Отзывы о Школа здоровья доктора Дианы

17 Января 2015, 19:49
Город: Где-то там
Авторитет: 12048.7513

Хороший доктор
Достоинства:
  • очень много
Недостатки:
  • жаль, что не знала о ней раньше
Отзыв:
К Диане Клементьевне Цай я обратилась не от хорошей жизни. После потери очень близкого человека (отца), которая оказалась для меня серьезным ударом, мое здоровье значительно пошатнулось. Это была не только серьезная психологическая травма, но и последующая затяжная дипрессия, для выхода из которой мне явно нужна была помощь.

Подруга посещала уже тогда тренинги доктора и решила взять меня с собой под каким-то предлогом, не помню уже и под каким. Придя туда и послушав его единожды, я поняла, что не все так безнадежно. После всеобщего собрания, где царила исключительно дружеская атмосфера, я имела возможность поговорить непосредственно с доктором. Она выслушала и назначила определенную терапию, после месячного лечения с помощью нее мне стало гораздо лучше.

Прошло уже около полугода с того времени. Я постепенно прихожу в себя. Теперь сижу на диете, которую мне расписала Цай и в основе которой лежит ее фирменный чай.