Отзывы о Sharm Grand Plaza Resort 5*

Sharm Grand Plaza Resort 5*

(Mashka-romashka) Мария
3 Августа 2015, 07:30

Замечательное место для хорошего отдыха
Достоинства:
Красивая территория, много деревьев и кустов, дружелюбный персонал, завораживающий вид
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
В этом невероятном месте я отдыхала год назад вместе со своими родными. Первое, что меня сразу же привлекло это невероятный вид, от которого просто невозможно оторвать глаза. Возле отеля очень чисто, ухоженно, красиво, что, безусловно, радует душу. Отель большой, потому людей здесь тоже много. Мне понравилось, что в номерах также чисто и уютно, также как и на улице. Можно хорошо отдохнуть, персонал относится вежливо и уважительно.

Также в отеле вкусно готовят, есть специальное время, когда можно покупать много и совершенно бесплатно! Это очень удобно, так как не нужно самому ничего готовить и не нужно платить деньги. Еще мне понравилось, что здесь есть большие бассейны, в которых просто невозможно не побывать. Если бассейны это слишком мало, тогда можно пойти на пляж. Пляж меня также заворожил, вода в море теплая. Первое время я все время лезла в воду, так как в ней очень уютно себя чувствуешь.

Больше всего здесь мне понравилась сама культура Египта, которую невозможно не заметить. Конечно, персонал разговаривает на различных языках, так как туристов много. Но местная культура очень хорошо выражена. Также я была на нескольких экскурсиях, купила много сувениров, провела время незабываемо!

Еще мне очень понравилась местная природа, которая безумно красивая и разнообразная. Здесь есть редкие виды растений, которых нельзя увидеть в других странах. Мне нравилось любоваться этой чарующей красотой каждый день своего отдыха.

19 Января 2015, 06:40

Отличный отель и незабываемый отдых
Достоинства:
Обслуживание по высшему разряду, уютные номера, красивый вид из окон.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
В Египте, безусловно, огромное количество разнообразных отелей, но одним из самых лучших пожалуй является Sharm Grand Plaza Resort 5*. Чтобы ощутить в полной мере всю прелесть и красоту проживания в нём, просто необходимо приехать и почувствовать это. Здесь вы найдёте большие уютные номера, просто волшебнейший вид из окон, огромнейший ассортимент всяческих блюд, которые порадуют даже самых отъявленных гурманов, убедитесь в качественном обслуживании персонала и окунётесь в мир веселья, точнее в шоу, которое изо дня в день проходит на высшем уровне. Недалеко от отеля находится море, но для любителей пресной воды имеется множество бассейнов. И вся эта сказка за вполне недорогую сумму денежных средств.

Кто хоть раз побывал в Sharm Grand Plaza Resort 5*, тот вернётся сюда снова и снова!

12 Января 2015, 16:04
Город: Донецк

Достойный отдых за свою цену
Достоинства:
Большая ухоженная территория;
Прекрасное море с большим количеством рыбок;
Разнообразное питание;
Русскоговорящий персонал
Недостатки:
Навязчивые продавцы товаров и услуг
Отзыв:
Отдыхали в данном отеле в мае 2014 года. Температура тут в это время года в районе 42 градуса, но жара ощущалась не особо из - за низкой влажности воздуха. В целом отдых очень понравился! Чаевые оставляли только уборщику - милому парню Валиту, который за доллар старался вовсю и даже несколько раз оставлял нам на кровати затейливые фигурки из полотенец. При заселении номер дали хороший, в котором все функционировало и было все необходимое (дополнительную плату не вносили). Море шикарное, очень теплое и с большим количеством разных рыбок - нырять с ластами и маской одно удовольствие! Еда в столовой довольно вкусная и разнообразная - на любой вкус всегда найдется свое блюдо. Единственное, иногда были проблемы с поиском чистого сервированного столика (волшебный доллар решил бы эту проблему, но мы обошлись без чаевых). На территории много чистых бассейнов, которые каждый вечер старательно чистили. В отеле приличная анимация с русскоговорящими девушками и разнообразными развлечениями (начиная от аквааэробики и заканчивая вечерними представлениями в театре). Немного подпортили впечатление навязчивые продавцы таких услуг как : фото, массаж, экскурсий - прям по пять раз на день подходили и на ломаном русском объясняли, почему мы просто обязаны воспользоваться их услугами. В целом отдых очень впечатлил, хотя были за границей впервые и сравнивать особо было не с чем. за свои деньги - вполне достойный отдых, рекомендую данный отель всем, кто собрался в Шарм - Эль - Шейх.