Отзывы о Орматек Orma Memorix

(Valja) Валя
15 Марта 2015, 10:33
Город: Токмак

Великолепный сон
Достоинства:
Удобство
Доступность
Здоровье
Недостатки:
Не нашлось
Отзыв:
Мой муж страдает болями в спине. Да и я тоже с появлением малыша в доме стала ее чувствовать. Со временем стали замечать, что сил на активный образ жизни будто не хватает. Не могли понять в чем причина. Со временем мы догадались, что неудобный матрас на кровати не дает как следует выспаться, вследствие чего утром ощущение словно ночью вагоны разгружал. Решили испробовать этот матрас. Скажу честно, лучшего и ожидать нельзя. После первого же сна мы почувствовали разницу. Теперь все наши знакомые меняют матрасы)) Следует еще заметить, что кокосовая прослойка обезопасит вас от аллергии. Приятных вам всем снов))

19 Января 2015, 23:57

Просто божественный сон
Достоинства:
Доступная цена, удобство, качественный лёгкий материал.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Поскольку я с детства страдаю от сколиоза, спать нормально на обычном матрасе просто не могу. После пробуждения жутко болит спина и возникает такое ощущение, что всю ночь меня кто-то бил. Поэтому в поисках идеального матраса я наткнулась на Орматек Orma Memorix и приобрела его. Он обладает ортопедическим эффектом, во время лежания на нём повторяет все изгибы тела, состоит только из гипоаллергенного материала, довольно-таки упругий, имеет разную степень жёсткости и выдерживает даже очень большой вес человека. Благодаря этому чудесному матрасику, я стала высыпаться, просто как младенец, никаких болей или чувства разбитости, только хорошее самочувствие и позитивное настроение.

Очень рекомендую!

(NataliHom) Наталья
19 Января 2015, 08:24
Город: Касноярск

Матрас достойный твоего сладкого сна
Достоинства:
доступность цены
комфорт
Недостатки:
не нахожу
Отзыв:
Я большая любительница поспать. И всегда очень тщательно подхожу к выбору матраса. Ведь от этого зависит сладость своего сна, а значит и самочувствие на весь день. Мы с мужем недавно купили новый матрас. Свой выбор остановили на Орматек Memorix. Очень долго выбирали, и теперь не жалеем о своем выборе! Он удобный, мягкий, а главное, принимает форму твоего тела, что позволяет мне быстро засыпать. Как не ляжешь, всегда удобно. Перед сном мне надо сначала провертеться, чтоб найти удобное положение, но после нашей покупки, я стала почти сразу же засыпать! Даже если верчусь, муж ничего не чувствует! Он теперь даже не ругается и всем доволен! Советую, данная покупка стоит вашего внимания! Не разочаруетесь!