Отзывы о Строительный блок Русь

Строительный блок Русь

(Assol) Ирина
12 Января 2015, 10:55

Отличный материал для строительства теплого дома
Достоинства:
Долговечный, прочный, устойчивый к климатическим условиям материал, много вариантов цветового решения, эстетичный внешний вид
Недостатки:
Дороговато, но приемлемо
Отзыв:
С данным блоком для строительства домов впервые познакомились, когда выбирали материал для проекта собственного дома. Придирчиво изучив в интернете все возможные варианты, остановили свой выбор на блоке Русь-4. Сразу хочу предупредить, что есть возможность купить подделку. Поэтому нужно обращаться напрямую к производителю. Изготовлением и строительством данного вида блока занимается фирма ООО "Русь Блок Комплект". Завод по изготовлению этих блоков находится в городе Ногинск, но у фирмы есть офис продаж в Москве.
Сам блок Русь состоит из двух основных элементов. Это основной базовый блок и облицовочный слой, сделанный из высокопрочного архитектурного бетона, имитирующий фактуры различных природных камней. Понравилось, что есть большой выбор вариантов цветовых решений. Можно даже заказать индивидуальную гамму цвета.
Стоимость одного квадратного метра блоков составляет четыре тысячи рублей. За весь материал для строительства среднего двух этажного дома мы заплатили восемьсот тысяч рублей. Доставку блоков оплачивали отдельно.
Если Вы планируете строительство теплого жилого дома для семьи, который прослужит не одному поколению, при выборе материала для строительства нужно ориентироваться прежде всего на его долговечность в эксплуатации, теплосберегающие качества и привлекательный внешний вид. По нашему мнению, строительные блоки Русь полностью соответствую этим требованиям.
Покупкой блока Русь остались довольны, рекомендуем этот вид блока для строительства домов.