойкое стекло, предотвращающее появление ледяного налёта на нём в период даже самых злых морозов. Плюс ко всему они безупречно изолируют звук, поэтому внешние уличные шумы не потревожат во время сна. Экологически чистый материал этих профильных окон также способен дышать, как и при использовании обычных деревянных рам.

Советую!

(NataliHom) Наталья
19 Января 2015, 08:52
Город: Касноярск

Самые надежные окна
Достоинства:
Идеальная звукоизоляция
Не запотевают
Не продувают
Недостатки:
нет недостатков
Отзыв:
К рождению нашего малыша мы с мужем подошли со всей серьезностью. Прежде всего это уют в доме. У нас в доме были стандартные пластиковые окна. Видимо при строительстве пожалели денег на это, потому что старые окна были ужасны: все что не происходило на улице, все слышали мы; когда на кухне я что то готовила или даже грелся чайник- они запотевали; вся фурнитура сломалась, хотя мы аккуратны в использовании чего либо; в феврале вообще казалось что по квартире ходит ветер. Вообщем мы были очень недовольны, но терпели. Но с малышом это не позволительно. Долго выбирали, какие же нам вставить окна. Свой выбор остановили на ARtec Effectiv. И ни капельки не жалеем! Они полностью удовлетворяют нашим требованиям! Теперь нам не страшен никакой мороз, они прекрасно держат тепло! Прекрасная изоляция, наш малыш всегда спит спокойно. А самое интересное, что они легко моются, даже обычной водой. Всем советую!