[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Банк Зенит

Банк Зенит

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(Neznakomka1987) Позитив
13 Января 2015, 08:11
Город: Кемерово
Авторитет: 2.6786
Отзывов: 0, быстрых: 17
 
 
Самый ужасный банк
Достоинства:
широкий спектр услуг
Недостатки:
  • некомпетентность и халатность сотрудников
  • грубое отношение к клиентам
  • устаревшие способы обработки операций
Отзыв:
Эта банковская кредитная организация оставляет желать лучшего. Обслуживание клиентов здесь проходит на худшем уровне, о чем плывет слава по всему городу.

Спектр услуг широк, впрочем, не шире, чем в других. Абсолютно не понравились сотрудники, которые могут себе позволить позвонить и нагрубить, при ответе на вопросы клиентов несут то, что в голову взбредет. Вразумительного ответа на самый простой свой вопрос Вы вряд ли получите, а если и получите, то эту информацию нужно проверять.Компетентность персонала сильно хромает". После написания жалобы, руководство на нее даже не отреагировало. Значит их мало волнует репутация.

Программисты там, видимо, вообще отсутствуют. Вся система ужасно старая. Все операции проводятся сотрудниками вручную, вплоть до самых примитивных. Во всех банках уже добрая половина операций проходит в автоматическом режиме, но здесь люди не ищут легких путей. Чтобы частично-досрочно закрыть кредит, нужно прийти 3 раза и то не факт, что закроешь благополучно.

Одним словом, возмущает, что в условиях жесткой банковской конкуренции возможно такое увидеть. На отношениях с этой организацией я поставила жирную точку.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля